ЖК "Сибревком" (метро Октябрьская). Инвестстрой
84019
495
Инвестстрой анонсировал новый проект.
masha677
Рядом с "Флотилией" будет?

Главный фасад здания ориентирован на ул. Каменская магистраль (в направлении север-юг); с противоположной стороны, расположен внутренний двор с площадками, трансформаторной подстанцией и ДГУ. Проектируемый объект расположен на сложном рельефе с уклоном в южном направлении в сторону ул. Каменская магистраль. Внешняя отделка здания: цветовая гамма, наличие остекленных лоджий и декоративных элементов из кирпича, направлены на создание запоминающегося образа и формирование гармоничной архитектурной среды.
masha677
Почем там сейчас? трешки по сколько квадрат? планировки в офисе уже есть?
AntohaP
В офис нет возможности заехать, к сожалению. Думаю, цены очень скоро появятся на сайте
AntohaP
Нет там трешек, только двушки, однешки и студии. Это апартаменты .

Дали буклетик рекламный.
180207
странно... В декларации трешки есть
Показать спойлер
Общее количество квартир в доме 338 шт

Количество 1 комнатных квартир 202 шт

10 шт – 38, 93 кв.м.

10 шт – 38, 51 кв.м.

10 шт – 39, 16 кв.м.

20 шт – 39, 99 кв.м.

10 шт – 39, 54 кв.м.

10 шт – 39, 47 кв.м.

20 шт – 39, 98 кв.м.

10 шт – 39, 96 кв.м.

10 шт – 39, 19 кв.м.

10 шт – 37, 37 кв.м.

10 шт – 39, 79 кв.м.

24 шт – 37,46 кв.м.

24 шт – 37,04 кв.м.

24 шт – 36,66 кв.м.

Количество 2х комнатных квартир 68 шт

10 шт – 48,86 кв.м.

10 шт – 48,48 кв.м.

24 шт – 48,25 кв.м.

24 шт – 45,69 кв.м.

Количество 3х комнатных квартир 68 шт

10 шт – 66,11 кв.м.

10 шт – 66,06 кв.м.

24 шт – 59,43 кв.м.

24 шт – 53,83 кв.м.
Показать спойлер
Или типа студии? Какие-то у них площади скромные
masha677
Похоже, это разные объекты (Парк-резиденс и ЖК на м. Октябрьская). Тоже думала, что будет рядом с Флотилией
180207
Нет там трешек, только двушки, однешки и студии. Это апартаменты .

Дали буклетик рекламный.
Это не Инвестстрой.
masha677
Будем посмотреть.
masha677
Это не инвестстрой, а их подрядчик смсс
и это апартаменты, дду вроде будет как на нежилое помещение
место очень хорошее, цена коммуналки в дальнейшем сложно прогнозируемая.
masha677
На сайте застройщика появились цены на 11-этажные секции. С учетом срока сдачи, честно говоря, думала будут ниже:хммм:
masha677
На сайте появились планировки ЖК Сибревком
masha677
планировки ущербные, комнаты маленькие, цены как на Фрунзенский - со сдачей в этом году.
могли бы маркетинг цен подретушировать, чтоб хоть отличались 2015 от 2017.
у всех все падает/обваливается, у одного ИС все пучком) и как так интересно :ухмылка:
ИРУСЯ
Согласна. И квартир по 8 на этаже, из них 6 однешек. Планировки не для житья-бытья, а чисто переночевать)
masha677
в связи с этим и со сроками сдачи могли бы и ценник продавить..но нет.
жировая прослойка у этого застройщика, видимо, самая жирная из всех.. или видимость такая?
за всеми их объектами слежу - Фрунзенский разлетелся махом, С.Кирова пока продажи не ах, но все строится.
ИРУСЯ
А 11 этажка чистый кирпич или каркасник будет?
tushkancheg19
проектную не лопатила. настолько быстро ИС стартует свои новые стройки, что успевать понимать и вникать в их объекты - это надо не работать свою работу.
tushkancheg19
Каркас здания - монолитный железобетонный с монолитными железобетонными диафрагмами жесткости.
жировая прослойка у этого застройщика, видимо, самая жирная из всех.. или видимость такая?
да не при делах тут инвестстрой!.
Инвесторы, не дают жиру сойти (притаскивая свои заначки)?
А кто тут при делах??? :eek:
ну одна известная в городе компания инвестор, смсс как генподрядчик.
tushkancheg19
А кто тут при делах??? :eek:
Леха тут при делах :biggrin:
NEINOV
Народ, Вы видели ппланировки 2 и 3-х комнатных квартир в 11 этажке? Это че-назад в прошлое :eek: ?
tushkancheg19
планировки стали по 10-12 м2 в комнатах, 15 м2 в однешках - это уже круто)
в предыдущих объектах квартира площадью 66 м2 - это 2комнатная, в этой 11-этажке - это 3-комнатная :безум: надо срочно всем худеть:миг:
masha677
о, мне эти планировки напомнили квартиры в Пашинском воен/городке. там 4-шка была у нас 58 м2 (хрущ панельный). кстати, я жила с удовольствием) комнаты где-то по 7-9 м2, кухня 4 м2, зал большой 15-16 наверное.
masha677
Место на любителя.. рядом Каменская с шумом, вонью и шумахерами по ночам
рядом в районе жк флотилия конкретно попахивает канализацией, причем давно
в таком месте предпочтительнее было бы коммерческий объект
Инвестор81
Львович вроде хотел там спорт-комплекс построить?
tushkancheg19
У них появился свой сайт: " http://sibrevcom.ru - ЖК Сибревком "
На 2 секции ценники есть, а третья пустая. хотя она самая интересная, 3-шка там 53 квадрата :eek:
masha677
Да, это 2 разных объекта. На пересечении с Сакко и Ванцетти ( Тургенева, 76 стр) строят апартаменты, а ЖК "Сибревком" строят квартиры и адрес у них Садовая, 1 стр. А объединяет их, если не ошибаюсь, один ген. подрядчик СМСС.
masha677
На стройке уже собрали кран. Вчера были замечены цементовозы. Около 30 машин стояли в очередь на разгрузку. Радуют темпы, главное, чтобы не сбавляли).
masha677
Что-то тут давно ни кого не было. А дом тем неимение уже под крышу стоит. Хочу там, в 25 этажном доме квартиру купить, пока цен нет. В 11 этажном доме, однокомнатные почти все свободны. Как вы думаете люди добрые, почему такие продажи там маленькие?
агс
Сомнительное удовольствие жить в 50-ти метрах от самой загруженной дороги города.
Честное слово я в шоке. Взять простой проект и поставить его пускай в хорошем, но очень шумном и грязном месте. Даже не потратившись на шумозащитные фасады! И это в кризис продаж. Хотели на старом жиру проехать?
саныч2
Даже не потратившись на шумозащитные фасады!
]

а там фасад шумозащитный, остекление в две нитки.
kazik
Потому разница 300 тысяч рублей на однешку между двором и Ипподромкой. Шумозащита это второй фасад стеклённый.
саныч2
Шумозащита это второй фасад стеклённый.
Два раздельных окна, каждое со стеклопакетом, обеспечивают достаточную шумозащиту, проверено.
kazik
Можно узнать , где проверено и кем? В Новосибирске не знаю таких домов. Какая марка профиля?
В 11-и этажном доме, в 1 и 2 секциях идут перепланировки квартир, из 1 к.квартир делаю 3-х, 4-х комнатные квартиры. :eek:
вот уж не знаю, я считала этот дом только под сдачу пригоден, 3-х комнатную только для себя покупают.
саныч2
Можно узнать , где проверено и кем? В Новосибирске не знаю таких домов. Какая марка профиля?
любой приличный и хорошо установленый профиль уберёт шум почти на нет. второе окно сделает проживание комфортным
masha677
Место хорошее. А если еще и квартир на этаже будет меньше, вообще красота. Окна действительно две рамы, сам видел. Шума точно не будет.
саныч2
Можно узнать , где проверено и кем? В Новосибирске не знаю таких домов. Какая марка профиля?
мной, на жилых домах, первая нитка софтлайн 70 с 40 пакетом, вторая вхс60 с 24 пакетом.
kazik
Подскажите, как обстановка с уличным шумом, насколько % двойное остекление гасит его? собираюсь покупать квартиру в Сибревкоме, волнует именно постоянный шум (хотя сейчас живу на Красном на первой линии и шум абсолютно не напрягает, но боюсь что на Ипподромской будет шумнее).
Kulenov
Шум такой, что уши будет закладывать как в самолете при взлете, и вибрация будет стоять как при посадке!)))
Opium16
Я конечно понимаю ваш сарказм, но если серьезно??
Kulenov
Да я думаю это будет понятно только по факту, а так кто вам скажет. Так если только догадками примерно.
Opium16
Просто хотелось бы узнать, насколько по уровню шума от машин Красный проспект отличается от Ипподромской.
masha677
Всем привет, а подскажите успеют в этом году сдать? тоже планирую купить. Просто свою продавать буду, хочу чтобы сразу заехать.