Недвижимость в Сочи в новостройках
15857
46
Всем привет! Меня зовут Евгений я работаю специалистом по недвижимости в одной из ведущих компаний города Сочи, обладаю самой обширной и достоверной информацией о новостройках города Сочи, занимаюсь срочными продажами квартир по самым выгодным ценам в городе.
Если кого интересуют инвестиции в сочинскую недвижимость или кто планирует переехать поближе к морю и солнцу в Сочи обращайтесь помогу.
/п.3/
7777636
Какая стоимость по студиям,1 кв. в Сочи? не на стадии котлована..
irina01
Многое зависит от класса дома и места его расположения. В построенном доме можно купить от 50 т.р. квадратный метр.
7777636
я бы сказала, что по ценнику получается квартиры в Сочи не намного дороже чем в нск..
irina01
Квартиры в Сочи есть на любой вкус и достаток. Например у меня сейчас есть на срочную продажу квартира свободной планировки 51.6 кв.м. около моря (400 метров) и лесопарка (100 метров) всего за 1.550.000 рублей, по 30.000 рублей за квадратный метр.
7777636
Женя, ты когда ценники озвучиваешь сладкие, не забывай уточнять тот маленький факт, что в Сочи более 50-ти процентов жилья НИКОГДА не будут иметь юстиции.
Понастроено там домов немеряно, квартир в продаже сотни , но большая часть из них - домостроения на собственных участках.
Типа тех что у нас сейчас рушить собираются.
И студий по 700 тыр там таких полно, и полноценных квартир, выстроенных на месте вчерашнего частного дома предприимчивыми армянами.
Вот только максимум что сможет получить купивший такое жилье-прописку.
И то в лучшем случае.
Знаю о чем говорю, брат там город к олимпиаде готовит, думали купить там ему квартиру.
Отказались от мысли такой.
Либо ценник высокий, либо документов нет.
.....
ИМХО в Сочи если жить хочется, там нужно землю искать, и строиться самому.
Хотя всё на вкус и цвет. Брат этот городишко терпеть не может, хотя уже прилично там прожил.
Говорит что национальный вопрос там достаточно неблагоприятный, особенно в сезон когда туристов нет, и местным "аборигенам" нечего делать.
Уж лучше говорит в Краснодар.
Alqx
Ну, ёк-макарёк, только половина форумчан размечталась о недвижке в Сочах, и тут такой облом-с :biggrin:

И Жене всю малину сломали :1:
180207
А Вы думаете Ирина, которая ему кинулась вопросы задавать- из Новосибирска?..)
:secret:
Тссс....Тут орудует банда....
180207
И правильно сделали, что сломали - вирусный маркетинг от юниоров.
Alqx
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить
Нам, стало быть, с руки (с) :secret:
Alqx
Я из Новосибирска))просто стало любопытно было узнать ценник в Сочи))
180207
:respect:
когда по 3 сообщения на рыло - всегда настораживает.
Alqx
Национальный вопрос не очень критичен. Там каждая нация сама за себя. Особых претензий друг к другу я не замечал.
Дешевые квартиры как правило в домах, построеных на простых земельных участках по мутным разрешениям.
Земля Очень Очень дорогая в Сочи и Адлере.
Но можно подождать окончания Олимпиады-построено очень много домов для олимпийцев и куда их потом пристроить нет понимания. Будет переизбыток кв.метров.
А сейчас цены космос и аренда тоже.
Будут вопросы по Сочи-спрашивайте.
Alqx
Алексей квартиры которые я предлагаю имеют документы.
Я могу предложить любой вариант жилья от эконома до элит-класса в Сочи по самым выгодным ценам в своём ценовом сегменте. Есть и земельные участки под строительство если они Вас интересуют.

Что касается национального вопроса и жизни в Сочи лично я никаких проблем не заметил, все дружно живут. В центральном районе Сочи существенно преобладает русское население в новостройках как правило приобретают квартиры жители центральной России и Сибиряки, как правило русские.
7777636
Если у кого есть вопросы по недвижимости или в целом по городу спрашивайте.
7777636
а по районам какая разница?
какой дороже, Адлер, Лоо, Дагомыс, Лазыревское, Сочи(центр)?

по мне так Дагомыс, поинтереснее будет.
а Анапой заниметесь? там ценник намного ниже?
Ryol
да. думаю, после ОИ, ценники осядут.
Ryol
да. думаю, после ОИ, ценники осядут.
7777636
сдается мне - ерунда это все. интересовалась, цены не ниже новосибирских там. притом не "писятметров от моря блаблабла просто сказка". Поэтому поспрашивать от нефик делать конечно можно, но проще гораздо самому спросить у мистера яндекса хотя бы. и прикинуть все моменты типо - цена примерно, но работа, доходы, куда это девать зимой, если жить только летом, и прочее. так что склоняюсь к сообщению выше - брат прав :yes.gif:
7777636
Слышал мнение, что в Болгаррии ценник ниже, чем в Сочи. Якобы участок под строительство в Сочи стоит дороже, чем готовый дом с участком В Болгарии.
Родственики жены купили себе пару лет назад домик под Бургасом - месяц сами живут, 11 месяцев сдают (всё с помощью управляющей компании). Денег от сдачи вполне хватает, чтобы платить немалые болгарские налоги, и ещё остаётся, по их словам...
Delfin
Сочи (центр) и Адлер (центр) более дорогие по цене, в Дагомысе новостроек всего несколько штучек и он на мой взгляд подходит больше для отдыха чем для жизни.
Анапой не занимаюсь (так как родился и живу в Сочи), но цены там практически такие как у нас, но инфраструктура и климат у нас лучше особенно если сравнить зимний Сочи и Анапу.
7777636
Если есть вопросы по районам по каким-то определённым новостройкам по ценам или любым другим вопросам связанным с городом и недвижимостью спрашивайте постараюсь ответить.
7777636
после видеопросмотров как строят..кто строит...вопросов не будет долго..а хотелось бы квартиру у моря...черного.. родину люблю..
ajrc505
Везде в России строят приблизительно одинаково и одна и та же категория вольнонаемных рабочих. Сочи - не исключение.
В идеале - иметь свой кусочек земли, на нем под присмотром независимого прораба построить 3-х этажный дом: часть сдавать и жить не тужить с видом на пальму и вдалеке на море :улыб:
7777636
интересует вопрос покупки квартиры у агенства vincent-realty.ru, кто сталкивался с их компанией расскажите, потому что цены немалые на их новострои, хотелось бы доверять полностью
Delfin
да. думаю, после ОИ, ценники осядут.
Кстати после ОИ цены не осели, а даже немного выросли + бурный рост и высокий спрос наблюдался в ноябре-декабре из-за девальвации рубля. Сейчас разбирают последние интересные варианты (те на которые не успели задрать цены). Если кому-то будет интересна недвижимость в Сочи пишете подскажу хороший вариант.
RaminaLi
Винсент агентство одно из крупных и вроде раньше считалось солидным, теперь же спам шлют по всему интернету, как-то не красиво выглядит писать отзывы о себе любимых да ещё и посредствам спам рассылки, думал что только сочинских ресурсов эта напасть коснулось, а тут весь инет завалили, на нашем сочинском одном форме рассказали байку о том как выгодно купить элитную квартиру на отшибе за 15 млн.рублей и сдать потом её в аренду за 50 тысяч рублей:))) Срок окупаемости можете посчитать сами.
Я же рекомендую для таких целей брать недорогое ликвидное жильё, чем дешевле цена квартиры тем быстрей срок окупаемости и проще всегда продать. Про квартиру о которой я тут писал около моря купил сам себе в этом доме сделал ремонт и перепродал летом через год профит +50% прибыли.
7777636
Спасибо за информацию, учту. Вы кстати первый человек, от которого я услышала плохой отзыв о Винсент. А как понять спам пишут или нет?
RaminaLi
Мы лично в Винсент не обращались, знакомые через них квартиру покупали, говорят по цене уложились как и планировали и жилье было хорошее, возле море и с ремонтом. Так что никаких грандиозных ремонтов не пришлось делать.
Olgaga
Тем, кто планирует купить квартиру в Сочи, но в то же время, не горит жить в перенаселенном центре по современным сочинским технологиям "окно в окно с соседним домом". Кому нужен спокойный район, рядом с лесом, на возвышенности, хорошим видом на море и горы, но в то же время в 20 минутах от центра рекомендую посмотреть ЖК Серебряный Бор на ул. Новошкольной, 4/8. Там и цены не кусаются (от 40 000) и застройщик надежный. Если учесть, что завершения осталось пару месяцев, то самый раз покупать, делать ремонт и заселиться к лету. < п.4 >
Petrovi4rus
Кстати об агентствах в Сочи, последнее время наблюдаю огромное количество объявлений о приеме на работу в агенства недвижимости, такое ощущение, в этой сфере жуткая текучка. Так что, особо не надейтесь, вам достанется профессионал - шансов мало.
Alqx
Подскажите полному лоху по новостройке, возводимой на частном участке. Можно ли приобретать такую новостройку? Те самые предприимчивые армяне строят дом и распродают его на квартиры, заверяя, что после оформления собственности и разделения счетов всё будет законно. Это так?
basharik
Вопрос аналогичен другой ситуации
Можно ли купить угнанный авто с перебитыми VIN номерами,а затем оформить и сделать его законным.Ответ можно "теоретически",если в течении 5(могу ошибаться) лет настоящий владелец не заявит прав,и вы спустя это время примените нормы закона в качестве добропорядочного покупателя.
Есть второй вариант-взятка.
Оба варианта это куча потраченного времени,денег,нервов и самое главное отсутствие 100% гарантий на нужный Вам результат.

С самостроями точно так же,ток с вариациями на тему строительства
basharik
Чтобы избежать рисков лучше приобретать жильё с документами, с регистрацией сделки в росреестре.
Квартиры с документами в Сочи можно купить относительно за небольшие суммы по срочной продаже, это на мой взгляд лучше чем рисковать со стройкой где не понятна ситуация с документами.
Занимаюсь инвестициями в недвижимость с 2010 года и хорошо знаю сочинский рынок, если кому нужна помощь и совет по недвижимости в Сочи обращайтесь здесь на форуме или пишите в личку, в профиле есть контактный телефон.
7777636
Во Сочинские риелтеры жгут, клиентов видать нет, так сами себе уже впаривают.
7777636
У нас в Челябинске решили строить ГОК, горнодобывающий комбинат, как в Карабаше, кто был, знает, и многие решились на переезд, и точно знаю, есть друзья, кто рассматривает переезд в город Сочи, в данный момент город после Олимпиады стал облагороженным и с современной инфраструктурой. Я тоже задумался, может, кто подскажет, как вам Лазурный берег 2? вроде 7 км от города, собственная территория, закрытая. Мы сейчас живем в коттеджном поселке в танхаусе, тоже с закрытой территорией и меня это устраивает, если менять место, то хотелось, тоже с такими же условиями.
MakarovbaibeUX
Что все так плохо, в Карабаше, и так будет и в Челябинске? Тогда конечно надо переезжать. Что вам сказать пока этап строительства, не все так красиво, как на сайте, но если судить по первой очереди домов, то у них все прекрасно, шумоизоляция в квартирах хорошая, газ, все коммуникации, охрана и закрытая охраняемая территория, свой пляж. На мой взгляд, неплохо.
Offochka
В Карабаше ничего не растет. Ну понятно, что стройка, юрист мой документы проверил, теперь куплю билет и слетаю, посмотрю. Какой этап строительства, какое оборудование, хочу все оценить взвесить все за и против. Спасибо за информацию.
7777636
Уважаемые специалисты по недвижимости и покупатели в городе Сочи.

Хочу предупредить вас о застройщике-мошеннике, которого зовут

Туаев Заза Зауриевич, прикрывается ООО "Дом Строи Инвест". Так как под своим ФИО уже никто не покупает и обмануть не получится.

Скрин паспорта и фото прикреплены к письму /фото удалены - нарушение п.6 правил форума/

Этот человек пытается обманным путем заполучить денежные средства с таких объектов недвижимости в г. Сочи как:

1) ЖК Весенняя Симфония или ЖК Летний по ул. Транспортная, 76 участок номер 13. Документов нет и не будет.
2) ЖК Панорамный по ул. Вишневая
3) Таунхаусы по ул. Вишневая.
Охотно набирает сотрудников в отдел продаж, для быстрой продажи квартир. Который находится по улице Московская. Уже взял несколько человек в отдел продаж, потому что самому свое лицо показывать нельзя.
Ни по одному из них у него нет документов даже на землю! Так как мало кто покупает квартиры на незаконным участке сделал мошеннечским путем документы на один из участков по улице Транспортная Хостинский район садоводство "Опорник" участок номер 13.
Мало того, собственники этих земель, на которых он якобы собирается строить, напрочь отказываются иметь с ним хоть какие-нибудь дела!

При этом, объекты на данный момент активно рекламируются в Миробазе (базе сочинской недвижимости). Цены значительно занижены на квартиры для быстрой продажи для риэлторов чтобы охотно продавали, комиссия 6 тысяч с квадратного метра, а проблем на миллион.

Будьте придельно остарожны!
Это мошенничество!
Предупредите ваших клиентов и сами не станьте соучастниками!

Все его обещания - это ложь! /п.6/
Его телефонные номера /п.6/

Рекламу дает на подставных лиц. Взял несколько новых людей которые в доли с ним.

Убедительная просьба к директором и сотрудникам агенств недвижимости обменяться информацией, чтоб никто небыл обманут этот мошенник и его сотрудники. Будьте бдительны. Как говорится кто освидомлен тот вооружен.
  • ЖК " Весенняя Симфония" а раньше назывался "Летний"

7777636
Несколько лет назад начавшийся бум недвижимости в Сочи приостановился, или закончился, цены пока не растут, но и не падают сильно. Оформление документов это отдельная песня, дома стоят сданные без коммуникаций, продаются жилые гаражи, многоквартирники на ИЖС, так называемые "клубные дома" и т. д. Проблем хватает... Но кто из нас не хотел бы жить в Сочи (не беру тех, кто хочет жить за границей). Мягкий климат, шикарные дороги, море, горы....Обращайтесь, посоветую специалиста.
  • Вчера в Сочи

  • Вчера в Сочи

  • Вчера в Сочи

  • Вчера в Сочи

bbullet
Многоквартирники на ИЖС -- это не так уж страшно. Ими застроено полгорода Сочи. И не только на ИЖС с троят, но и на дачных землях, а потом эти построенные дома застройщики успешно узаконивают через суд, сделки регистрируют в юстиции и всё окей. Конечно, и на мошенников можно наткнуться, надо быть внимательным и изучать вопрос тщательно. В последнее время, правда, эту схему в городе существенно ограничили. Разрешают строить на таких землях дома не выше трёх этажей (плюс мансардный этаж) и регистрируют квартиры преимущественно со статусом "жилое помещение". Но там можно прописываться и жить спокойно.

Дома уютные, симпатичные, со всеми удобствами, с газом ( в каждой квартире свой газовый котёл), недорогие коммунальные платежи. Есть управляющие компании.

Знаю не понаслышке: сама досконально , начиная с 2013 года, изучала этот вопрос, сильно погрузилась в тему. Сами и наши друзья - знакомые из Новосибирска уже приобрели такую недвижимость в Сочи и ни разу не пожалели об этом. Хочешь -- постоянно живи, хочешь -- наездами бывай, на отдыхе. И сдавать очень выгодно: с руками отрывают, что называется, особенно в сезон отдыха. Поэтому могу бескорыстно помочь советом тем, кто хочет купить сравнительно недорогую квартирку в Сочи, но боится или не знает, как лучше это сделать. Посоветую застройщика, у которого сами купили. Очень близко к центру города и в то же время тихое, спокойное место. Хорошая инфраструктура, транспорт ходит безупречно. Застройщик себя хорошо зарекомендовал, всё у него в порядке с документами. Эта компания уже много домов там построила, все купившие жильё довольны.

Дабы люди не подумали, что это реклама, не называю застройщика. Да и модераторы удалят, если дам название и точные координаты. Пишите в личку, кому интересно. Отвечу и всё расскажу. Чем больше в этом месте будет жить наших земляков - сибиряков, тем лучше будет всем: можно обратиться за помощью (например, чтобы приглядели за квартирой во время отсутствия хозяев, оплатили коммунальные платежи и т.п.) Да и вообще, приятно, когда рядом, по соседству, живут свои. Особенно на первых порах это сильно помогает, когда у тебя в городе нет ни родных, ни знакомых.
bbullet
Я вам не скажу за всю Одессу... (с)

То есть, не утверждаю, что все дома в Сочи, возводимые на землях ИЖС (как и на всех прочих землях) , строятся без нарушения закона. Знаю, что есть немало проблемных строек, на которые никогда не оформят нормальные документы, не подведут электричество или газ. И это в лучшем случае, а в худшем - просто снесут, и тогда плакали денежки покупателей. Я и сама призываю людей быть внимательными при принятии решения о покупке.

Я пишу о своём доме и близрасположенных домах одного застройщика, у которого мы сами и наши знакомые приобрели жильё. Там всё нормально с документами, сделки отрегистрированы в Росреестре, права собственности получены. Люди сделали ремонты и живут.

А информация, на которую Вы ссылаетесь, безусловно, полезна тем, кто определяется с выбором.
бианка
Добрый день! Не знаю как написать Вам в личку.
Ollika
Здравствуйте! Для облегчения задачи я сама написала Вам сообщение в личку. Просто зайдите в свой личный кабинет, набрав логин и пароль. Там увидите сообщение от меня. Нажмите на него. Прочтите и напишите ответ ниже -- в поле, где стоит и маячит курсор. Под этим полем нажимаете на "Отправить сообщение". И всё. Я Вам отвечу там же.
бианка
Всем, написавшим мне, ответила. Зайдите в личку.