Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
59089
985
Слава9140
сказали в офисе что следующую запись через 1,5-2 месяца только ждать :безум: ...ну ни чего ....подождемс :agree:
Хорошая новость спасибо!хоть какая то определенность.....
Konstantinn
у него придомовая территория больше, а ещё хотим окна в лес....

п.с.
сейчас живём на северо-чемском..... теперь на ЮГ переберёмся :ха-ха!:
Так и мы на С-Ч живем, только окна в лес - это 28 дом. Возле дороги леса нет, там машины... :biggrin:
СВЕТТИК
киньте ссылку........ может я что то не понимаю ? :dnknow:
Слава9140
Всем привет!!! :спок: Везучие вы))) ну ни чего )))будет и на моей улице (Бронной) праздник :злорадство:
:yes.gif:будет праздник! А мы поможем! Представьте какое количество соседей за Вас звонить будут! Вы номер первый!
Konstantinn
Доктор, где-то хороший план домов скидывал. Может у кого-то есть? Скиньте пожалуйста кто может.
OlexSa
Да,да я кстати тоже теперь в зависимости Д+, всегда тут и в помогайках, так что вас точно в след запись запишут!
СВЕТТИК
Я так и не поняла, свечек уже не будет в следующую запись?:хммм:
Слава9140
Я тоже готова в слудующую запись быть в помогайках! И Вас обязательно запишут самым первым!!!
OlexSa
главное не переборщить))))а то придется не одну квартиру приобретать)))))))))) :biggrin:
СВЕТТИК
Доктор, где-то хороший план домов скидывал. Может у кого-то есть? Скиньте пожалуйста кто может.
KarDen
Поздравляю!!! Хорошо, что ждать долго не пришлось :live:
Слава9140
Ага) все переживали очень за Вас....Я пыталась дозвониться, но к сожалению, не получилось ни разу((( Видела строчку с вашими данными светлую, очень хотелось ее залить красной красочкой! Я впервые в помогайках, но это такой азарт, адреналин так и хлещет!
Ириска75
мне самому таблица до сих пор сниться....все красные, а я один белый:хммм:один одинешенький))))))))))))ирония конечно))) :rofl:
Слава9140
Привет))) Будет, будет)))) не сомневайся! в след запись тебя первого и запишем:миг:
Ириска75
Я так и не поняла, свечек уже не будет в следующую запись?:хммм:
Я не знаю, что будет в следующую запись. Про свечки спрашивала, говорили, что 5 планируют, где-то у реки, но в какую они будут запись...
directortaigi
здрасти здрасти))))кстати)))настроение на удивления ваще отличное)))жду следующей записи))) да и ваще скоро НГ ) за форумчан всех рад)))позитиффф :superng:
Не хочется ни кому портить настроение, но у нас на форуме произошла не приятная ситуация.
Вся информация будет выложена попозже. Прошу людей отнестись с пониманием. :хммм:
Надежда59
Надежда, а Вам-то, что предложили? Какой этаж? Упустила как-то.
СВЕТТИК
Пока ещё не звонили. Я просила 18 этаж. Как будет звонок, я обязательно отпишусь.
Спасибо всем огромное! :роза:
Автоинформатор
Всем привет!!! KarDen'у поздравления!!! Поделюсь новостями, подписал договор, забирать на следующей неделе.
p.s. Дoк заинтриговал :зло:
Автоинформатор
Спасибо всем за поздравления !

Док, вот это интрига.....
врач_похметолог
Доктор, Вы посеяли в душу тревогу...
Ситуация более , чем неприятная, Маша (Абракадабра) сейчас подготовит всю информацию и Вы всё узнаете. Прошу ещё раз, отнеситесь с пониманием. :dry:
Надежда59
Доктор, где-то хороший план домов скидывал. Может у кого-то есть? Скиньте пожалуйста кто может.
Мне на плане ничего на понятно((((, пыталась сравнить план с сайта Дискуса с ДубльГисом, так в Гисе вообще половины домов нет (хотя понятно, строительство их еще не ведется :ха-ха!: ).
врач_похметолог
Не хочется ни кому портить настроение, но у нас на форуме произошла не приятная ситуация.
Вся информация будет выложена попозже. Прошу людей отнестись с пониманием. :хммм:
не томи!!!!!!
Ситуация более , чем неприятная, Маша (Абракадабра) сейчас подготовит всю информацию и Вы всё узнаете. Прошу ещё раз, отнеситесь с пониманием. :dry:
Надеюсь, нас не вычеркнули из списков?
Автоинформатор
Ребята!!! Произошла неприятная вещь...не знаю с чего начать....вчера читаю топик с записью с самого начала...искала кто записал ЕленаНиколавна...по ее просьбе....обнаружила человека с ником tytcy....НО свое сообщение этот человек отредактировал!!!!! Я вчера с эмоциями всех подбадривала и благодарила почти всегда с цитатами...что и сделала и с этим сообщением...скрины этого прилагаю...сразу становится ясно....никого этот человек не записал!!!! Но я решила подождать, когда ЕленаНиколавна позвонит в офис...и уточнит свою запись...сегодня утром она позвонила...ее нет в списках :tantrum: А вместе с ней якобы записан был этим ником еще beatta.....
Дальше хуже...чуть позже этот "добрый человек" (как я теперь подозреваю человек из АН)...якобы записал еще двоих: NovikovaТS и Речник.....
Прошу людей с этими никами позвонить в дискус и проверить...свою запись....хотя у меня уже есть инфа...что вас нет в списках....
В данный момент всех проверяю..кто и кем куда записан...злая и расстроена...
Abrakadabra
Скрины
СВЕТТИК
Ну надо плюсы какие то все равно найти (для успокоения:миг:). Может расстояние до остановки меньше от35 и 36 или еще что-нибудь
Abrakadabra
мне сказали перезвонить вечером, как только что узнаю сразу сообщу
Abrakadabra
жесть....для этого человека уже приготовлено место в аду :eek: :зло:
Abrakadabra
Капец полный!!!! Мне реально в голову мысль приходила, что такое может быть, но чтобы в реале на это кто то был способен....жесть
Автоинформатор
я так и знала!!!!!!!!!!!!! ведь спрашивала...............сука
Abrakadabra
ЖЕСТЬ(((( Очень печально :cray-1:
357159
Это не Всё, у неё есть клон. который тоже поучаствовал во вчерашнем дозвоне!:хммм:Список якобы записанных готовится! :not_i:
Abrakadabra
Ничего себе, теперь и помогаек надо по скайпу проверять! Вообще до слез обидно,это ужас! :зло:
Abrakadabra
Маша, я для себя тоже скрины делала, чтобы очередность составить кто когда был записан и распечатать потом (на бумажных носителях отмечать легче когда кому звонили). Сейчас посмотрю, есть у меня что про этого "человека"
Abrakadabra
кошмар,чего добиваются?
Автоинформатор
почему она раньше так не делала? ведь она на форуме давненько?
ЕленаНиколавна
Я тоже позвонила мне сказали в понедельник после десяти звоните!
врач_похметолог
Это не Всё, у неё есть клон. который тоже поучаствовал во вчерашнем дозвоне!:хммм:
Доктор, я надеюсь это не Ваш клон :шок:
beatta
не расстраивайтесь, теперь будем вместе ждать следующей записи!