Южно-чемской жилмассив! (часть 13)
205832
1000
Автоинформатор
Возле дома 2/3 закатан асфальт, начали монтаж балконных ограждений, на фото не видно, но на первом этаже во втором подъезде уже стоит ограждение.
OlegAtor1982
Отопить 2 дома они как нить смогут,а вот 6 домов это другое.
я так поняла что отопление они тянуть от винаповской котельной.и тогда какая разница сколько домов отапливать два шесть или двадцать?обьясните.это же не времянка какая нибудь.
Автоинформатор
Дома 1/3, 1/4 пока без видимых изменений
Автоинформатор
31/2 плохо видно, но вроде уже закатали асфальт и монтируют балконные ограждения.
masha677
От 31/2 выдают ключи. В понедельник 31.08.2018 был на стройке, при мне зашли люди и сказали что за ключами и парень от Дискуса с охапкой ключей вместе с ними отправился к дому 31/2.
IrOk
УРА, наконец то, и мы начали двигаться :appl: :biggrin: :biggrin: ,
IrOk
Спасибо за полезную информацию!а оптика есть, возможно увеличить и сфоткать площадку 38 и 39 домов поближе???
Автоинформатор
Как мне говорили, балконные ограждения-это вроде уже ближе к выдаче ключей, очень на это надеюсь))))
IrOk
Вам не видно ли наш домик- свечка №7?
Дом застеклили или только верхние этажи?
Начинается сезон дождей и снегопада, стены отсыреют и покроются плесенью :umnik:
Если можно, сфотографируйте, пожалуйста, со стороны подъезда.
liliya80
Ну как то после отопительного это уже ни в какие сроки не лезит и в любом случае они должны будут отапливать те дома, где уже ключи выданы.
перефразирую фразу которую как то услышал пр и перегоне авто из Усурийска

"Когда вам выдадут ключи (а это несомненно будет) , вы от счастья готовы будете замок целовать"
IrOk
Спасибо за фото! :роза: так приятно увидеть наш домик))
IrOk
Ира, привет! Столько информации выдала - молодец! У тебя уже новоселье или ремонт пока? Как давно фото делала, смотрю на нашем 28 доме так крыши и нет, вроде и август прошел уже)
tatjana
Планы на Винаповскую котельную благополучно перенеслись на 2016 год,об этом еще весной сказала Оксана.
Первые дома будут отпаливаться от верменной котельной расположенной на Просторном.
Поэтому для этой временной котельной количество домов далеко не на последнем месте
IrOk
Ну многие стоят то же скажем прямо по коряво
Надеюсь после окончания работ во дворе парковка станет более цивилизованной,а не так что товарищи на марк 2,королле и красном универсале втроем заняли место под 7 авто
ну и опять же по визуализации парковочные места будут и с обратной стороны домов
IrOk
31/2 плохо видно, но вроде уже закатали асфальт и монтируют балконные ограждения.
.
Да, плохо видно, но на асфальт не похоже. По моему это насыпь укатывают.
Strannik_
От 31/2 выдают ключи. В понедельник 31.08.2018 был на стройке, при мне зашли люди и сказали что за ключами и парень от Дискуса с охапкой ключей вместе с ними отправился к дому 31/2.
На НГС есть объява на продажу трамвайчика в 31/2, пишут, что ключи на руках.
IrOk
Все эти машины стоят у 2/3 и 2/4? Места вдоль своих двух домов сомвсем не хватает?
AleksUK
У Вас же в 2/6 квартира? Получили ключи?
masha677
У Вас же в 2/6 квартира? Получили ключи?
Ключи по 2/6 будут давать еще не скоро.
Общались лично с Малевым.
AleksUK
Ключи еще не получил!
Вы не переоформили на 31/2?
T10000
2/6 это же неправильный дом. от него ключей никто и не ждет
IrOk
32/4, 33 и 40е на фоне
кто-нибудь, поясните где 33-й
T10000
Переоформил еще в январе!
врач_похметолог
так для вас этот дом - уже всё...
или хотите понять правильность выбора?
зачем оно вам?
что не делается, всё к лучшему...
andrya145
планирую книжку забрать и домик проповедовать)))
Сомневаюсь, что Вам это удастся. Был проездом в Новосибирске, взял такси тоже домик попроведовать, да может с рабочими или бригадирками переговорить по срокам сдачи (надо записываться на график отпусков на следующий год для ремонта). Охранники никуда не пустили, приходите с менеджером - смотрите что хотите, билеты показывал, что проездом - бестолку. Пофотографировал от охранников и уехал. Такие же фотки на форуме:смущ:
побывал на строй площадке- эпицентр стройки это парковка, остальные строят коробки, ну и так там парочка, тут парочка отделкой внутренний занимаются.В целом многие уже ремонт делают, на первом этаже видел ак у людей уже холодильник стоит, ремонты во всю))) Свечи 15,16, 23, 24 как с бросали коробки так они и стоят рабочих в них нет, вокруг травень(((
ну вот фотки кому нибудь может пригодятся...
4takt22
Спасибо за фоточки :respect: Кстати, ключи сейчас дают 31/2- звонила, спрашивала. В октябре, может быть, 30/2 дадут:хммм:
4takt22
А в свечку внутрь не попали?
Надежда59
А в свечку внутрь не попали?
частично , но сфотать не успел... охранник наехал... договориться не получилось((
Drakonn
хотите понять правильность выбора?
Не могу не отслеживать информацию по этому дому.:хммм: И очень переживаю за, мягко скажем ,
недостоверную информацию по этому дому. С начало его пропустили и объясняли не целесообразностью перетаскивания крана, потом теплосети нарисовались , ждали когда отопление отключат , терь вот и лето пролетело, новый сезон отопительный через месяц. А домика так и нет! Сказали бы уж правду . а так сплошные от коряки! :tantrum:
МаксимКа10
спасибо, я надеялась, что подрос немного. А план на сентябрь кто-нибудь видел?
4takt22
Какой вы молодец, все засняли - выложили - рассказали! :respect:
borodihina
Только фото с праздника есть. Прямо дружба народов!
Автоинформатор
Товарищи новоселы! Кому будет не сложно, возьмите меня с собой на стройку! Готова сегодня.
Arina_x
в сданные дома пускают!я на парковку проехал на авто))) походил по подъездам, квартирам)) пообщался с нанятыми рабочими.
4takt22
утром был на стройке. Интересовал конкретно 6й дом. По "прогнозам" охранника, выдадут ключи не раньше мая.
alan_N
А вы рассчитывали раньше ключи получить?) я свой четвертый раньше июля даже не жду...