КМС Гоголя,26(стр)
24607
96
Приветствую уважаемые форумчане!
КМС начинает строить очередной дом.
Кто что думает именно об этом месте? на сколько оно будет интересно?
Delfin
Сижу, выбираю квартиры.
Вот и думаю, что взять? Что будет более привлекательно?
:а\?:
Пока склоняюсь к двушке в73м. Что то новенькое все таки. Или классические двушки КМС 57 и 62?
Вопрос исключительно по двушкам. Подскажите пожалуйста. Кто что думает?
По остальным уже определился.
:смущ:
Delfin
А где планировки можно посмотреть?
Delfin
По документам 3 года будут строить, ух как долго
Delfin
Можно планировку в личку:смущ:
tushkancheg19
Я б тоже посмотрел планировки и цены ))))
дмитрий1983
На сайте не вижу этого дома. Может выложите планировки и цены! Интересуюсь!
lusinda2000
Вопрос не тому адресовали. Планировками владеет Дельфин, но что то не делится:хммм:
Delfin
Советую всем потенциальным покупателям задуматься перед покупкой о громкой рекламе с рынка, которая транслируется целый день.
lol22
У кмс такой ценник, что да надо доколупываться до любой мелочи)))
дмитрий1983
не ну серьезно. для многих это место считается элитным. сам кмс вбухал в этот участок кучу денег. одна земля 40 мл + расселение наверное тоже не меньше 40 мл. и все эти деньги лягут на дольщиков. а с рынка реально два минуса серьезных - это реклама из громкоговорителя и запахи со всяких кафе, шашлычных и пекарень... и поверьте даже на высоких этажах это будет чувствоваться.

по сути дела разница между уже построенным домом на крылова и только начавшейся стройкой на гоголя никакой, а стоимость квартиры на гоголя будет дорогой+ ждать 3 года. проще присмотреть вариант на крылова у перекупов имхо.
lol22
а стоимость квартиры на гоголя будет дорогой+ ждать 3 года. проще присмотреть вариант на крылова у перекупов имхо.
эта тенденция уже как три года характерна для застройщика КМСС, если для инвестирования, то вообще не интересно, можно в сданном от них же взять в готовом и дешевле .., а если для себя, то упаси Бог в таком доме жить, как они сейчас строят !
Delfin
ПО ЧЕМ ОДНЕШКИ В ЭТОМ ДОМЕ ОТ ПОДРЯДЧИКОВ???
Delfin
Все зависит от формы расчета.
Delfin
Ну вот и цены выложили. Планировки смотрите на сайте.

11 января 2016г

При продаже квартир за денежную составляющую по жилому дому на ул. Гоголя, 26 стр в Центральном районе г. Новосибирска, с 11.01.2016г. установить следующие цены:

Однокомнатные квартиры - студии со 2 по 25 этаж - по цене - 82 000 рублей за 1 кв.м.

Однокомнатные квартиры со 2 по 10 этаж - по цене - 80 000 рублей за 1 кв.м.
Однокомнатные квартиры с 11 по 19 этаж - по цене - 81 000 рублей за 1 кв.м.
Однокомнатные квартиры с 20 по 25 этаж - по цене - 82 000 рублей за 1 кв.м.

Двухкомнатные квартиры со 2 по 10 этаж - по цене - 77 000 рублей за 1 кв.м.
Двухкомнатные квартиры с 11 по 19 этаж - по цене - 78 000 рублей за 1 кв.м.
Двухкомнатные квартиры с 20 по 25 этаж - по цене - 79 000 рублей за 1 кв.м.

Трехкомнатные квартиры со 2 по 10 этаж - по цене - 72 000 рублей за 1 кв.м.
Трехкомнатные квартиры с 11 по 19 этаж - по цене - 73 000 рублей за 1 кв.м.
Трехкомнатные квартиры с 20 по 25 этаж - по цене - 74 000 рублей за 1 кв.м.

Еще раз это подтверждает что проще купить уже в готовых домах КМСа, например в соседнем сданном поискать квартиру на крылова 34
lol22
дар речи пропал, кмс свихнулся
ИРУСЯ
КМС уже давно свихнулся,6600 за трешку в доме общажного типа, которая хз когда еще будет готова)это перебор) да и место-то там не особо шоколадное)
lol22
не ну серьезно. для многих это место считается элитным. сам кмс вбухал в этот участок кучу денег. одна земля 40 мл + расселение наверное тоже не меньше 40 мл. и все эти деньги лягут на дольщиков. а с рынка реально два минуса серьезных - это реклама из громкоговорителя и запахи со всяких кафе, шашлычных и пекарень... и поверьте даже на высоких этажах это будет чувствоваться.

по сути дела разница между уже построенным домом на крылова и только начавшейся стройкой на гоголя никакой, а стоимость квартиры на гоголя будет дорогой+ ждать 3 года. проще присмотреть вариант на крылова у перекупов имхо.
Что то про оживлённую магистраль еще ни кто не упомянул,которая будет под окнами
Delfin
да ценник антикризисный)))
ИРУСЯ
похоже Плахотников совсем отошел от дел :безум: и не курирует своих работников в отделе продаж и маркетинга, если они как таковые есть .. :dry: , похоже рулит бабушка, её помощница и юрист рядом чай за копанию пьет ..:улыб:
теплый_пол
похоже.. интересно, когда они в реальность въедут? хотя бы даже в простейшем, в сопоставлении ценников лично-своих объектов.
ИРУСЯ
А почему Вы считаете, что КМСС должен продать Вам квартиры по более низкой цене. Если выставил такую цену, значит есть ресурсы и может спокойно строить и 3 года продавать по этой цене. В ресурсах мелких инвесторов не нуждается. А кому не нравится цена, не видит в ней инвестиционной привлекательности, не покупает.
eunsk
не Мне, а Вам КМС выставил.


объяснить сможете, зачем? по такой цене покупать на котловане, когда у сдающихся и сданных домов такая же цена (все КМС)
ИРУСЯ
ИРУСЯ!
:flowers:
а вы какой цены ожидали?
:смущ:
я лично четко понимал, что цена будет на уровне Сибирской.
ИРУСЯ
прямо удивили меня таким вопросом.
:смущ:
КМС, так же, как и Русь, строит на СВОИ!
им не нужны деньги инвесторов.
это же не пирамида...
ценник сразу ставят по максимуму.
кто захочет подешевле, купит подешевле.
:смущ:
Delfin
Ценник мог быть и погуманнее. На Шамшиных дом точно такой же, построили за 2 года. А тут еще и 3 года ждать.. Как Вам планировки?
JJMIKA
Да я выше уже писал о планировках...
на мой взгляд интереснее, чем на Шамшиных.
Delfin
я вообще не ждала никаких цен-я уже все купила что хотела
так никто и не ответил на вопрос
ИРУСЯ
объяснить сможете, зачем? по такой цене покупать на котловане, когда у сдающихся и сданных домов такая же цена (все КМС)
:flowers: Чтобы сравнить цена - нужны мозги.
И зачем ставить гуманный ценник, если пипл хавает.
Молодцы КМС, заработали себе репутацию надёжного застройщика, и окучивают лохов. :snegurochka:
elnik
Налетай народ! Цены "рухнули"! :biggrin:

Гоголя, 26 - Гоголя, 26

Распоряжение № 8

27 января 2016г

При продаже квартир за денежную составляющую по жилому дому на ул. Гоголя, 26 стр в Центральном районе г. Новосибирска, с 27.01.2016г. установить следующие цены:

Однокомнатные квартиры - студии со 2 по 25 этаж - по цене - 78 000 рублей за 1 кв.м.

Однокомнатные квартиры со 2 по 10 этаж - по цене - 76 000 рублей за 1 кв.м.
Однокомнатные квартиры с 11 по 19 этаж - по цене - 77 000 рублей за 1 кв.м.
Однокомнатные квартиры с 20 по 25 этаж - по цене - 78 000 рублей за 1 кв.м.

Двухкомнатные квартиры со 2 по 10 этаж - по цене - 73 000 рублей за 1 кв.м.
Двухкомнатные квартиры с 11 по 19 этаж - по цене - 74 000 рублей за 1 кв.м.
Двухкомнатные квартиры с 20 по 25 этаж - по цене - 75 000 рублей за 1 кв.м.

Трехкомнатные квартиры со 2 по 10 этаж - по цене - 68 000 рублей за 1 кв.м.
Трехкомнатные квартиры с 11 по 19 этаж - по цене - 69 000 рублей за 1 кв.м.
Трехкомнатные квартиры с 20 по 25 этаж - по цене - 70 000 рублей за 1 кв.м.

Балконы и лоджии не входят в расчет стоимости квартиры.
Delfin
.. что и требовалось доказать..
Delfin
зачем брать даже по этой цене сейчас, когда через 2-4-6 месяцев будет отскок еще!
ИРУСЯ
Не будет, ни один дом больше не отскакивал у них ни разу.
Евгенн
а вы не торопитесь с выводами.
ни один дом не отскакивал - ни один крризис таким жестким не был.

если никто покупать не будет - вариантов как еще отскочить у ЛЮБОГО застройщика не будет.
посмотрите сайт инвестстроя, он тоже не отскакивал.
Евгенн
Для котлована очень дорого. А для инвестиций совсем не интересно. Пока еще не снизят -не будет покупательского спроса . Пусть опускаются на землю, господа.
Delfin
Кто захочет взять дешевле, чем у застройщика, тот и так возьмет.
:смущ:
а цена на Гоголя вниз вряд ли пойдет.
Artemushka
Да, и на сайте КМС уже есть первые фото.
Delfin
а цена на Гоголя вниз вряд ли пойдет.
согласна, просто если ваще спроса не будет (а это вряд ли при таком местоположении дома), просто не будут планово повышать.

Это вам не Первомайка или Беловежская, это метро, и даже метрее:)) чем Красный 220.
180207
Если центральный рынок снести, то место неплохое было бы.
Developer
не будем лицемерами, оно и при наличии ЦР хорошее :biggrin:
180207
На сибирской и возле центрального парка значительно лучше были места.
Developer
тут, как говорится, на вкус и цвет...

по мне, так на Гоголя, гораздо больше возможностей выстроить свою жизнь по ЛМ. Особенно большое значение это имеет для семей с детьми.
180207
С детьми там опасно, понаехавших из азий на ц.рынок кучи, одного ребенка не отпустишь. Для взрослого более менее сгодится в молодом возрасте. Или пенсионерам удобно - продукты на рынке ходить покупать и муниципальная аптека рядом.
180207
ахахаха

сразу понятно какого вы социального статуса, если уже несколько раз упоминаете это метро. глупости это.
такие же глупости как застройщики рекламируют элитное жилье упоминая что рядом метро. звучит это очень странно всегда, когда такое слышу.

вон романова 25 тоже близко у метро, но я не думаю что хотя бы 5 % жителей дома им пользуется.

вы там летом бывали у рынка часто? там круглый день жарят шашлыки, пекут хлеб и т.д. а реклама громкая работает круглый год. я уже не говорю про всех этих торгашей на рынкеи вечный кипишь. и за такие деньги вы предлагаете купить эту элитку и еще ждать 3 года? боже упаси
180207
Про детей вообще молчу, это наверное худшее место для семей с детьми.

В этом плане даже романова 60 лучше. парк, гимназия, бассейн.
lol22
и за такие деньги вы предлагаете купить эту элитку и еще ждать 3 года? боже упаси
КМС строит дома эконом класса. Никакой элиткой тут не пахнет. Так что метро для такого строения вполне себе плюс. А вот ц. рынок огромный минус.
Developer
С детьми там опасно
судя по количеству заборов, центр города ваще самое опасное место для детей:yes.gif:
lol22
сразу понятно какого вы социального статуса
:eek: королева Елизавета, "не узнаю вас в гриме" :спок:

опять же не понятно присутствие столь высокородных особ на новосибирском форуме недвижимости.
С вашим социальным статусом недвижимость в Лондоне надо обсуждать *настойчиво советует* :beee: