Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
58765
985
Я прошу прощение, у тех людей, которых якобы записали. Перезвоните в Дискус проверьте записаны ли ВЫ. А потом все вместе будем решать что делать! Извините нас.:хммм:
Я звонила ещё до объявления этой ситуации, хоть и верю на 120% что меня записал очень хороший человек. Мне сказали: ждите, вам позвонят. :eek:
Автоинформатор
вот так новости! очень не приятно , теперь понимаю, откуда может быть не доверие к помогающим, такую идилию испортили:хммм:.
это получается ни себе, ни людям или они надеюсь, что сейчас всех кого так опрокинули, побегут в АН за их услугами, уроды...
Abrakadabra
Чувствую себя ооочень виноватой...но на тот момент я никак не могла проверить правильность этой записи...все так быстро...да вы и сами все видели :cray-1: ребята мне очень плохо...аж плачу и руки ноги немеют....простите
Маша успокойтесь, у меня тоже реально слезы :cray-1: Но мы все свидетели, что Вашей вины и других НАСТОЯЩИХ участников форума здесь нет.
Нужно сделать выводы из всей этой ситуации, и принять меры.

P.S. Крупные подлости делаются из ненависти, мелкие - из страха.
beatta
Позвонить, чтоб убедиться...а вдруг ошибка...и просто вас еще не внесли в общий список...хотя конечно уже все ясно...у меня сложились пазлы....и еще глядя на табличку...вас не просто так выбрали...возможно пробили уже кто есть кто...и будут вам предлагать купить....
Abrakadabra
чё это. не раскисать!!! :heart: воры всегда были,есть и будут. ничего с этим не поделать. :eek:
Abrakadabra
Маша, ну ты то тут ни при чем, к сожалению, такое бывает. И сколько ты сделала для всех! Ты не виновата!!! Не накручивай, не расстраивайся! :agree: :flowers: :heart:
Надежда59
нужно до следующей записи что то придумать,чтобы вообще не было доступа АН .Видимо заработать очень хотели АН,сидели ночами и думали как же (нагадить) простите за выражение.ну просто сволочи и им это вернется.пускай зайдут и почитают отзывы про себя и подумаю что всё возвращается зло которое они сейчас сделали.
directortaigi
они у вас запрос просили?
Sofya311
Да да да, кстати щас вспомнила, в прошлой записи, прям в самом начале был "хороший человек" который мешал... послали его вовремя...
hronos34
быть может, в следующую запись, я в гости к кому нибудь припрусь:)))
и посмотрю, как у людей получается дозваниваться :злорадство:
а то ну что это за такое...уже и так и сяк, и тот телефон, и другой:)))
вот уже и не знаешь что думать. паранойя развивается:))))))
для размышлений
-я не дозвонилась ни единого раза в 4 руки иногда и 4 телефона с ноября 2012 по август 2013
а теперь сопоставь далее-я дозвонилась все записи 2014 года, кроме вчерашней!
Abrakadabra
Маша, не берите на себя вину ! вы не виноваты!
мы люди и не можем отвечать за всех! только за себя
вина поганое чувство, кот. все разрушает и приносит болезни и неприятности
за свои поступки всем отвечать придется, и им тоже
Marusina
Я скорее след. записи подожду чем с АН связываться буду. Тут не за долго до записи с АН звонили настаивали чтоб я через них покупал. И агентский сбор всего 70тр. Я спросил, что входит в эту сумму 70т.р. агентских? Риэлтор уклонился от ответа, я повторил вопрос, он сказал что это коммерческая тайна и повесил трубку :ха-ха!:
По моему мнению, риэлторы, конечно, порой необходимы полезны (когда складывается цепочку из покупателей-продавцов). Но в большинстве случаев они сликом много берут коммисий, выкидывают некорректные объявления с заниженными ценами или некорректным сроком сдачи, порой долгострой впарить пытаются. Однажды я уже приехал на сделку, до последнего момента было все ок. Приехал с паспортом и цена вдруг вырастает на 50тр. Я принципиально не стал с этими ребятами связываться, потому что ту сумму что они называли - говорили что это заключительная сумма, вместе со всеми сборами и агентскими, а в последний момент я якобы не верно их понял.
Такой у меня опыт был сугубо негативный. Риэторы по факту ответственности никакой не несут, а денежку берут не хилую 70тр - это почти 5-7% от покупки. Если квартира дороже, то и того больше. Ведут свой бизнес не чисто. Мафия!
oki
у меня тоже нет запросов от них(((
Автоинформатор
буду ждать звонка от АН
ничего не поделать....буду с ними работать...
Елка_04
... пытаюсь инфу освоить про доли и т.п.
Ум нараскоряку. У меня денег никаких нет. Хотела, чтобы они всё оплатили, потом чтобы всё на них же переоформить при [цвет:rgb(255, 0, 23)]минимальных платах[/цвет]. В принципе, конечно, напряг для них отдать деньги и ждать. Но либо так, либо никак.
- и у меня - ум нароскоряку... :umnik:
У вас тоже, напомните, - двойная запись или вы сразу на ДВЕ записывались?! Зачем, если денег нет никаких?
Или вы сразу брали не на себя, а на "знакомого"? Прошли сами скайп, а теперь не знаете, как вывернуться для клиента? Сорри, ни в чём не обвиняю, просто читать/лопатить все записи - нереально, хотя при желании - можно... И если - "никак", то запись форума пропадает? Просто напомните, плиз.
directortaigi
теперь нужно у совы спросить,если не будет меня на форуме спроси пож-та.мне интересно табличку как они запрашивали.Маша а сколько у них всего сообщений и как давно они зарегистрировались?
beatta
хорошо, если дождетесь
нам так красиво расписывали, дома и квартиры какие хочешь, и этаж , и срок сдачи на год раньше , чем через неделю д+ расписывал. и если бы не форум, мы бы так и ждали наверное
sfatin
много обещают и нос суют куда не следует.Работали бы ,да работали,нет же нужно им испортить всё.СВОЛОЧИ.
Abrakadabra
Да я Присоединяюсь, нужно обязательно перезвонить в офис Дискуса и проверить себя в списках, а вдруг с бумажки в комп не перенесли. Пожалуйста . Проверьте себя :not_i:
058lekseih22
У вас тоже, напомните, - двойная запись или вы сразу на ДВЕ записывались?!
За Елку отпишусь (как собрат по двойному счастью) у нее двойная запись вышла.
directortaigi
А если , ссылку этим людям отправили , те , кто в табличке ? А вовсе не ВЫ. Тут всех надо спрашивать , может кто то и отослал им.
Soul_Катя
Если Вас записали, то и меня значит точно, а то тоже переживаю. Я звонила на снежина, сказали некогда, в понедельник звоните
Надежда59
Вопрос,а почему же они Славу не записали.Ну дали бы тогда за всех порадоваться,что же они так?наверное какой то был в этом смысл....
Abrakadabra
Чувствую себя ооочень виноватой...но на тот момент я никак не могла проверить правильность этой записи...все так быстро...да вы и сами все видели :cray-1: ребята мне очень плохо...аж плачу и руки ноги немеют....простите
Ничего страшного, то что столько людей записали - это уже оч. круто! Я, например, звонил с двух телефонов и ещё пару человек помогало, никто не дозвонился. Но здесь в форуме надежды больше. Просто в след раз нужно нам подумать над безопаснеостью.
врач_похметолог
Юлиан, вам не за что просить прощение! Вы и К - сердце этого форума, который, несмотря на эти неприятности, дает людям надежду и небезосновательно!!! Не расстраивайтесь :friends: Мы учтем этот негативный опыт, подумаем как обезопасить себя от таких "помогаек".
Шокотерапия
А если , ссылку этим людям отправили , те , кто в табличке ? А вовсе не ВЫ. Тут всех надо спрашивать , может кто то и отослал им.
Так некоторое время табличка вообще в свободном доступе была
Шокотерапия
Так вот и надо было отправлять тем кто за это поручился.нас было трое,на форуме были постоянно.так что ни кто бы не остался без таблички.Видимо это один из моментов на след.запись,хотя где гарантия,что не отправят кто нибудь из получивших табличку.
Шокотерапия
конечно это возможно, но что бы исключить для начала нас, тех кто официально помогал Наташе рассылать таблички.
Abrakadabra
Ребята!!! Произошла неприятная вещь...не знаю с чего начать....вчера читаю топик с записью с самого начала...искала кто записал ЕленаНиколавна...по ее просьбе....обнаружила человека с ником tytcy....НО свое сообщение этот человек отредактировал!!!!! Я вчера с эмоциями всех подбадривала и благодарила почти всегда с цитатами...что и сделала и с этим сообщением...скрины этого прилагаю...сразу становится ясно....никого этот человек не записал!!!! Но я решила подождать, когда ЕленаНиколавна позвонит в офис...и уточнит свою запись...сегодня утром она позвонила...ее нет в списках :tantrum: А вместе с ней якобы записан был этим ником еще beatta.....
Дальше хуже...чуть позже этот "добрый человек" (как я теперь подозреваю человек из АН)...якобы записал еще двоих: NovikovaТS и Речник.....
Прошу людей с этими никами позвонить в дискус и проверить...свою запись....хотя у меня уже есть инфа...что вас нет в списках....
В данный момент всех проверяю..кто и кем куда записан...злая и расстроена...
- вот - ПОДЛЕЦ !!!
Отредактировать записи можно в течение минуты, т.е. редактировал сразу же?!
врач_похметолог
Юлиан и Маша!!!! Прекращайте себя корить! Вы все сделали, чтобы люди, нуждающиеся в помощи, ее получили. То, что нашлись скоты, которые решили за чужой счет развлечься, уж точно не ваша вина. Мы все совместно придумывали способы проверки и совместно несем ответственность за случившееся. Теперь каждый будет думать, как проверять помогаек. Уверена, что выход найдется.
А тех, кого якобы "записали", мы в след раз будем в первую очередь записывать. Это, конечно, капец!!! Но капец не смертельный, так что все поправимо.
Я дозвонилась по 901. Я есть в списке(в чём и не сомневалась). Меня попросили продиктовать фамилии потерпевших, двух точно нет в списке. Остальных по фамилиям не знаю.
sfatin
Ребята...спасибо за поддержку :friends: ...попробую абстрагироваться...но блин...так обидно...
directortaigi
да если бы и мы отправили,ведь мы не знаем где ,кто работает.Тут дело такое,людям хочется верить,а получается только нажива одна.
ghardera
Да и вообще такие советы в личку, особенно с подробным описанием ситуации и конкретных сроков! Здесь много представителей АН, поверьте! У меня недавно сделка была сложная в АН, они мне рассказывали... Точно так же сидят следят на форуме каждую минуту во время дозвона, в восторге от проделанной работы и количства записанных, откуда у них ссылка, кто они? Доктор, надо искать "вирусов" как то...!
У них ссылка на нашу табличку???
К глубокому нашему раздумью!
Abrakadabra
slavius и 19 на бетонку - записывал этот qwertyasop
Это капец! Прочитала,аж волосы дыбом поднялись! Это что за люди подлые такие!!! Кому то неприятность,а им бальзам на сердце! Все эти гадости им вернуться вдвойне!

Кого записала я,не переживайте,все по честному.
oki
теперь нужно у совы спросить,если не будет меня на форуме спроси пож-та.мне интересно табличку как они запрашивали.Маша а сколько у них всего сообщений и как давно они зарегистрировались?
я там кликабельным сделала их ники...ткните...но мало...5-7
Abrakadabra
держись дружочек, мы с тобой :friends: :agree: :flowers: :роза: все будет хорошо)
Надежда59
кого точно нет?У меня есть мысль.Давайте может в след.запись.таблички рассылаем только нуждающимся и те которые постоянно на форуме т.е старожилы знают их.а остальных с 5 сообщениями отправлять на скайп.Может кто ещё предложит(мысль).На скайп может два человека назначить,если конечно понравится эта идея.Может это как то поможет.
Marusina
Вас я точно записал, а так как сам нуждался в записи, то проходил скайп, т.е. личность не мифическая))) Ну и у Екатерины запись двойная подтвердилась, соответсвенно врать мне не было смысла :agree:
Надежда59
Я дозвонилась по 901. Я есть в списке(в чём и не сомневалась). Меня попросили продиктовать фамилии потерпевших, двух точно нет в списке. Остальных по фамилиям не знаю.
так а тех двоих куда записывали? на снежина? или у них уже общие списки есть и с бетонки?
Abrakadabra
Позвонить, чтоб убедиться...а вдруг ошибка...и просто вас еще не внесли в общий список...хотя конечно уже все ясно...у меня сложились пазлы....и еще глядя на табличку...вас не просто так выбрали...возможно пробили уже кто есть кто...и будут вам предлагать купить....
паззлы тоже складываются. так же предполагаю что эти люди не с проста были выбраны.
тошно на душе очень.
beatta
так а тех двоих куда записывали?
мне кажется, что никуда их не записывали((( АН проще клиента своего записать и гарантированно получить вознаграждение. Чем записывать людей из таблички и потом деньги с них за запись трясти (могут и послать люди то). Скорее всего просто отписывались, что записались, чтобы доверие подорвать к форуму.
058lekseih22
Отредактировать записи можно в течение минуты, т.е. редактировал сразу же?!
отредактировано через 6 минут...собственно это отредактированное сообщение и вызвало у меня подозрение....остальные она или он не стали редактировать...еще версия...что среди не записанных тоже есть АН...чтоб получить таблицу прошли скайп...причем вероятно это реальные люди...которых попросили это сделать....подозреваю двух
058lekseih22
Да записали два раза, сама неожидала. Сама ни разу недозвонилась.
Ребят понимаю вас, что мои посты как соль на рану.:хммм:
Но так уж получилось.
beatta
Смотрели по компьютеру вроде бы. Но все должны сами себя проверить, кого эти , не знаю как их обозвать, записали. А то вдруг ошибка. Я 8 человек насчитала.
ИРУСЯ
У них ссылка на нашу табличку???
К глубокому нашему раздумью!
все опять сводится к одноклассникам,и составлению паравозов из провереных аккаунтов :dnknow:
haliff
Простите, пожалуйста, я конечно уверена в Вас, что Вы записали!!! Просто тут с последними событиями я распереживалась, но совершенно по другому поводу!!! Что может телефон не так мой в дискусе записали, или еще что-нибудь, нервы на пределе уже!!! Простите, не подумала, что Вас обижу!!!