Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
58576
985
Abrakadabra
чем дальше в лес, тем больше дров:хммм: :tantrum: :зло:
Надежда59
Смотрели по компьютеру вроде бы. Но все должны сами себя проверить, кого эти , не знаю как их обозвать, записали. А то вдруг ошибка. Я 8 человек насчитала.
А они все на разные квартиры записаны или нет. Может в этом есть какая-нибудь закономерность?
ingener54
План посмотрите, парковка многоэтажная крытая будет за 28, у 35 просто у дома как обычно парковаться будут! И ТЦ потом, как построят, если конечно:-) , музыка будет орать и реклама! И пока дорог нормальных не будет, до остановки придётся г...вно месить, простите!!! Ну у дороги тоже минус, конечно....тут что там, что там...Имхо ...
- не нагнетайте... благоустройство и дороги Дискус делает сразу. С основной дороги всегда прокладывают широкие плиты до межквартальных дорожек, потом и их асфальтируют, вокруг травку сеют. Грязь месить, точно не будете.
А парковки - ну куда ж без них... везде они есть.
ИРУСЯ
я знаю откуда намного легче дозвониться-писала открыто на форуме в части 3-10 где-то
но туда не пройти-пропуск нужен
кому интересно почитайте на досуге
Ирина, спасибо, почитаю предыдущие топики.
357159
Смотрели по компьютеру вроде бы. Но все должны сами себя проверить, кого эти , не знаю как их обозвать, записали. А то вдруг ошибка. Я 8 человек насчитала.
А они все на разные квартиры записаны или нет. Может в этом есть какая-нибудь закономерность?
8 человек пострадавших...все были записаны на однешки...в каком-то АН есть эти однешки...вот и постарались...вышибли из списка потенциальных покупателей....
357159
Все записаны (якобы) на однёшки , на Бетонку , после того как на Снежина закончились 1 комнатные.
357159
Все на однёшки и все после 9-30.
И конечно ничьей вины в этом нет(я про Машу и всех составителей таблицы и нормальных помогаек).
Но шок ужасный.
Может можно что-то сделать?
Автоинформатор
ЖЕСТЬ... Вот это подстава... Может группу в ВК создать? Для ДНЯ записи? Тогда сообщения читать смогут только те кто в ней есть и писать туда смогут только проверенные люди, а все остальное в форуме обсуждать... Либо всех проверять по скайпу... И сообщения только от проверенных учитывать((
Abrakadabra
Можно список пострадавших
Natalia_123
ЕленаНиколавна
beatta
NovikovaТS
Речник
Galina80
Alex_Yu
slavius77
msaleks
sparco13
ЖЕСТЬ... Вот это подстава... Может группу в ВК создать? Для ДНЯ записи? Тогда сообщения читать смогут только те кто в ней есть и писать туда смогут только проверенные люди, а все остальное в форуме обсуждать... Либо всех проверять по скайпу... И сообщения только от проверенных учитывать((
вот я тоже про контакт подумала, создать закрытую группу,чтобы все форумчане предварительно там отмечались, хотя создать фейковую страницу тоже не сложно( .
Natalia_123
НЕ скромный вопрос . А вам ЗАЧЕМ ? Тут уже не знаешь , кому доверять. :tantrum:
sparco13
Либо всех проверять по скайпу... И сообщения только от проверенных учитывать((
скайп не решит проблему. у него же на лбу не написано, что человек этот свинья. А так пройдет скайп и что? ну запомнит Доктор его в лицо и в следующий раз не пустит. Людям от этого не легче. Мне пока тоже только вариант с проверенными людьми нравится. Пусть это будет меньшинство, но надежное. Но наверняка более достойные варианты предложат сторожилы.
oki
У себя посмотрела ,они запрос мне не делали на табличку.Девочки директор тайги и сова посмотрите пож-та у себя этих ников.Может они себе скопировали табличку тогда когда сова на форум выставила табличку?
Табличку, кроме вас, отправляла ещё почему-то и elena715
"activist Сообщений: 215. 4.12.14. 13:09. Ответ на сообщение Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39) пользователя Автоинформатор
Я, 3м помогайкам отправляла ссылку"
oki
нужно до следующей записи что то придумать,чтобы вообще не было доступа АН .Видимо заработать очень хотели АН,сидели ночами и думали как же (нагадить) простите за выражение.ну просто сволочи и им это вернется.пускай зайдут и почитают отзывы про себя и подумаю что всё возвращается зло которое они сейчас сделали.
НЕОБХОДИМА ПРОВЕРКА ЧЕРЕЗ СОЦ. СЕТИ, КАК УЧАСТНИКОВ ТАК И ПОМОГАЕК........
058lekseih22
Не нагнетаю:-) новая Плющиха до сих пор г...вно месят до остановки!
sparco13
А как вы проверите? Я даже не знаю, что тут можно придумать.
Abrakadabra
Да, печально! Спасибо MaxiM77 ещё раз огромное!!! Я бы тоже могла оказаться в этом списке. Ребята очень вам сочувствую. Будем все вам помогать в слующую запись!!!
Abrakadabra
Капец!!!! :tantrum: Я же отслеживала форум во время записи,,,еще посмотрела..как так,,Бетонка по 2 чел начали записывать :dnknow: Смутило, но даже и подумать нет могла..что сидят тут партизаны вредители!
058lekseih22
да эту ссылку отправляла и я...но проверенным уже людям...скорее всего и те кто в таблице...эту таблицу кому не попадя рассылали...тут уже концов не найти....и в общем доступе она побывала...причем как раз перед этими якобы "записями"
Шокотерапия
Все записаны (якобы) на однёшки , на Бетонку , после того как на Снежина закончились 1 комнатные.
Пусть все меня заранее простят, но мысль ко мне пришла и я ее должна высказать. А может быть это, кто то из оставшихся, кто в табличке на однокомнатные был записан, конкурентов себе убирал. Написав, что эти люди записаны, все помогайки кинутся записывать именно его, так шансы в увеличиваются в 4 раза
Oles_t
ЖЕСТЬ... Вот это подстава... Может группу в ВК создать? Для ДНЯ записи? Тогда сообщения читать смогут только те кто в ней есть и писать туда смогут только проверенные люди, а все остальное в форуме обсуждать... Либо всех проверять по скайпу... И сообщения только от проверенных учитывать((
вот я тоже про контакт подумала, создать закрытую группу,чтобы все форумчане предварительно там отмечались, хотя создать фейковую страницу тоже не сложно( .
Это же только для дня записи... Их создавать не сложно, запись прошла группу можно удалить! Зато в ней 100% крыс не будет! Скайп + паспорт!
Шокотерапия
Просто, чтобы знать кому в следующий раз в первую очередь помогать.
058lekseih22
Я этим чела-м ссылку не отправляла...они и не просили...
Марья777
Капец!!!! :tantrum: Я же отслеживала форум во время записи,,,еще посмотрела..как так,,Бетонка по 2 чел начали записывать :dnknow: Смутило, но даже и подумать нет могла..что сидят тут партизаны вредители!
Так получается , что Бетонка по одному человеку записывает?
Автоинформатор
цель, это насолить, что форум увеличивает свою мощь.

рано или поздно мы предполагали, что подстава будет.

Юлиан огорошил меня звонком на телефон в метро, пока ехала судорожно осознавала, кого?кого?опрокинули. Вышла из земли, перезваниваю, плакать хочется за Речника, за Славиус, еще пока не во всез вникла. Вникаю.
Люди с записью на 1-шки должны уточнить у менеджеров о своей записи, все!

Этим агентствам надо продать свои 1-шки +комиссия.

Помогаек всех в один ряд на проверку перед след записью!!!!!! Все дела отложу - займусь.
Автоинформатор
к тому же АН может любого посадить перед скайпом с паспортом и все дела. вчера в таблице я видела не мало таких новеньких нуждающихся у которых и 10 сообщений не было.
elena715
Я этим чела-м ссылку не отправляла...они и не просили...
себя тоже проверила...у меня таких нет в отправленных
Soul_Катя
Либо всех проверять по скайпу... И сообщения только от проверенных учитывать((
скайп не решит проблему. у него же на лбу не написано, что человек этот свинья. А так пройдет скайп и что? ну запомнит Доктор его в лицо и в следующий раз не пустит. Людям от этого не легче. Мне пока тоже только вариант с проверенными людьми нравится. Пусть это будет меньшинство, но надежное. Но наверняка более достойные варианты предложат сторожилы.
Зато эту тварь в лицо все знать будут!
Автоинформатор
не понятно то, почему эти товарищи ранее не делали этого?
у меня эта мысль промелькнула еще в первую запись.
ведь запросто можно было и предыдущие записи подобное проделывать.
sparco13
Либо всех проверять по скайпу... И сообщения только от проверенных учитывать((
скайп не решит проблему. у него же на лбу не написано, что человек этот свинья. А так пройдет скайп и что? ну запомнит Доктор его в лицо и в следующий раз не пустит. Людям от этого не легче. Мне пока тоже только вариант с проверенными людьми нравится. Пусть это будет меньшинство, но надежное. Но наверняка более достойные варианты предложат сторожилы.
Зато эту тварь в лицо все знать будут!
тогда уже и прописку спрашивать, чтоб в случае чего этой твари всем форумом лицо пойти бить!)
sparco13
Либо всех проверять по скайпу... И сообщения только от проверенных учитывать((
скайп не решит проблему. у него же на лбу не написано, что человек этот свинья. А так пройдет скайп и что? ну запомнит Доктор его в лицо и в следующий раз не пустит. Людям от этого не легче. Мне пока тоже только вариант с проверенными людьми нравится. Пусть это будет меньшинство, но надежное. Но наверняка более достойные варианты предложат сторожилы.
Зато эту тварь в лицо все знать будут!
Я вот и скан паспорта готов скинуть, но без номера... Фио и фото, да и так свое фото готов приложить, чтоб меня узнать могли....
hronos34
не понятно то, почему эти товарищи ранее не делали этого?
у меня эта мысль промелькнула еще в первую запись.
ведь запросто можно было и предыдущие записи подобное проделывать.
я думаю раньше они могли своих клиентов вписывать нам в таблицу...теперь не получилось..вот нам и нагадили...простите
hronos34
не понятно то, почему эти товарищи ранее не делали этого?
у меня эта мысль промелькнула еще в первую запись.
ведь запросто можно было и предыдущие записи подобное проделывать.
и я про тоже... мож пока вникали,а тут еще и таблица на всеобщее обозрение...и эти однешки себе заберут для продаж
sparco13
А вообще самое разумное для каждой записи создавать группу в ВК, и в ней вести переписку! Читать и писать смогут только проверенные! После записи, удалять ее...
Abrakadabra
не понятно то, почему эти товарищи ранее не делали этого?
у меня эта мысль промелькнула еще в первую запись.
ведь запросто можно было и предыдущие записи подобное проделывать.
я думаю раньше они могли своих клиентов вписывать нам в таблицу...теперь не получилось..вот нам и нагадили...простите
Как вариант...
Soul_Катя
Может быть стоило оставить все как раньше...да,возможно ан наживаться будут,но так вот людей кидать как в этот раз не станут....а тем, кто оказался в этот раз в такой непростой обидной ситуации, может действительно(если конечно в ан будет реальный вариант) приобрести через ан? Я понимаю,что лишних денег ни у кого нет и мы сами в своё время отказались от ан! Но в след.году неизвестно,что произойдёт с ценами на квартиры,да и сроки сдачи новых домов будут уже 17 год... Сэкономишь щас,прогадаешь потом... Не знаю,что бы делали сами в этой ситуации...в сентябре думали,если не запишемся сами,то пойдём в ан...
Только вот не надо щас тапками закидывать и подозревать,что я риелтор! Это просто моё суб,ективное мнение!
Даже, если есть среди помогаек АН, ну хоть бы не вредили так, дождались бы конец записи , и предложили свои услуги незаписанным . НО так , как сейчас, это просто КОШМАР . :зло:
Как быть с помагайками, этот вопрос будет обсуждаться и ужесточаться получение ссылки. Сейчас, хорошо бы понять , как помочь людям которых так кинули, я предлагаю в следующую запись их записывать первыми всем форумом.И очень важно, чтобы они не ушли, а остались. :umnik:
oki
У себя посмотрела ,они запрос мне не делали на табличку.Девочки директор тайги и сова посмотрите пож-та у себя этих ников.Может они себе скопировали табличку тогда когда сова на форум выставила табличку?
Табличку терепь пересылать помогайкам будет только 1 человек, а 2 человек ему помогать. Всем остальным запрет на распространение таблички!

Маша, Юлиан, вы никак не вините себя, вы никак не могли предположить о подобном, таблица просто летала среди стареньких/новеньких/только пришедших!!! Ее распространяла куча народа и еще куча распространяла дальше...
357159
Пусть все меня заранее простят, но мысль ко мне пришла и я ее должна высказать. А может быть это, кто то из оставшихся, кто в табличке на однокомнатные был записан, конкурентов себе убирал. Написав, что эти люди записаны, все помогайки кинутся записывать именно его, так шансы в увеличиваются в 4 раза
и такой вариант возможен
Я в Одноклассниках есть. Заходите.
Убирала один раз там свой аккаунт, так школьные подруги всполошились, заставили вернуть.
Abrakadabra
вы то тут причем-перестаньте!
просто на каждую новую защиту найдется свой хакер
как то надо продумать во избежании такого в дальнейшем
ingener54
Может быть стоило оставить все как раньше...
Точно нет! :злорадство:
Oles_t
...или они надеюсь, что сейчас всех кого так опрокинули, побегут в АН за их услугами, уроды...
вот-вот!
Abrakadabra
Вы можете узнать, кто отправлял им табличку? (И отправлял ли)
Konstantinn
Очень хочется квартиру слева и этаж так 3-6!
ingener54
да, наверное так и придется делать, брать через АН. только незнаю в какое АН пойти чтоб там не кинули. может кто знает АН проверенное, а то уже прям настроились на квартиру то)
357159
Пусть все меня заранее простят, но мысль ко мне пришла и я ее должна высказать. А может быть это, кто то из оставшихся, кто в табличке на однокомнатные был записан, конкурентов себе убирал. Написав, что эти люди записаны, все помогайки кинутся записывать именно его, так шансы в увеличиваются в 4 раза
но тогда странно получается-другого они записали,а себя нет ?