Дискус,Высоцкого 99 дом
181015
1000
legovitik
Сегодня Оксана ВК ответила:


Группа-Компаний:
по информации, которую я только что получила начнут до НГ выдавать ключи от 99/3
Mir_Kat
спасибо большое за помощь!
Antonina50
Это очень хорошо! Хоть какие-то сподвижки к НГ :appl:
Antonina50
комментарии вроде закрыты вк....
Antonina50
Да, да. Расскажите, пожалуйста, где в ВК отвечает Оксана. Комментарии закрыты и уже давно.
Новосибирка
Можно написать в личку "Группа Компаний Дискус" - она отвечает в личку. Я спрашивала про 1-ую секцию, она мне ответила то же самое, т.е планируется выдача ключей до НГ 3-ей секции.
Новосибирка
я так же задавала вопрос.


Анечка
Здравствуйте, а можно получить у вас информацию о выдачи ключей по Высоцкого,99/5?
17:48:50

Группа-Компаний
Здравствуйте. 99/5 из всех 99 наименее подготовленный к сдаче. планируют начать в конце недели выдавать ключи от 99/3, далее - остальные секции. Реальней всего ориентироваться сейчас на февраль
17:50:19
Antonina50
Что то я уже ничему не верю, буквально неделю назад они писали, что первой будут сдавать 99/9 следом 99/7. Я ещё тогда удивлялась, как же так когда они 2 недели назад писали, что делают лифты с 99/1 по 99/6, а в остальных ещё даже и не брались. И это я ещё не вспоминаю сколько раз менялась информация, до этого момента. Создается впечатление что нас просто дурят.
чистюля
вот-вот, у меня уже с сентября мысли посещают по поводу того, что ну ооочень медленно все движется, и для чего спрашивается приглашали на голосование по остеклению балконов, когда уже говорят, что мол еще раз весной голосовать придется..., печально(((
TatyanaNSK
А что с 99/1? ждать к февралю?
yuliya19
Если говорить о 99/1 - то пока ориентируют на конец января-февраль - это ответ из ВК.
TatyanaNSK
создается впечатление,что ЦВЕТ ДОМА влияет на сроки сдачи:миг:... 75,79,81 дома ели-ели сдали,и то с косяками.По ходу и нам ждать того же....
legovitik
А 111 дому уже ключи выдают. Но у них срок сдачи 3 квартал 2014г. У нас 2 кв. и сделать не могут.
legovitik
создается впечатление,что ЦВЕТ ДОМА влияет на сроки сдачи:миг:... 75,79,81 дома ели-ели сдали,и то с косяками.По ходу и нам ждать того же....
А у нас (84) вообще желтый! Я теперь не знаю чего ждать! ))
usten
То есть они задержат выдачу ключей на 2 месяца и это норма?может нам всем 99 в суд или чтоб балконы бесплатно остекляли за задержки.есть предложения?
stepan911
stepan911, почитайте свой договор и берегите нервы.
Muha22
stepan911, почитайте свой договор и берегите нервы.
Написано-2 квартал 2014 года,+6 месяцев если неуспевают -итого сроки кончаются в декабре 2014 года тоесть через 8 дней
TatyanaNSK
Если говорить о 99/1 - то пока ориентируют на конец января-февраль - это ответ из ВК.
мне сегодня в отделе заселения подтвердили инфу по ключам::::::в 99/1 осталось смонтировать стояки по холодной и горячей воде,вставить двери и убрать мусор,отопление подключено...сначала отдадут ключи 99/3,затем другим б/с,в остальных секциях готовность практически одинаковая(кроме99/5),ориентируйтесь на конец января:::::::ну месяцок то подождем:улыб:
Antonina50
Сегодня Оксана ВК ответила:


Группа-Компаний:
по информации, которую я только что получила начнут до НГ выдавать ключи от 99/3
откуда вы берете информацию от группы- компаний о выдаче ключей до НГ 99/3. Сегодня звонили в Дискус, сказали до НГ нашему 99 никакой блок секции ключи не отдадут. 111 выдают ключи, информации в контакте о выдаче ключей 111 - нет. Вообще складывается впечатление о том,что все жутко засекречено,но только зачем и кому это нужно?
99/7
888Nastya888
Здравствуйте! Вы почитайте топик "Дискус+ Высоцкого 111"
888Nastya888
Я так думаю, что бы инвесторы не устраивали паники: почему 111 дом вперед, а когда - наш и т.д. Дискус, действительно, непредсказуем. События последней недели - явное этому подтверждение... :а\?:
stepan911
А По 99/7 слышно что нибудь?
Сами томимся в ожидании.Судя по темпам строительства к концу недели должны полностью зарешетить балконы на 7- 8 блок секциях. Одно не поймем будут остеклять у нас балконы или нет? В Дискусе
ответили,что вопрос по остеклению еще не решен, хотя приблизительную цену остекления нашего балкона назвали 24-25000.Очень бы хотелось,чтобы наш дом был красивым. Ну,а по поводу ключей - думаем не раньше конца января. Если будем в выходные на доме сделаем фото,конечно только снаружи со стороны 106.

99/7 двушка.
888Nastya888
ВКонтакте новые фотографии выложили, под фото 99 дома надпись............
99 дом, монтаж ограждений балконов, подготовка к выдаче ключей 99/3
legovitik
Всем привет!

А кто-нидь может маякнуть у кого-нить есть права на квартиру №46 в 99/5, откликнитесь пжл оч нужно
Mir_Kat
Соседи!!! Кто знает размеры двушек 59 кв.
В каком смысле права? Вы подозреваете, что квартира продана дважды? :eek:
888Nastya888
В контакте появилось объявление:
Уважаемые инвесторы! Напоминаем, что идет выдача ключей от квартир в 111 доме (2,3,4 подъезды, кроме 10 эт.), а также от квартир в 99/3 (1 подъезд, 2-5эт). Также начали выдавать ключи от квартир в 84/7

Так что звоните, узнавайте.
С новым годом, с новой квартирой!
sosedi104
Нашла тел.измерение прибором "тепловизор"промерзания стен и углов(пару лет назад на форуме обсуждение было,даже фотку выставляли),позвонила -все в силе,на мои 41метр.назвали цену 1,5т.р.
sosedi104
Поздравляем инвесторов, получивших ключи от 99/3! :appl: Ждем отчетов по приемке квартир!! :bday: :flowers:
uzova
Будьте добры, поделитесь телефоном!)))
legovitik
Поздравляю получивших ключи от 99/3!!!!!!!! Удачных вам ремонтов люди!!!!!! :appl: :appl: :live:
legovitik
Поздравляю Всех с Новым Годом! И все таки исполнения желаний в следующем году! Поздравляю секцию 99/3, а именно первый подъезд, я позвонила, второму подъезду выдадут ключи в следущем году! :live:
legovitik
Добрый день! Сниму студию ЛИЧНО с мебелью и техникой для жизни. Русский мужчина без в.п. и животных. Хочу поближе переехать, жду ключи в 88 доме. Если есть варианты, пожалуйста, напишите в личку.
Dove
Нам сегодня позвонили, позвали принимать квартиру. Второй подъезд 99/3
Katyk2505
А нам то же сегодня позвонили! Второй подъезд -99/3 :agree: :friends:
Katyk2505
Поздравляем!!! :appl: получите ключи,отпишитесь пжта.
Katyk2505
Ребят,кто получает ключи пишите пжта,какой у вас этаж:миг:чтоб хоть как то логику Д+ понимать....и поинтересуйтесь насчёт других секций, по срокам ...:смущ:
legovitik
В выдаче ключей у Д+, никакой логики нет! 99/3 начали выдовать ключи с первого подезда, а 84/7- со второго. Я в 10 утра звонила, про второй подъезд узнавала, сказали нет ключей, ждите, а вечером уже позвонили-пригласили. :улыб:
legovitik
Мне думается , что следующая секция ваша!:хехе:
Dove
На какой день назначили Вам получать ключи?
TatyanaNSK
http://newhomes.ngs.ru/view/23573112/ на нгс попалось на глаза объявление о продаже студии( 39м) в 99/5 С РЕМОНТОМ!!!!!!вот так Д+ :зло:
legovitik
Охренеть!!!!!!! :шок: привилегии работников, что уж тут скажешь....!
legovitik
там и двухкомнатная есть в продаже и однокомнатная еще одна, все квартиры с одинаковыми обоями да кафелем в сан узле, кто то сначала квартиры оптом закупил, теперь их оптом и продает, все очевидно...что это за люди!
Alfadz
Ни для кого не секрет, что самые хорошие этажи (2-5) Дискус оставляет за собой, а после сдачи дома продает эти квартиры с ремонтом. Хозяин - барин. Ничего удивительного. :а\?: