Армавирская, 32 // СМСС
5241
20
Здравствуйте!
Несколько дней назад проходил возле Мегаса на Ипподромской.
Там котлован под новый дом появился.
Застройщик - СМСССТТРОЙ, генподрядчик - МОНОЛИТСТРОЙ.
Кто-нибудь слышал что-то об этом объекте?
Несколько дней назад проходил возле Мегаса на Ипподромской.
Там котлован под новый дом появился.
Застройщик - СМСССТТРОЙ, генподрядчик - МОНОЛИТСТРОЙ.
Кто-нибудь слышал что-то об этом объекте?
На этом сайте раньше были вот такие рендеры. На них хорошо видно расположение дома относительно Мегаса.
clerSvarog
junior
я всю инфу прочитала на их сайте. Просто влюбилась в трешку 89 кв.м.! Отличный объект! место хорошее, все в доступно и школы, и садики, и магазины.
masha677
veteran
И что хорошего в этой трешке? Может, конечно, вы видите какие-то неведомые мне плюсы? Поделитесь. Я пока вижу дом-муравейник и конкретно в этой трешке окна на север и северо-восток(
Да, студий и однешек много.
Трешку для семьи тут не брал бы.
Трешку для семьи тут не брал бы.
Сейчас читают
Лечение зубов в китае, посоветуйте!
265895
163
Все, что необходимо для согласования в ГЦНР.
506186
355
Может кто знает, где купить.
307563
597
Подскажите,кто рядом живет ,какую квартиру выбрать: с окнами на Ипподромскую или на частный сектор?
Я бы взял на Ипподромскую. Причины две - не люблю лицезреть частный сектор и на месте дороги наверняка не воткнут высотку, которая будет прямо перед моими окнами. Но кому-то не понравится более сильный шум, пыль... А Вам самому-то что важно?
Меня частный сектор не смущает, а вот окна в окна не хотелось бы, Ипподромская шумная, но солнечная вот и не знаю...
Подрядчик1
activist
СМСС сильный генподрядчик - объекты не могут не расти.
clerSvarog
junior
Дари
junior
Красивый дом, а квартиры там с ремонтом?
Стрежевчанка
junior
Я звонила застройщику. они сказали что у них возможна покупка с ремонтом, только ценника еще нет.
Стрежевчанка
junior
Сходите на экскурсию на дом))) я так и сделала, особого шума нет
Продаю 2х уровневый гараж у подножья этого дома. Возможно этот вариант кому-то будет интересней парковочного места за 550к. Объявление можно найти на нгс. Или в личку.
Кто знает, что за запах канализации стоит на строй площадке.
Когда недели две-три назад был на экскурсии тоже почувствовал запах, спросил - сказали врезаются в канализацию, поэтому душман. Кольца и впрямь лежали у забора. сегодня днем заходил в мегас подошел поближе к стройке, запаха не было. А вообще в городе часто стал соответсвующий запашок(((
Добрый день, присматриваемся к квартире в этом ЖК, но также рассматриваем Астру и Кропоткинский. По местоположению и благоустройству больше нравится Астра - там отдельный микрорайончик, детям есть где погулять, но цены/планировки и наличие квартир не радуют. В Калининском смущает близость к магистрали, неудобство подъезда к дому и его "одинокость" - одна детская площадка и больше особо никуда не пойти. Кто-нибудь из живущих рядом проводил сравнение? А то основные нюансы выясняются только после того, как поживешь в конкретном месте пару месяцев, а то и больше.
ТОП 5
2
3