Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
58949
985
Королева_и_Марго
Так перечитать ВСЕ не реально, вот ещё один вопрос по записи, кому не сложно:хехе:
: если я дозвонилась, я могу записать только ФИО женского пола, или мужчину тоже? :santaclaus:
а-ха-ха..повеселили..- хоть кого! двоих!

согласна что прочитать все или половину или четверть или восьмушку даже невозможно...

но когда пришел врач-доктор, вроде в начале этого года, он все прочитал! значит возможно.. но он не простой человек, а простому хватит прочитать 1 пост и чуть-чуть, например пару дней до записи и 1 запись.(даты записи в новостях сайта дискуса)
Автоинформатор
Ирина, я не могу уловить связь..
где, в данном случае улавливается потребительское отношение?
тут реально куча людей задет вопросы..то да потому, одно да потому.
так вот в чем связь? ну не понимает человек чего то, всякое бывает.
или вот отойдет от шока, возьмет, и прочитает все. и на сайте дискуса почитает что да как.
а сколько людей которых просто запишут и они даже не поблагодарив уйдут.
в данном случае может прослеживаться потребительское отношение. и то не всегда.
а человек это чувствуется что хороший. и не может быть по другому.
Автоинформатор
И на сколько реально записаться в очередь в Дискус. У меня сложилось впечатление что это не реально. Сегодня якобы за 2 часа была произведена запись на все квартиры в доме на просторном.
Автоинформатор
всем добра :роза:
ну правда, давайте не будем выяснять ничего, хотя бы сегодня :flowers:
время все расставит на свои места:улыб:
hronos34
Ты - прав!
Я много требую от народа.
N041214
А правда, на сколько домов сегодня записывали? Интересно, сколько народа записали за 3-4 часа???
Автоинформатор
А скольких сегодня записали через взаимопомощь на форуме, 56 человек из 58 или сколько? Прошу уточнить.
филюша
Запись была на три свечки! Манагеры говорят, что офис записывает по 250 человек! :umnik:
филюша
Мне вообще сегодня сказали что в очередь записывают за определённую сумму.
ИРУСЯ
а как писал ... в 2012 году "отдам яичко за запись в дискусе" :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
Настоящий мужчина!
Спасибо! :respect: В тот то и дело что пока не вижу, может через недельку и буду видеть тонкости общения на форуме. А собственные догадки будут только мучать изнутри, уж лучше переспросить, чтоб к следующей записи быть готовым ко всему :злорадство:
N041214
Кто сказал? Имя, пароли, явки, ник? :злорадство:
врач_похметолог
получается 28 дом, 36, 35? как-то так? значит свечки, если судить по плану на Просторном закончились? печальная печаль прям(((
филюша
На этой площадке закончились!:yes.gif:
Королева_и_Марго
если я дозвонилась, я могу записать только ФИО женского пола, или мужчину тоже? :santaclaus:
Можно любого пола, даже среднего! Главное родство доказать :yes.gif:
N041214
Мне вообще сегодня сказали что в очередь записывают за определённую сумму.
пошлите их далеко.
врач_похметолог
Знакомые.
Подскажите куда мне нужно отправить свои данные для записи в очередь? И где таблица. Как ее посмотреть.
N041214
аааа..почитайте маленечко и первый пост-1 сообщение топика-все скрытые файлы
OlexSa
а как писал ... в 2012 году "отдам яичко за запись в дискусе" :biggrin:
а два слабо???? :злорадство:
N041214
С начало, надо прочитать первый пост, там всё сказано, про таблицу, что где и во сколько!
beatta
Ой, всё© женщинам палец в рот не клади! Конечна слабо! Зачем ему тогда отдельная квартира? :biggrin:
ИРУСЯ
вот! Слава и Катя ехали изначально на провал. И мы все, кто в теме это знали!
- думали - по горячим следам прокатит...
А так-то, ДА, менеджеры лишний раз подтвердили неподкупность.
058lekseih22
Вы наверно имели ввиду Принципиальность? А иначе как с АНоми быть? :злорадство:
N041214
Как у вас тут всё горячо:улыб:Хорошая задумка у активистов. Мы сегодня в одиночку пытались с супругой дозвонится с четырех телефонов, вот, значит, кто у Дискуса телефоны оборвал :злорадство: Я вам за это обещаю, поставлю палатку к моменту заселения и буду в глаза каждого входящего смотреть с укором. Если по серъёзному - поздравляю всех записавшихся и помогавших, надеюсь к следующей записи будем бок о бок. :biggrin:
врач_похметолог
Примерно 324 человека нужно было сегодня записать на три дома))) 6*18*3 .
AndreyK0
Сразу видно человек читал и подпись моднючая! :agree:
058lekseih22
Я предлагала вариант пополам каждую расписать но с мало знакомыми людьми наверное не пройдёт....были бы друзья)))
AndreyK0
К сожалению мы тоже в одиночку пытались записаться. Но все тщетно. :хммм:
филюша
Примерно 324 человека нужно было сегодня записать
не нужно, есть ещё АНы! :appl:

Показать спойлер
:злорадство:
Показать спойлер
врач_похметолог
Лень двигатель прогресса! :злорадство: Я теперь без Вас не смогу,:смущ: когда Вы рядом, можно далеко людей не отсылать! :rofl:
Так сделайте себе такую же и отсылайте их в свой "подпол" :biggrin:

Хотела побольше инфы в подписи разместить, но она маломерная какая-то.

Кстати кто-то уже скопировал такую подпись. Поддерживаю. Представьте всех форумчан с такой подписью, и кто-то еще из новеньких вламывается на форум, а скажите - где, что и почем? :rofl:
Сейчас звонила в одно из АН, 130 тыщ в этих свечках за любую квартирку :tantrum:
врач_похметолог
Дык, в первую очередь устав мафии нужно читать, вдруг у вас тут палец за запись забирают :biggrin:
veter66
но ведь доли не обязательно 50/50 могут быть. Можно допустим 5% записанному и 95 % желающему)
AndreyK0
Дык, в первую очередь устав мафии нужно читать, вдруг у вас тут палец за запись забирают :biggrin:
Тут выше про яйсо намекали? :biggrin: Палец не интересен! :злорадство:
Елка_04
Так сделайте себе такую же и отсылайте их в свой "подпол" :biggrin:
Я не могу, :appl: лучше Вы далеко не отходите! :secret::смущ:
AndreyK0
неееееааа , они яичками берут я прочитала)))
Автоинформатор
Друзья, может у кого нибудь есть форма доверенности Дискуса. Скиньте в личку пожалуйста .
врач_похметолог
Дык, в первую очередь устав мафии нужно читать, вдруг у вас тут палец за запись забирают :biggrin:
Тут выше про яйсо намекали? :biggrin: Палец не интересен! :злорадство:
Ага, а у кого первого не имеется? Без записи останутся:злорадство:
врач_похметолог
это поэтому все старички новеньким предлагают сначала все прочитать?)))
357159
это почти у всех имеется))) у кого снаружи, у кого внутри, а у кого просто в холодильнике)))
врач_похметолог
Ненене, попозже такой взнос :1:

Мы, тут, с супругой завтра собирались в Мегу. Я уже хотел обоями запасаться и прочими материалами. Можно прикинуть высоту квартиры и начинать понемногу отделкой заниматься. Строителям немного останется, всего-то коробку вокруг ремонта сделать :бебе: Зато сразу можно въезжать :ха-ха!:
Это точно, нам женщинам палец в рот не клади, сразу по локоток откусим :biggrin:
филюша
Я не думаю, что все квартиры сегодня расписывали, действительно, часть ушло в АН, что то оставили себе в резерве.
врач_похметолог
Так сделайте себе такую же и отсылайте их в свой "подпол" :biggrin:
Я не могу, :appl: лучше Вы далеко не отходите! :secret::смущ:
Да и так стараюсь вроде.

Сейчас только прочитала ваше с Ирой обсуждение подписи, что нельзя подпись менять, но ничего смотрю ряды растут подписантов.
Движение ширится, почему нет смайлика с флагом?

А я всеж пошла в реал.
До завтра всем.
Елка_04
Ряды растут, кусты редеют, скоро будущее, светлое:улыб:
AndreyK0
Вы прочитали первый пост? Ответьте тогда , на вопрос .Что надо сделать перед видеозвонком Врачу_Похметологу? :biggrin:
Автоинформатор
всем добрый вечер, я очень удивлена! сегодня записали и сегодня позвонил дискус сказал завтра подъезжать!
ps: в прошлую запись мы ждали 4 месяца!!!!