ДИСКУС +. Высоцкого 75. (строительный) (часть 2)
143410
918
Tatta29
Да не должны. Тарифы вроде же летом меняют. Я думал, что из-за морозов повышали температуру воды в системе отопления, но что-то уж сильно круто загнули с суммами...
PacoRabane
в декабре было тоже очень жарко дома как и в январе,тариф тот же,оплата за январь в 2раза больше :безум: ,еще и прохладно теперь стало
Ukgold
Доброго времени суток соседи 75-го дома, он же Виталия Потылицына, 1. Неделю назад оставил заявку на очистку снега, итог этой чистки все уже видели. Вчера 11,02 с работы вечером зашёл к ним в диспетчерскую, как так половину площадки почистили, половину оставили... даже еще хуже стало, они говорят ничего не знаем почистили, чего вам не нра=) т.д. Сегодня утром оставил очередную заявку, чтобы доделали, итог нулевой, зашел вечером говорят ждите неделю, показали в журнале, мол вот ваша заявка ждите. Блин как вокруг своего УК 49 дом 49/1 так всё начисто до асфальта чистят, а тут на отвали.
Просьба неравнодушных позвоните плиз в диспетчерскую оставьте заявку на очистку снега, чем больше соберем заявок, тем лучше=) А то на пузотерках аще не проехать
Const88
Кто что знает про оформление в собственность, когда можно будет уже?
tata05
Добрый день, я звонила в середине января в Дискус, сказали март-апрель предварительно. :улыб:
Ната_45кв_75_1
Добрый вечер.Что-то тихо пока ,когда уже пригласят нас на оформление в собственность.И дома опять холодно,батареи почти холодные,вообще не греют:хммм:
Ukgold
Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать, кто уже оформил или еще оформляет квартиру в собственность, сколько времени документы делаются в росреестре? 10 дней или 28 дней?
Tatta29
нам делали пару недель,дело было в феврале,думаю зависит от загруженности.
Tatta29
Заказал справку о выплате пая. Сказали жать 2 недели, потом с документами в росеестр, либо в "мои документы", там еще 10 дней ожидания...
Tatta29
Уважаемые жильцы, 75/5 он же В. Потылицына, 1 Кто-ниюудь уже оформил собственность, а то 2.04 подавал документы в офисе на Т.Снежиной 48, они приглашали на оформление. Заполнили, подал доки , что нет долгов по комуналке, сказали в 20-х числах апреля наберут. В итоге уже 11.05 ни ответа ни привета.
Const88
мне сказали через 2недели можно забрать уже,никто не звонил,я просто пришла с паспортом и получила:улыб:.вы сходите к ним
Ukgold
Кто в курсе, какова точная кадастровая стоимость 1ки 43 квадрата?
Const88
Уважаемые жильцы, 75/5 он же В. Потылицына, 1 Кто-ниюудь уже оформил собственность, а то 2.04 подавал документы в офисе на Т.Снежиной 48, они приглашали на оформление. Заполнили, подал доки , что нет долгов по комуналке, сказали в 20-х числах апреля наберут. В итоге уже 11.05 ни ответа ни привета.
Так то да, если 2 недели прошло, можете идти забирать справку. звонка так долго еще ждать будете...
Ежок
Приветствую жителей В. Потылицына,1, Кто-нибудь в курсе включен ли уже наш дом в программу кап.ремонта? а то потом прилетят письма счастья с счетами и пенёй.
Нашел на сайте отчетность по оплатам УК, оказывается миллионы тратятся на содержание дома нашего=)
https://www.reformagkh.ru/myhouse/profile/management/9106556/
P.s.Сам попробую после выходных еще по горячей линии узнать
Const88
Когда собственность оформляла, заставили платить капремонт. на мой вопрос "С чего бы, ведь дом новый", сказали, что так положено и с новых домов брать.
Автоинформатор
Добрый день! Подскажите, куда можно продать балконные ограждения после остекления?
  • ш. 152 см, выс. 123,5 - 2 шт и ш.110, выс,116 - 2

Ежок
Если не найдете, куда продать, забрал бы за пиво/сок :present: ) на даче бы пригодились