Кварсис на Демьяна Бедного, 73
204643
588
Кварсис открыл продажи на Демьяна Бедного ,73.
Предлагаю обсуждать стройку в этой ветке
Iriska_D
Что по ценам? На сайте пока нет инфы...
masha677
1-комн - от 52 тр/кв.м., 2-комн (студии) - от 51 тр/кв.м. дальше уже не знаю..
ДДУ уже заключают
Iriska_D
Кварсис
может пригодится кому ссылка на оф. сайт

Отметил для себя, что у торцевых квартир, а это 3-ки и 2-ки почти все стены уличные.
BigMuzzy
Я спрашивала цену на 2-ку в трилистнике - 3668,0 с парковкой, а если мне парковка не нужна? В другом доме не нравится, что окна на частный сектор, который никогда не уберут. А в целом не плохо, это не точечная застройка, а ЖК, место хорошее, все рядом. Цена если без парковки нормальная, сроки не очень. Но подожду цены на новую стройку на жиркомбинате Огни Сибири, там все очень интересно и необычно, но пока нет цен.
Iriska_D
Привет! тоже интересует эта стройка.. Цены Вам застройщик озвучивал? Не знаете, когда примерно начнут строить?
lusinda2000
А почему Вы у застройщика не спросили "что, если парковка не нужна?" или это обязательное условие?))
Vika_Sasha
Цены у них есть, на сайте они пока не выложены. А про парковку не спрашивала , я еще думаю, жду цен в ЖК Огни Сибири,
А то что комнаты торцевые, может в этом минус, будет холодно, но плюс в том, что квартира будет очень светлая, в комнатах по два окна на восток, юг, запад, солнце будет целый день.
lusinda2000
Доброго времени! На сайте Кварисиса появились цены. Мы купили 1-шку 35,48 квадратов. Сегодня также заехали на стройплощадку, видели там сваевбивающую машину, кругом забор. В офисе сказали, что скоро цена за квадрат вырастет.
jenya82
будьте добры в лс цену на 1-шку 35 м2.
ИРУСЯ
Неделю назад там еще ничего не делали. Если кто хочет посмотреть, что за забором, то по узкому проходу по Ипподромской (поверху), есть щели, там можно понять, что делается на стройке. Была тишина, яма вырыта и стоит кран (или что-то типа этого, я не разбираюсь) На 1 к. кв 35.48 м в свечке цена 2451400,00 с парковкой, (55 т.р. м плюс парковка 500 т.р.)
В офисе цены есть.
lusinda2000
А может я не правильно поняла и 1 к. кв. без парковок продаются???
lusinda2000
ваша информация не верная.
Iriska_D
и я прикупила в 4 доме 1 комнатную, 4 этаж по 52 за кв.
lusinda2000
1 комн пока без парковок продают
kromka
1 комн пока без парковок продают
все верно.
kromka
и я прикупила в 4 доме 1 комнатную, 4 этаж по 52 за кв.
у меня вышло по 55т.р. за квадрат, 5-й этаж, во втором доме.
jenya82
Подскажите, а как по инфраструктуре этот район? не начало ли это пром зоны? Естественно сам не местный:улыб:
Shanzh
для меня главное, что хорошая школа под боком и до метро 15 минут.
рядом парк, который в порядок начали приводить. и место не проходное.
как то так
конкретно спрашивайте.
детская поликлиника далековато, но она хорошая.
рядом дк строитель, где множество кружком для детей
Shanzh
частный сектор справа, слева магистраль, прямо упирается в бизнес-центр.
Shanzh
Как вариант, Вы можете скачать 2гис и все детально посмотреть.
Iriska_D
Всем доброго времени! Мы сегодня зарегестрировали ДДУ в юстиции.
jenya82
поздравляю..
интересно сколько квартир уже продано?
kromka
Спасибо! :улыб:
Мы когда покупали квартиру площадью 35м, таких оставалось 3шт, а остальные площади не знаю. Вообще должны быстро разойтись, тк цена за квадрат гуманная (по крайней мере пока), да и местоположение неплохое.
jenya82
полностью согласна, что ценник гуманный. интересно когда поднимать начнут..
kromka
Скоро- так сказали в офисе, когда мы заключали договор.
jenya82
огни сибири начали продажи, правда пока только 5 подьездов, которые высотой от 6 до 8 этажей. но цена круче чем у кмс на старте в этом районе. я однушки не спрашивал, а двушка 55.9м2 стоит 3996т.р.
kromka
на сайте нет, а отдел продаж уже продает. но продают только угловой дом и то только секции 9,8,7,6.и5. позвоните в отдел продаж и вам все расскажут.
Iriska_D
Всем привет! На стройку никто не ездил? Как там дела обстоят?
jenya82
Ездили в воскресенье из любопытства.
Были открыты ворота, заезжал КАМАЗ, на территории была еще спецтехника.
Кругом грязь страшенная
Tokay
Тоже заезжал на днях. Пока копают яму, больше ничего не увидел.
jenya82
была. вчера. техника котлован роет.
kromka
добрый день. вопрос к тем кто купил уже. а вам не говорили что цена разнится по этажам. чем выше тем дороже. нам так сказали что со 2-5 эт одна цена с 5-10 другая и тд
gatamala
а место классное. мы на Селезнева уже почти 30 лет живем. все рядом метро 2 станции. школа прекрасная сама в ней училась сейчас садик перестраивают расширяют, поликлиника прям через дорогу. Березовая роща вообще чудесный парк. Тихий центр получается. Хотим двушку в 4-м, да без парковки никак нельзя купить. а это еще 500 тыс руб плюс. Она нам не нужна. вот так. Наверно на однешке остановимся
gatamala
добрый день. вопрос к тем кто купил уже. а вам не говорили что цена разнится по этажам. чем выше тем дороже. нам так сказали что со 2-5 эт одна цена с 5-10 другая и тд
Вы думаете, что Вас обманывают? Если менеджер сказал, значит так и есть.
gatamala
Как Вы рассчитали, что парковка стоит 500тр? Парковка включена в стоимость квадратных метров за квартиру!
jenya82
если есть желание прикупить еще одну, то ее цена 500 тыр, это правда
kromka
Но все равно, парковка +500 тыр к квартире- это не верный расчет. Вернее сказать парковка включена в стоимость двухкомнатной квартиры, тк однешку и двушку можно купить по одинаковой цене за квадратный метр, например в доме №2 -
1к(35 кв.м.) 54 - 63
2к - 53 - 62
kromka
Кстати, на сайте застройщика появились первые фото http://www.kvarsys.ru/objects/DBednogo/foto/
jenya82
если вы купили 2-ку, и ваам одного парковочного места мало, то вторую парковку покупаете за 500тыр
jenya82
теперь отслеживать будем
kromka
Да, это я понял, что парковка отдельно стоит 500 т.р. :biggrin:
Я о том, что пишет пользователь gatamala. А именно : Хотим двушку в 4-м, да без парковки никак нельзя купить. а это еще 500 тыс руб плюс. Она нам не нужна. вот так. Наверно на однешке остановимся
Парковка ну ни как не может помешать купить 2-шку, никаких плюс 500т.р., потому что она как-бы выделяется автоматически при покупке 2-шки.
jenya82
она имела в виду, что цена 2-*ки ее не устраивает, так как парковка им не нужна. она и говорит, пусть 500 от стоимости отнимут и она на 2 согласна
kromka
Она писала: Хотим двушку в 4-м, да без парковки никак нельзя купить. а это еще 500 тыс руб плюс.
Может мне тоже отнимут 500 тр? Позвонить в Кварсис, чтоли... :biggrin:
За квадрат 55тр - цена очень даже нормальная, для данного места. На 3-ки так вообще от 50тр. за квадрат, плюс при покупки 2 и 3-шек, парковка в подарок- вообще сказка (ее можно потом сдавать, или продать). Цены у ближайших строек- выше (Островского, Астра, жк Кропоткинский, жк Гагаринский)
gatamala, Вас цена не устраивает? Прокомментируйте пожалуйста...