Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
58599
985
врач_похметолог
Уффф,хорошо что я сама дозвонилась.
Автоинформатор
Есть тут сисадмины или просто кто шарит в компах, можно же как-то вычислить откуда человек писал.
Автоинформатор
клонов модераторы же распознают, может у них спросить . дают такую инфу?
357159
Вас записал Я. Можете не волноваться! :nea.gif: :umnik:
sfatin
Чтоб люди эти квартиры через агенства покупали, мы тут хлеб АН видите ли съедаем!
haliff
Есть тут сисадмины или просто кто шарит в компах, можно же как-то вычислить откуда человек писал.
Я у рабочего хакера сейчас спросила, сказал, что модератры могут легко это сделать.
sfatin
Клон известен возможно напарник её а не клон. qwertyasop
nastyanikita
не зря АН так не любят, не понимала раньше почему.
гаденькая душонка жить спокойно не дает
слов нет
357159
Капец полный!!!! Мне реально в голову мысль приходила, что такое может быть, но чтобы в реале на это кто то был способен....жесть
Я даже боялась такую мысль произносить. Ну как он спит то после такого?
sfatin
Вот вот и я теперь понимаю почему их не любят!
357159
конечно могут модераторы, тк если кого то банят, то банят сразу все ники, хоть ты сто раз регистрируйся. на нгс так
видимо надо по скайпу или как-то по другому проверять всех помогаек.
сколько лет форуму, а нашлась таки паршивая овца
357159
Определённо до остановки ближе 35 и 36:-) но дорога рядом!а у 28 парковки будут и ТЦ рядом, шумноооооооо!
Автоинформатор
но в 9-40 она не отредактировала свое сообщение,что записала 15 и 16?
Abrakadabra
Ничего святого у людей нет:-( вот АН и "отомстили" за скайп! Терпения всем!
здравствуй
Вот чувствовал же Доктор пятой точкой, что и помогающих каким-то образом нужно проверять. Не всем табличку с данными отправлять. Повод задуматься над этим и принять меры перед следующей записью!!! Правильно проверка скайпом омрачила жизнь сотрудникам АН и тем самым решили вывести из строя не 2-х,а 4-х участников форума. А кого не записали, запишем в следующий раз и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Здравствуйте!!! Я тут скромненько посидела, почиталась, можно к Вам? Вчера с 3-х телефонов пытались дозвониться до Д+ и все напрастно:'( :'( :'( подумали что это не реально, что все куплено через агенства, оказывается нет! Очень приятно осознавать что есть ещё такие люди, которые готовы прийти на помощь незнакомым людям....
haliff
чуть позже будет список, все однёшки, которые на тот момент кончились!:хммм:
beatta
Вам надо дозваниться в Дискус и проверить есть ли Вы в списках. Простите я уже дозванивался.:хммм:
врач_похметолог
Клон известен возможно напарник её а не клон. qwertyasop
он же Галину80 записал вчера, да?
СВЕТТИК
А меня тоже девушка записала, которую на форуме ни разу не видел, но здесь повезло так повезло.
p.s. Mohikana, еще раз Вам огромное спасибо!!!
Автоинформатор
Какой-то ужас, надо продумывать защиту, и желательно это делать не в форуме, а в личках, сочувствую очень
Abrakadabra
Еще нашла ник qwertyasop ....подозреваю это тот же человек из АН....он якобы записал следующих:
Galina80
Alex_Yu
slavius77
msaleks

якобы на Бетонку....
Позвоните...ребята...проверьте себя...
nastyanikita
Чтоб люди эти квартиры через агенства покупали, мы тут хлеб АН видите ли съедаем!
А как? Агентства так же записывают конкретных людей под задатки. Мне кажется цель, это насолить, что форум увеличивает свою мощь.
Что не съем, так понадкусываю
Искренне сочувствую тем, кто попал в эту при неприятные шую ситуацию...и ооооочень рада за тех, кто записался!!!!! Надеюсь будем соседями!
357159
Тоже как вариант, обидно конечно,но те кого не записали вчера, в следующую запись в приоритете будут просто!
ingener54
и в 35м парковка будет больше......

кто со мной в соседи ?
Abrakadabra
Да, я уже это заметил. Чессказать было такое чувство ...
Я прошу прощение, у тех людей, которых якобы записали. Перезвоните в Дискус проверьте записаны ли ВЫ. А потом все вместе будем решать что делать! Извините нас.:хммм:
357159
И чтобы новые люди боялись, не доверяли форуму, на это рассчитывают
Konstantinn
Мы всей семьей, судя по времени записанных,мы попадем в 35 дом!
Abrakadabra
вот это подстава, не мы одни такие оказались а много форумчан. ребят, ну что теперь, так получилось. в следующую запись обязательно все получится, я уверена.

Слав, принимай в свои ряды желающих на следующую запись
врач_похметолог
Вам надо дозваниться в Дискус и проверить есть ли Вы в списках. Простите я уже дозванивался.:хммм:
трубку не берут.... и сказали вроде другим,что звоните в пн.
Marusina
А мы, т.е. новые люди все идём и идём к вам:-) :-) :-) кто надеется и верит, тот ни чего не испугается!
Alex_Yu
Чувствую себя ооочень виноватой...но на тот момент я никак не могла проверить правильность этой записи...все так быстро...да вы и сами все видели :cray-1: ребята мне очень плохо...аж плачу и руки ноги немеют....простите
Konstantinn
План посмотрите, парковка многоэтажная крытая будет за 28, у 35 просто у дома как обычно парковаться будут! И ТЦ потом как построят,если конечно:-) , музыка будет орать и реклама! И пока дорог нормальных не будет,до остановки придётся г...вно месить,простите!!! Ну у дороги тоже минус конечно....тут что там,что там...Имхо ...
Konstantinn
а Вы в каком городе живёте ?


Пока еще в Семипалатинске или Семее(но это название мне меньше нравится),дочь в Новосибирске. А что?
Abrakadabra
хотя у меня уже есть инфа...что вас нет в списках....
тогда смысл звонить на бетонку?
Abrakadabra
Abrakadabra, Доктор, не вините себя, вы столько делаете добра людям!!!
Автоинформатор
по 4 чела записали-ну прям удача у них перла на дозвон!!!
Предлагаю "старожилам" форума обсудить меры безопастности вне форума. До всех участников довести новые правила. В обсуждения новых правил не вступать. Совсем не гоже, чтобы активисты тратили не только свободное время, но ищё и нервы.
мы вас любим,ценим, уважаем. спасибо :смущ:
врач_похметолог
А мне сегодня утром в голову мысль пришла: что-то клоны в этот раз молчали. Прошлые две записи, в которых я принимала участие, клоны что-то писали на форуме, пытались дестабилизировать обстановку.
Так подгадить людям под НГ, ни стыда, ни совести.
Очень горько, когда не удается записаться, а когда кажется, что записан... разочарование еще больше. :зло:

Обманутые, пожалуйста, не отчаивайтесь, обязательно участвуйте в следующей записи.
Нам обязательно нужно что-то придумать, чтобы не допустить подобного.
Abrakadabra
У себя посмотрела ,они запрос мне не делали на табличку.Девочки директор тайги и сова посмотрите пож-та у себя этих ников.Может они себе скопировали табличку тогда когда сова на форум выставила табличку?
nastyanikita
будем соседями :agree:

какой этаж хотите ?
Abrakadabra
Машенька не убивайся ! Просто свою же подпись , я её иногда читаю ,когда что то не ладится ))) Это нам урок и опыт на будущее.
ЕленаНиколавна
аж волосы шевелятся на голове от возмущения :tantrum: на какие только подлости способны люди, не перестаешь удивляться.... неприятно, мягко сказано((( но, кто оказался в числе незаписанных, мы вас обязательно запишем в след. запись, 1,5-2 мес. не срок. Держитесь ребят :agree: