Дискус,Высоцкого 99 дом
181043
1000
лимончик
К сожалению я не знаю сколько и какие еще квартиры расположены на этаже Но все равно СОСЕДИ и это приятно
лимончик
А на сайт Дискус зайти посмотреть планировку подъезда? План секции 5
Соседи, дайте адрес Соболя я так понимаю они ставят электросчётчики Спасибо
СветланаН
У кого может есть строительная бригада с репутацией и умеренной ценой--- дайте телефончик, а подоконники и короба на батареи вообще никто не получает или не положено?
legovitik
Нам позвонили сегодня! Завтра принимаем свое жилье) 99/9 10 этаж двушка.
9секция
Поздравляем!))) :bday: :bottle: а нашу 2- ку на 10 этаже сказали пригласят получать на следующей неделе только(
Anirizar
Сам не сталкивался, не знаю, как они делают. Но этажом ниже соболь делал стяжку около 2х месяцев назад. А на днях бригада азиатов вскрывала эту стяжку и все выбрасывали (куча обломков до сих пор лежит возле 3го подъезда 79 дома). Уж незнаю, чего они там такого понаделали, что их заставили вскрывать пол. Слой, кстати, там приличный - не меньше 10см. Выводы делайте сами...
PacoRabane
спасибо. меня случай оградил. не договорились с ними. в итоге мой мастер сам сделает стяжку. Короче, всё, что не делается, всё к лучшему.
СветланаН
Татьяны Снежиной,48. Вход с торца. Там много дверей, на одной из них вывеска "Соболь"
СветланаН
Кстати,могу порекомендовать и бригаду с большим опытом,русские и цена умеренная 89231331597 Дмитрий
Анна99
Вчера ходила смотреть квартиру, кошмар я в шоке, кто эту планировку придумал, нормальные же квартиры строили а тут выступы кругом и ванна из зеленого гипсокартона. Грусть.тоска на меня напала. Нет желания даже ремонт начинать.
Вы имеете ввиду вент.шахты? А гипсокартон легко убирается и заменяется сибитом :umnik:
legovitik
Завтра начинают выдавать ключи от 99/5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
multy-pulty
Вам уже позвонили?какой у вас номер квартиры?
uzova
мы сами позвонили, 68 квартира, сказали завтра начнут обзванивать
multy-pulty
У нас 62.Но нам УЖЕ не срочно.Наш мастер долго нас ждал и ушел на другой большой заказ.А сейчас только подпишешь акт и сразу начинают начислять ком.услуги.
multy-pulty
Поздравляю!!!))) не заете, случайно, одному только подъезду выдают или обоим?
Ушанка
знакомым уже сегодня позвонили и пригласили на выдачу ключей! 1 подъезд.
multy-pulty
Ура!!!!!!!!! :appl: Сегодня позвонили пригласили за долгожданными ключиками, 99/5, 1-й подъезд,6-й этаж. Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!:миг:
nyta7
поздравляю!!! :flowers: когда назначили выдачу ключей?
Ушанка
интересно,когда же очередь дойдет до 10 этажа...уж очень хочется посмотреть свою квартирку)
JuliDen
Подскажите, пжта, у кого студии 34 квадрата, никто не замерял длину квартиры? от входной двери и до окна?
Anirizar
Замеряли квартиру для нат потолков 34кв.: прихожая длина - 1850мм, зал - 5840мм + толщина стены (не замеряли). По сумме потолки на вашу квартиру обходятся в 18т.р. Если заинтересует пишите в личку.
9секция
Спасибо за информацию. Я подумаю.
9секция
У нас 99/9 двушка 9 этаж, у вас возле лифта или которая 64 кв.м.? У нас 64 кв.м и вытяжка в кухне тянет в квартиру. Квартиру принимали месяц назад, так ничего и исправляют. У вас в кухне хорошо вытяжка тянет?
vetleo
В выходные поедем проверим. отпишусь
vetleo
Привет соседи, мы тоже 21.02.15 принимали, у нас студия 40 кв.м. У нас вытяжка в ванной находится и мы ее сразу проверяли при приемке, тоже дула в комнату, а после вопроса молодому человеку, который нам передавал ее он сказал: что вытяжка работает при открытом окне, тогда она вытягивает вовнутрь, приоткрыли окно и действительно тянет вовнутрь хорошо, это также указано в приложении, которое выдавали вместе с договором, а так мы на отверстие вентиляции будем ставить дополнительно вентилятор....как то так.
nyta7
Здравствуйте соседи! Мы тоже уже получили ключи 24 февраля 7 этаж 3с У кого есть знакомые мастера уложить теплый пол Заранее спасибо!
9секция
Фото сделано на крыше 99/1,много снега...
  • 99/5 и 99/7

лимончик
Есть мастер, он мне будет делать ремонт в квартире. Вообще он делает квартиры "под ключ", и вроде с тёплыми полами дружит. Сегодня спрошу.
лимончик
Поздравляю с ключиками! Жду квартиру на Ю.Ч ,скажите пожалуйста сколько розеток в каждой комнате, и на кухне в 3 студии,
?
Arina_x
Спасибо!! В каждой комнате у на по две розетки а в кухне-зале 4
лимончик
Обустройства скорейшего ! :роза: Спасибо!
Кто - нибудь знает в технической комнате (подсобке 8 кв.) есть ли розетки? Насколько я слышала, электричество в комнату не заведено...так ли это?
СветланаН
Мне насчитали на откосы и подоконники в однокомнатную квартиру 43 м2 9000 рублей. У кого также напишите.
barroko
Продадим шпатлевку кнауф ротбанд финишная 2 мешка по 25 кг. Находится в 99 доме. Цена 400 рублей за мешок. Кого заинтересует пишите в личку.
barroko
.мы покупали сэндвич-4300р(за материал),а пластик ещё дешевле..есть такая фирма,снимаешь все размеры окон и подоконников.они все по размерам даже нарежут(10 мин и все готово)..могу в личку сбросить координаты этой фирмы..
barroko
У меня такая же квартира. Мне знакомые парни насчитали 8000р со скидкой. так что это рядовые ценники. Я делал все сам. за материал отдал 2800 - сендвич + профили (тоже все напилили по размерам), подоконники - 800р
Arina_x
В подсобке розеток нет. Только выключатель.
За стеной в детской есть розетка, можно оттуда просверлить отверстие.
Валл-И
я вас умоляю....:хехе:
Если в комнате есть лампочка и выключатель - значит там есть эл-во и можно сделать хоть сколько розеток...
Drakonn
На выключателе только фаза, нуля нет. Ноль есть на лампочке, но тянуть оттуда до розетки довольно странно.
Уж лучше пробиться через стену и запитаться от розетки.
BlockAN
мои скромные познания в электрике говорят, "что если исключить лампочку и соединить провода, то в выключателе будет и фаза и ноль..."
А светильник можно и на стену повесить (типа бра).
И не надо ничего долбить...
Drakonn
Ну так то да, но все равно это, на мой взгляд, странное решение.
Валл-И
Спасибо! :роза: но у меня 3- ка студия 59 кв. и подсобка на этаже , на противоположной стороне подъезда, 3-ка монстр 87 квадратов не моя, запитаться от нее невозможно , но думаю выключатель в подсобке есть , наверное можно протянуть и розетки... если нет ,то может от счетчика (который в подъезде) можно тянуть?
Drakonn
Спасибо!!!! :роза: при сдачи дома будем пробовать!
Arina_x
Если нет счетчика в подсобке, то не злоупотребляйте потреблением электричества...
Drakonn
Хорошо. Я планирую при получении ключей переехать , временно проживать в подсобном помещении, делая ремонт в квартире.