Южно-чемской жилмассив! (часть 13)
205797
1000
Мамзелька
Это расположение как у 2/6 получается? только в 3-ем квадрате.
sten212212
нет, как 2/4 только параллельно 1/4 и да, в 3 квартале)
sten212212
нет, расположение как у 32/2 и 31/2... но внутри квартала, а значит не так солнечно и 2-й подъезд... там дома на достаточном расстоянии от окон, в т.ч. и кухни
Автоинформатор
Никто не подскажет, а свечки 23 и 24 разве был срок сдачи 4 квартал 2017 года?
СерЖ999
У 23 и 24 дома , срок сдачи 4 кв 2015! :dnknow: С чего Вы взяли семнадцатый год! :umnik:
У М-вой очепятка скорее всего , 200тыс за услуги , не кисло конечно! :nea.gif:
врач_похметолог
Вот и напугала ее опечатка! Вдруг что-то изменилось, а я не знаю, подолгу не читаю, и постоянно на какие-то вбросы негатива попадаю...Спасибо, что успокоили!
А если в планах застройщика что-то меняется, они извещают членов кооператива (в письмах или звонками)?
СерЖ999
конечно опечатка, завтра поправит.
"200тыс за услуги , не кисло конечно!"
цены на услуги устанавливает не М-ва. скоро срок окончания стр-ва этих свечек,так что цена просто подарок и +200 к котловановской.
ИРУСЯ
http://news.ngs.ru/more/2225023/ - предложения ремонта как вы думаете выгодно?
шнв
у нас за 3 студию за работу вышло 110000 суда входит стяжка пола , оштукатуривание стен , демонтаж гипсокартона , сделали стену из сибита , откосы на окна , наростили дверные косяки , сантехника , плитка , счетчики .
шнв
и все это за 2 недели , сегодня поедем принимать работу :улыб:
шнв
по отзывам на разных ресурсах товарищи из данной компании не очень.
Да,пишут красиво,мол новостройки не соотвествуют нормам и тп. но опять же по отзвам их ремонт тоже не очень то соотвествуют качеству

Если бы стоял выбор кого нанять для ремонт между ними и соболем,я бы выбрал последних


ИМХО
masha677
нанимали через знакомых , не фирма ) так что , отзывов положительных было достаточно . сразу установил срок и уложился !
yliaRuslan
А можно координаты ремонтников в личку
yliaRuslan
И мне , пожалуйста, координаты в личку
yliaRuslan
)Ещё совсем недавно за подобные ремонтные темы в этом топике по инициативе Инженера54 часть сообщений (в т.ч. и моих про Соболя и стяжку пола) перенесли в мусорку) Но по логике вещей было ясно, что именно эта тема станет в скором времени самой актуальной в ветке. Надеюсь, подобного переноса сообщений не произойдёт)

Соседи, подскажите, пожалуйста, чем закончились (если закончились) страдания по общему остеклению? Не в теме из-за отпуска и отъезда.
real68
С чего Вы взяли, что по моей инициативе, барышня? Какая Вы злопаметная:бебе:я уже и забыл. Я только высказался, что тема ремонта есть в другой ветке и все....я не имею отношения к переносу тех сообщений в мусорку...
yliaRuslan
А можно координаты ремонтников в личку
yliaRuslan
И мне координаты хочется:смущ: и фото хочется, результата:улыб:
yliaRuslan
Добрый день.Если можно мне тоже координаты.
real68
по общему остеклению решаться будет примерно через пол годика , так нам сказали
ИРУСЯ
цена просто подарок и +200
А по мне так припухли оне , неделю назад было +100! :dnknow:
yliaRuslan
у нас за 3 студию за работу вышло 110000 суда входит стяжка пола , оштукатуривание стен , демонтаж гипсокартона , сделали стену из сибита , откосы на окна , наростили дверные косяки , сантехника , плитка , счетчики .
. Как примите работу поделитесь фото и координатами в личку! Спасибо!
Лесинка
Обязательно ) а вы с какого дома ?
yliaRuslan
Будьте добры и мне координаты в личку)
yliaRuslan
после приемки работ, если остались довольны, сообщите, пожалуйста, координаты в личку.:смущ:
По возможности, выложите фото( для всех)
yliaRuslan
по возможности, огласите плюсы и минусы выполненных работ
yliaRuslan
у нас за 3 студию за работу вышло 110000 суда входит стяжка пола , оштукатуривание стен , демонтаж гипсокартона , сделали стену из сибита , откосы на окна , наростили дверные косяки , сантехника , плитка , счетчики .

А у кого заказывали ремонт?
У нас тоже 3-студия.
yliaRuslan
Можно координаты ремонтников в личку...
yliaRuslan
Поздравляю, теперь уже и с ремонтом!)) Можно, пожалуйста, и мне номерок.
yliaRuslan
А кафель делали? И если можно, сколько ушло на материалы?:смущ:
врач_похметолог
Мы совместили ванну с туалетом , кафель в 21000 со всеми прелестями ,)
masha677
про ядро почитайте на флампе , это просто ужас во всех моментах да и не дешево совсем .
врач_похметолог
цена просто подарок и +200
А по мне так припухли оне , неделю назад было +100! :dnknow:
цена была сразу 200 тр -еще 3 июня, в тот день когда Д стартанул резерв Просторного, чуть позже цену услуг снизили до 100 тр.. и вот когда осталось оч мало квартир они опять припухли до 200 тр,..только кто, они?
ИРУСЯ
АНы, :а\?: Вот и получается, что много квартир +200 , что мало +200.Логика проста, как зачесалось, столько и поставили! :dry:
andreano14
Я знаю, потому и жду контакты от девушки, которая ремонтировала трешку-студию
yliaRuslan
и мне тел.бригады в личку, пожалуйста:улыб:
yliaRuslan
у нас за 3 студию за работу вышло 110000 суда входит стяжка пола , оштукатуривание стен , демонтаж гипсокартона , сделали стену из сибита , откосы на окна , наростили дверные косяки , сантехника , плитка , счетчики .
Можно и мне телефончик в личку, хотя и будет квартира в 17 году, а про ремонт уже задумалась, ждем ваших фото, у вас квартира в свечке?
angel29
фото не получается скинуть ( муж вечером придет и сделает ( у нас в 10ти этажке
ИРУСЯ
цена просто подарок и +200
А по мне так припухли оне , неделю назад было +100! :dnknow:
цена была сразу 200 тр -еще 3 июня, в тот день когда Д стартанул резерв Просторного, чуть позже цену услуг снизили до 100 тр.. и вот когда осталось оч мало квартир они опять припухли до 200 тр,..только кто, они?
Наверное,связано с ростом доллара)))
yliaRuslan
Здравсьвуйте, и мне ,пожалуйста,координаты скиньте,буду очень благодарна!
yliaRuslan
Стены ровненькие! А на балкон ступенька?
Хочу делать ремонт в своей новой квартире! :tantrum:
ingener54
Какая Вы злопаметная:бебе:я уже и забыл.
Даже не представляете, насколько.
yliaRuslan
Всё замечательно! Спасибо большое за фото.
yliaRuslan
Там есть варианты? или только французский вариант?