Парк резиденс на Тургенева 76стр
18268
67
Открыты продажи объекта ,2ки более 52кв.м. менее 3 млн,довольно заманчиво,для такого места....
DmNSK
В Москве и Питере это обычное дело... Мне кажется очень удобно, особенно если ты молодой.. Говорят у них там большой спортивный комплекс будет, с бассейном ...ка говориться все рядом))
Вау
Мне знакомый риэлтор советует тут купить,мол это лучше,чем на окраине
Дари
Очевидно, что место лучше "чем на окраине". Вопрос в застройщике - потянет ли в наше не простое время?
P0DRYAD4IK
Там кстати с земельным участком все в порядке? А то смотрю стройка впритирку к частным домам находится?
DmNSK
Сегодня была на стройке,в вагончике отдел продаж находится,девушка рассказала,что ближе к частному сектору там медицинский центр строится 9 этажей и все помещения распроданы,жилая часть ближе к Сакко и Ванцетти,про землю не спросила,а что может быть там с землей? Разрешение на строительство показала,да проектную декларацию.
Вау
Я все таки решилась,купила здесь апартаменты, жить в центре это удобно ,буду следить за стройкой))),....Не пошла по примеру своих знакомых,которые вложились для инвестирования в окраину(не буду говорить куда),думали поднять денег,в результате цена не выросла ,а жить они там не хотят.
Дари
У меня тоже там бронь,жду кредитного решения,я для сдачи в аренду покупаю,уж очень мне 2 комнатная понравилась .
Вау
Я тоже готов за 100 рублей - 1 аккаунт, писать сюда, что у меня бронь и мне все очень понравилось :biggrin:
_Digital
Я тоже готов за 100 рублей - 1 аккаунт, писать сюда, что у меня бронь и мне все очень понравилось :biggrin:
Зачем так открыто? Сотку не получите! :biggrin:
syunt
ННП

Какие платежи для апартаментов будут ежемесячно за услуги? Маловероятно - как на жилые помещения, "прописаться" нельзя, налоги будут как за коммерческую недвижимость. Это явные минуса.

Для сдачи в аренду самое то.
101
Платежи отличаются от жилой только тарифом на электроэнергию(выше),зато нет непонятного сбора за капремонт.А по поводу прописки ,регистрация возможна,но не всем она нужна,предполагается проект для тех,у кого это не единственное жилье,для инвестиций интересно,тем более что то новенькое и качественное.
Дари
Ахахахаа ))))))
Судя по ответам ДАРИ - казачок то засланный!!! ))))
Наверняка в ООО ВКД-Проект работает ))
syunt
господа риэлторы и кто разбирается, объясните пож-ста.
(г-жу ДАРИ попрошу не отвечать)

Вопрос: если застройщик Верба Капитал, то почему в договоре аренды земли указан "ООО Аронов и Сыновья"?
Ни он ни его дети к Вербе или ВКД Проект отношения не имеют. В субаренду участок сдаваться не может.
Срок аренды 7/08/2016, что гораздо раньше срока сдачи IVкв 2107г.

Тот факт, что участок взят в аренду под "строительство центра развития детей с ограничеными способностями" еще как-то можно объяснить- рядом возводится MedPark (ХОТЯ в описании проекта - ни слова о детях).

Всё это вызывает сомнения..
Tapac
Есть сомнения? Зайдите на сайт и почитайте.Если было "нечисто"стал бы застройщик выкладывать сомнительную документацию.В чем логика? Или вы здесь компетентность риэлторов проверяете?
Вау
Зашел, прочитал. Возникли сомнения - задал здесь вопрос. В надежде, что опытные помогут разобраться.

Застройщик обязан опубликовать документацию об аренде/покупке земли. Так что "..не стал бы.." это не аргумент.

Хотелось бы услышать ответ по-существу.
Tapac
Есть п.4.1, есть договор уступки. Что не так? Вся документация на сайте:улыб:
Tapac
Я живу напротив. Наблюдаю стройку из окна. По поводу земли имею такое мнение: там строится одновременно 2 объекта, а именно медпарк 9 этажей и общественное здание административного назначения, как написано в паспорте объекта. Так вот, под медпарком земля в аренде, а под апартаментами в собственности. И адреса там 2: Тургенева 78 - Медпарк, Тургенева,76 - апартаменты.
clerSvarog
Фото дома,так будет через год,полтора)
Вау
Доброго дня, уважаемые форумчане! Как представитель застройщика ВКД, готова ответить на все вопросы, которые появятся у вас по проекту Парк Резиденс в рамках этого форума. Будем рады помочь вам получить всю интересующую информацию!:)
ParkR
Снова собралась кучка перекупов, котрая потерает ручки в поисках наживы.... Жить там никто не хочет, только все хотят за огромные деньги сдавать или после сдачи дома перепродать подороже.... Я прямо буду злорадно смеяться, если потом никто их перепродать не сможет. Купили?-живите теперь там сами.
Пункт_назначения
что то у Вас мысли не далекие совсем. А в чем злорадство то? Мне кажется вполне привлекательный проект.
Чем злорадствовать,лучше присоединяйтесь,а то что хорошего в вашей окраине?
ParkR
На каких этажах будут апартаменты? вход через бизнес-центр?
Portulak
Апартаменты займут 11-22 этажи. Для них запланирована отдельная входная группа, которая позволит разделить посетителей бизнес-центра и жилых уровней.
ParkR
Информация со стройки на текущий момент - Парк Резиденс выходит на уровень 6-го этажа
ParkR
Инвесторы многофункционального комплекса Парк Резиденс приняли решение о повышении цен на апартаменты. Стоимости площадей с 18 ноября 2015 года вырастут на 1-3 тыс. руб/м2.

По апартаментам, забронированным на сайте до 18.11.15г., старые цены будут зафиксированы до 30 ноября 2015г.
ParkR
а есть ли в этом смысл?? Если бы хотя бы до 12 этажа продержали бы то было бы на чем цены поднимать.
Kazakhstan
Смысл безусловно есть. В стратегии проекта предусмотрено несколько ценовых уровней, повышение стоимости площадей логически обусловлено выходом на очередной этап строительства. Динамика рынка и продаж позволяет проводить такую корректировку. Важно, что даже после повышения цены будут одними из самых низких за квадратный метр по линии метро в центре города
ParkR
То что вы дешевле это да интересно и сама вообще концепция, но у Вас 6 этажей скелета и это коммерческая недвижимость. Очень интересен для меня Ваш обьект но страшновато пока думать о покупке, все нестабильно а то вдруг на 12 этаже стройка встанет, да и есть на данный момент готовые дома с хорошим дисконтом.
По опыту скажу, что в этом квартале Толстого-Белинского все плохо с парковками, соответственно с появлением этого объекта все будет еще печальнее.
Kazakhstan
на сегодняшний день Парк Резиденс выходит на уровень 7 этажа, на стройплощадку уже доставлен кирпич для выкладки стен комплекса. К январю-февралю 2016 года по плану переходим 12-этажный рубеж – будем ждать Вас для заключения ДДУ:улыб:
Что касается ценового сравнения с готовыми вариантами, аналитика должна проводится комплексно с учетом всевозможных аспектов: от оценки местоположения объекта до сопутствующего проекту спектра сервисных услуг как по обеспечению технологичного комфорта, так и по управлению недвижимостью.
Гена_неКрокодил
Надеемся, что появление Парк Резиденс, не усугубит, а только улучшит ситуацию в квартале. На территории комплекса запланирована наземная гостевая автопарковка, 2 подземных этажа займёт управляемая автопарковка на 169 машиномест.
Kazakhstan
ВКД предыдущие коммерческие проекты не задерживало. И специализируются именно на коммерческой недвижимости. А в ПаркРезиденс на начальных этажах площади под офисы, кафе и т.д. уже большая часть выкуплена, дело за квартирами. А ликвидная недвижимость в НСК не застаивается, в таком районе тем более.

Если конечно для инвестиций рассматриваете, то лучше вариант, чем отдельный жилой дом, который сейчас с дисконтом продает квартиры. Как дальше будет меняться в таком случае цена - это вопрос. Ведь на рост цен влияет много факторов, в том числе и стартовая цена. Посмотрите на Оазис, у них цены поднимаются на квартиры, так и квартиры улетают на ура. Опять же по причинам ликвидности вложений (место, территория, УК , качество строительства, концепция ЖК).

ПС: не рекламирую, своя точка зрения
ParkR
Всем доброго дня! Фото-новости со стройки Парк Резиденс по состоянию на 17.12.2015
  • Комплекс вырос до 8-го этажа. Вид на помещение фитнес-клуба

  • Так выглядит ПР с улицы Сакко и Ванцетти.

  • Вид на лестничный пролет и лифтовую шахту. На здание

DmNSK
Купив квартиру в этом доме , вы будете жить , как в гостиничном комплексе.....
ПаркРезиденс
давненько не было фоточек со стройки...
ILInAs
Всем доброго дня, всегда готовы делиться информацией!:) Пара фото - здесь, подробный актуальный фотоотчет можно увидеть на сайте
На данный момент идут работы на 13 этаже комплекса, ведется подготовка к остеклению построенных этажей. С радостью акцентируем внимание на том, что темпы строительства позволили сократить сроки сдачи объекта на полгода (до июля 2017 года).
У проекта Парк Резиденс есть и другие значимые интересные новости, концептуальные идеи для инвесторов, которые в ближайшее время будут представлены вашему вниманию.
Обращаем внимание инвесторов - в настоящее время с целю обеспечения максимальной безопасности и комфортности капиталовложений застройщик комплекса "Парк Резиденс" реализует программы "Гарантированный доход" и "Гарантированный обратный выкуп". Информация на сайте
Итоги строительства по состоянию на начало мая 2016г.:

идут работы по устройству перекрытий на 19 этаже комплекса Парк Резиденс, продолжается остекление нижних этажей.

На MedParkе начат монтаж утеплителя. Завершается кирпичная кладка внешних стен.

Ход строительства и веб-камера на сайте
Начаты фасадные работы - утепление и внешняя отделка. Внутри идет прокладка коммуникаций и вентиляции.
Публикуем новые фото со строительной площадки комплекса Парк Резиденс:
в настоящее время завершаются монолитные работы на уровне перекрытий последнего 22 этажа, кирпичная кладка произведена до уровня 17 этажа; штукатурные работы и остекление – до уровня 11 этажа.

С июньскими акциями проекта можно ознакомиться на сайте

Всем доброго дня и отличных выходных!
Новые фото со стройки Парк Резиденс-MedPark:
по большей части фасада кирпичные стены закрыты утеплителем и слоем штукатурной облицовки, окна установлены до 18 этажа. Внутри создаются перегородки, необходимые короба и вентиляционные камеры, идут отделочные работы.
Напоминаем, что за ходом строительства вы всегда можете наблюдать online

Хорошего дня!:)
  • Парк Резиденс

  • Парк Резиденс

  • Парк Резиденс

  • Парк Резиденс

  • MedPark, сдача объекта - декабрь 2016

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Информация об итогах строительства комплекса Парк Резиденс по состоянию на 19.08.2016г.:
кирпичное заполнение внешних стен выполнено на 100%, внутренних - на 80%; устройство фасадов - 70%; остекление - 85%; вентиляция - 100%.

Но это язык сухих цифр, увидеть прогресс своими глазами вы сможете, прогулявшись в окрестностях стройки, или же заглянув на сайт Застройщика /п.3/

Всем отличных выходных!:)
Доброго дня всем!

Приводим актуальный фотоотчет со строительной площадки Парк Резиденс - MedPark по состоянию на 19.09.2016г.

Основные строительные работы на сегодняшний день завершены, поэтому высотный кран уже демонтирован и вывезен. Для работ по благоустройству укладывается основа дорожного полотна. Внутри здания ведется прокладка систем пожаротушения, водоснабжения, заливаются и утепляются полы, монтируются витражи ограждения лоджий.
В MedPark завезли лифтовое оборудование, идет монтаж подъемных систем. Фасад утеплен, остеклен и оштукатурен.
/п.3/
Вау
Добрый день! Будете ли вы приводить в нормальное состояние дорожку из желтого кирпича (тротуарную плитку) по Сакко и Ванцетти от Бахетле до Парк Резиденс? До вас дойти невозможно от метро!
aleksey108
или до вас по грязи добираться?