Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
58996
985
tata1969NSK
Да почему я читаю форум весь только иногда бывает не всё понятно вот и спрашиваю... А что спрашивать это плохо по вашему ..??? Я вообще то тут зла не кому не желаю вы так мне отвечаете ... Я не кому тут не грублю а просто спрашиваю .. И Благодарна за запись ... Жаль конечно что кто то не записался ....
ИРУСЯ
нисколько сомнений не было, что Славу не перепишут, точнее кв-ру на Славу от чужого ему человек не перепишут.. иначе менеджер вылететь с работы рискует, а еще и инфа в открытом доступе..
менеджеры дискуса выполняют четко поставленную перед ним и задачу-записывать только дозвонившихся!

вот если бы Слава был записан на 1-шку, а Катя на 2-шку и надо было поменяться планировками, то дело вышло бы положительно, вас обоих попросили бы приехать вместе в офис по звонку/предложению кв-ры..

я удивилась, зачем людей послали в офис? ведь это предсказуемый провал!
для тех кто не в курсе, планировками иногда можно меняться, по вашему обоюдному согласию, а вот переписывать запись НЕ НА РОДСТВЕННИКА НЕЛЬЗЯ. это знает весь форум!
slavius77
Вы как то сразу запрыгиваете и в лоб! Ну хоть чуть чуть почитайте :eek:
врач_похметолог
Очередь можно либо использовать, либо потерять , либо отдать родственнику, доказав своЁ родство документально! :злорадство:
вот! Слава и Катя ехали изначально на провал. И мы все, кто в теме это знали!
slavius77
Да почему я читаю форум весь только иногда бывает не всё понятно вот и спрашиваю... А что спрашивать это плохо по вашему ..??? Я вообще то тут зла не кому не желаю вы так мне отвечаете ... Я не кому тут не грублю а просто спрашиваю .. И Благодарна за запись ... Жаль конечно что кто то не записался ....
Да вам ранее уже писали, что хоть других людей читайте что пишут, а не только свое пишите, а вы опять за прежнее, то да потому. Сколько можно уже :tantrum: Что не понятно? Мы выше пишим, что нам уже звонили, поедем на подписание договоров. Вы следом :Когда пригласят на подписание договоров?
ИРУСЯ
Негативный опыт это тоже опыт.
А вдруг бы случилось чудо? Иногда невозможное тоже происходит.
tata1969NSK
Давайте не будем, омрачать радостный день и выяснять, кто чего не досмотрел!

Я поздравляю Вас с удачным приобретением! :bday: :роза: :dedmoroz2:
Автоинформатор
не обижайте женщину с детьми
и уж тем более, с ребенком инвалидом.
мало ли какое у человека может быть состояние в принципе, и чем может быть забита голова помимо чтения.
ситуации разные, люди разные.
а касаемо вопросов, так их тут задет добрая половина форума!!!
и что, почему такое отношение к этой женщине?
я общался с матерьми, у которых дети инвалиды.
поверьте, этим матерям нужно памятник при жизни ставить.
не нужно обижать людей.
Abrakadabra
ну вот тебя не было...может ты бы что придумала :cray-1:
я бы сказала-не ездить, бесполезняк!
Елка_04
Какая у Вас подпись, :respect: Вы мой кумир!:смущ:
tata1969NSK
мы в табличку не записывались ))) но прицепом записала ВИТА111.
hronos34
:agree: Вы всё правильно говорите! :friends:
slavius77
не обижайтесь, пишите мне в личку я Вам на всё отвечу! :agree:
tata1969NSK
Добрый вечер всем :agree: Ещё раз большое спасибо за запись :friends: Поздравляю всех кому сегодня помогли и кто сам до звонился :respect: Скажите пожалуйста,после записи долго ждать приглашения от Дискуса на заключение договора ... А сумму за квартиру оплачивать, после заключения договора, в течении кагого времени... Спасибо огромное за помощь в записи :friends: ( а если долго звонить не будут, самим нужно будет на помнить о себе что бы не забыли про нас..


А вам ведь совсем не интересен форум, только бы вас записали. Разве вы не читали, что людей уже приглашают на подписание? Мне очень жаль что вместо Славы записали вас :хммм:
Вот так бесит, что люди форум не читают, и их ведь сразу видно, ТЕХ, КТО НЕ ЧИТАЕТ. Они все спрашивают-спрашивают, несмотря на то, что ответы есть двумя строками выше :зло:
ИРУСЯ
Слава и Катя ехали изначально на провал. И мы все, кто в теме это знали!
Ирина, не сыпте соль на раны)))) мы знали, что только родственнику передать можно. Но была надежда, что в день записи еще данные никуда не уйдут и можно исправить. Жаль, что не вышло. Но попытаться стоило.
Sergafania
мы в табличку не записывались ))) но прицепом записала ВИТА111.
:flowers:
slavius77
Да почему я читаю форум весь только иногда бывает не всё понятно вот и спрашиваю... А что спрашивать это плохо по вашему ..??? Я вообще то тут зла не кому не желаю вы так мне отвечаете ... Я не кому тут не грублю а просто спрашиваю .. И Благодарна за запись ... Жаль конечно что кто то не записался ....
Выше вашего вопроса "когда позовут на договор" уже есть несколько человек, отписавшихся что их позвали сегодня. ВЫ не читаете форум.

рс: Я вижу всех, кто не читает форум.. потом вы будете мозги выносить Юлиану с вопросами..повторяющимися вопросами по тысячи раз!!!
Х-мм, а разве этот форум создан не для того, чтобы в итоге записаться!! И если человек не сидит целый день на форуме, перечитывая все подряд, он менее достоин записи? А как же люди не догадывающиеся о существовании форума, они вообще не достойны по вашему стать обладателем своей квартирки? Я вот только сегодня узнала о вашем форуме, случайно наткнулась. И пытаюсь хоть что то понять, три убитых часа лазаю, читаю, очень тягомотно, а как же семья, дети, все бросить и сидеть весь читать- читать- писать....бесконечно...
Конечно полезную информацию с форума я почерпала, думаю это только начала... С 8 часов долбили с мужем с 4х телефонов, с двух не переставая по 800 наборов на каждый номер, и дозванились только 3 раза, все три раза длинные гудки и никто трубку не взял, обидно очень, про номер 901 узнала сфорума, мы его сразу как- то исключили, когда там сказали что номер не существует. Вообще думали с мужет что это все псевдозапись, и все давно уже расписано за взятки...
Автоинформатор
Так хорошо и уютно мне в топике, как после грозы в солнечный день, но надо возращаться в реал.
Поздравляю нас всех записанных сегодня еще раз.
За Славу обидно, если я бы на его месте оказалась, даже не знаю как переживала бы это. :cray-1:
Даже мне неудобно как-то.


Всем приглашенным тоже :appl:
Елка_04
Негативный опыт это тоже опыт.
А вдруг бы случилось чудо? Иногда невозможное тоже происходит.
с дискусом чуда не бывает.
Дискус--это - дискус! вы знаете что сегодня творится в агентствах, мы же расширяемся, растем, семейка становится все огромней, и вся эта/наша огромная толпа звонит... из-за нас многие риелторы сегодня очень расстроены.
врач_похметолог
Спасибо за поздравления :agree: Нужно уважать своих собеседников, это я о ранее написаном.
Тут у всех семья ,дети. :dry: Вы читаете несколько часов и не поняли главного. Здесь не помощь, а ВЗАИМОПОМОЩЬ. Если вы не будите отдавать и вам не дадут! :спок:
Королева_и_Марго
Одна из полезных вещей, которую можно узнать только из этого форума, - это номера, на которые статистически проще дозвониться.
И что "номер не существует" еще ничего не значит
врач_похметолог
Я ленивый человек, чтобы делать минимум телодвижений, надо же че-нить придумать.. :biggrin:
hronos34
не обижайте женщину с детьми
и уж тем более, с ребенком инвалидом.
мало ли какое у человека может быть состояние в принципе, и чем может быть забита голова помимо чтения.
ситуации разные, люди разные.
а касаемо вопросов, так их тут задет добрая половина форума!!!
и что, почему такое отношение к этой женщине?
я общался с матерьми, у которых дети инвалиды.
поверьте, этим матерям нужно памятник при жизни ставить.
не нужно обижать людей.
согласна! респект матерям с детьми-инвалидами, так уж в жизни случилось... но.. это к делу не относится..потребительское отношение к делу прослеживается..дай бог чтоб я ошибалась...

я сама работаю полжизни с детьми-сиротами, отрываю их время, точнее свое время предназначенное им на форум..мне что потребительски тоже можно себя вести?
tata1969NSK
Дорогие форумчане, мне сейчас уже позвонили и пригласили на подписание договора завтра с 9-17 на Снежина! Предлагали 2,7,9,13 и еще какие-то этажи я выбрала 7. Завтра поеду. Может уже кому тоже звонили, но не успеваю прочитать форум, на работе.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :superng: :knix: И мы будем ждать звонка!!
Елка_04
Лень двигатель прогресса! :злорадство: Я теперь без Вас не смогу,:смущ: когда Вы рядом, можно далеко людей не отсылать! :rofl:
hronos34
Солидарна. Зато они знают и умеют много такого чего не знаем и не умеем мы.
Soul_Катя
разницы нет, дорогая Катя-в день записи или не в день записи. правило-есть правило..если бы Слава был ваш родственник, то все было бы супер! хоть сегодня, хоть завтра, хоть через неделю..
ИРУСЯ
Ирин , ну хватит ругаться, зацени какая подпись у Елка_04. Первый человек , облегчает нам жизнь! :biggrin:
ВИТА111
второй раз записываюсь сразу за Натальей (sten212212) и опять декабрьская запись )))))
Елка_04
Елка, супер :respect: :flowers:
Почему никто из нас не догадался сделать такую подпись :dnknow:

хотя не все внимательны..предлагаю, такую подпись поставить нескольким постоянным участникам форума перед след записью, сразу как ее объявят..
ИРУСЯ
Ирин я не могу! :eek: Ты же знаешь почему! :злорадство:
Королева_и_Марго
Х-мм, а разве этот форум создан не для того, чтобы в итоге записаться!! И если человек не сидит целый день на форуме, перечитывая все подряд, он менее достоин записи? А как же люди не догадывающиеся о существовании форума, они вообще не достойны по вашему стать обладателем своей квартирки? Я вот только сегодня узнала о вашем форуме, случайно наткнулась. И пытаюсь хоть что то понять, три убитых часа лазаю, читаю, очень тягомотно, а как же семья, дети, все бросить и сидеть весь читать- читать- писать....бесконечно...
Конечно полезную информацию с форума я почерпала, думаю это только начала... С 8 часов долбили с мужем с 4х телефонов, с двух не переставая по 800 наборов на каждый номер, и дозванились только 3 раза, все три раза длинные гудки и никто трубку не взял, обидно очень, про номер 901 узнала сфорума, мы его сразу как- то исключили, когда там сказали что номер не существует. Вообще думали с мужет что это все псевдозапись, и все давно уже расписано за взятки...
Да, создан для помощи. Но такое отношение на протяжении всего присутствия на форуме. Все мы когда то были новичками, но хоть чуть-чуть можно самому что-то сделать? Поднять хотя бы выше глаза на пару постов. И при чем здесь люди не знающие про форум? Кто не знает, звонит сам.
tata1969NSK
Добрый вечер всем :agree: Ещё раз большое спасибо за запись :friends: Поздравляю всех кому сегодня помогли и кто сам до звонился :respect: Скажите пожалуйста,после записи долго ждать приглашения от Дискуса на заключение договора ... А сумму за квартиру оплачивать, после заключения договора, в течении кагого времени... Спасибо огромное за помощь в записи :friends: ( а если долго звонить не будут, самим нужно будет на помнить о себе что бы не забыли про нас..) :santaclaus:
А вам ведь совсем не интересен форум, только бы вас записали. Разве вы не читали, что людей уже приглашают на подписание? Мне очень жаль что вместо Славы записали вас :хммм:
Да, я вот только и успеваю читать, на все вопросы есть ответы- только читай.:хммм:
врач_похметолог
Ирин , ну хватит ругаться, зацени какая подпись у Елка_04. Первый человек , облегчает нам жизнь! :biggrin:
заценила Елку , и не увидев сразу твое обращение ко мне!
а ругаться точно хватит, а то я как тетка базарная, прм бабка((( простите, кого обидела, я просто душу отдала данному топику еще 2,5 года назад и до сих пор нахожу здесь свое предназначение, и мне не понятна позиция некоторых людей.
врач_похметолог
душу отдала..... а как писал Алеша Сорокин в 2012 году "отдам яичко за запись в дискусе" :biggrin:
ох, и веселый молодежный коллективчик был здесь в самом начале, первопроходцы, Наташа помнит наверное, там одни девчонки-мальчишки были.
Так перечитать ВСЕ не реально, вот ещё один вопрос по записи, кому не сложно:хехе:
: если я дозвонилась, я могу записать только ФИО женского пола, или мужчину тоже? :santaclaus:
врач_похметолог
Ирин я не могу! :eek: Ты же знаешь почему! :злорадство:
а..ну да.. но я могу.. сделаю!
ИРУСЯ
Ирин, да не расстраивайся дело то живёт! :agree: Топ то твой, спасибо тебе кстати за него! :friends: :роза:
Королева_и_Марго
Так перечитать ВСЕ не реально, вот ещё один вопрос по записи, кому не сложно:хехе:
: если я дозвонилась, я могу записать только ФИО женского пола, или мужчину тоже? :santaclaus:
Мой первый пост здесь был примерно такой же как у вас сейчас, что не реально все прочитать. Достаточно почитать одну запись и все станет понятно. По половому признаку разграничений нет. Вы же видите мы не делимся на девочек и мальчиков, звоним каждый за кого хочет.