Кварсис на Демьяна Бедного, 73
204615
588
Iriska_D
на сайте 3д модели добавили))
и все трешки практически проданы
kromka
и все трешки практически проданы
Откуда инфа?
Tuktuk
сайт посмотрите внимательно
в моем подъезде все проданы
kromka
Сайт застройщика? Это еще не показатель, на мой взгляд. Может, придержали или ажиотаж таким образом создается, мол "распродали все, налетай на последнюю".
Просто странно выглядит: продажи сейчас плохие, готовность объекта слабая, а времена "трудно прогнозируемые" + трешки из-за большой квадратуры обычно в последнюю очередь продаются.
Откуда столько покупателей?
Iriska_D
В 4 доме 3ки одного вида действительно разобрали. Одну из них купил знакомый. На сайте написали "продано" для этого типа кваритр, но там этажность меньше.
Сам я купил 3ку во 2ом доме. При мне женщина купила 3ку на 11ом этаже тоже 2го дома.
Убедится можете позвонив в Кварсис. Мне комплекс понравился, цена также.
Но нюансы есть конечно, например, кирпичная стена здания рядом или то, что строится еще будет 2 очередь.
Ну а кризис, надеюсь, переживем.
Iriska_D
2ой дом заполняют кирпичом, 11й этаж строят.
4ый дом - 1й этаж закончили.
ed4p
Да,строительтво идет хорошим темпом,главное что-бы финансирование не прекратилось.Советую посмотреть сайт db73.ru там тоже продаются квартиры в этом же доме только со скидкой,парковки,например, 400т руб.Продавец Глобалстрой получил метры за предоставление земельного участка на котором идет строительство.
Да,строительтво идет хорошим темпом,главное что-бы финансирование не прекратилось.Советую посмотреть сайт db73.ru там тоже продаются квартиры в этом же доме только со скидкой,парковки,например, 400т руб.Продавец Глобалстрой получил метры за предоставление земельного участка на котором идет строительство.
Купила двушку у Глобалстрой и парковку. Правда, мне парковка в 420 т.р. обошлась. Может кто трешку берет, тому скидка на парковку чуть больше. В этом году Кварсис сдает Аквапарк и все силы пустит на Демьянку. Так что, стройка скоро еще ускорится.
Iriska_D
Во 2ом доме 12 этаж строят, в 4ом 2 этажа заканчивают.
ed4p
Новый ракурс, спасибо за фото. )
Iriska_D
Во 2-ом доме 13 этаж начали. в 4-ом - 3й. На нижних этаж идет остекление.
  • Стройка идет.

Iriska_D
Одну секцию 4го дома почти достроили. Во 2ом доме 15 этаж заканчивают.
ed4p
Приветствую! Начали копать котлован для дома № 1.
jenya82
Была сегодня около 20.00 на стройке, строители работали, кран тоже. Немного расстроило, что монолит в 4-м доме за последний месяц стали лить неаккуратно: на перекрытиях сколы, появились запенивания стыков монтажной пеной. Надеюсь, это не скажется на качестве постройки. А то обидно было увидеть такое как раз на нашей квартире. (((
Lillelordic
Рабочие на стройке русские, или гости из ближнего зарубежья, не обратили внимание? )
Iriska_D
Интересно, а кто-нибудь в курсе, входные группы будут прозрачными, или как всегда?
Jonathan
Если смотреть на макет, стеклом не пахнет.
Темпы стройки радуют. Обшивают утеплителем (я так поняла), дошли до 5-6 этажа.
lusinda2000
Может раньше срока сдадут даже)
Iriska_D
Добрый день, вопрос к покупателем квартир в доме 4 секции Б, что будет располагаться на техническом 11 этаже (будут ли сдаваться помещения в аренду или размещены некие организации) и не будет ли это мешать проживающим на 10м этаже ?
Iriska_D
Добрый день! Интересует 3х во 2ом доме! Есть желающие обменяться с моей доплатой?
Iriska_D
Всем Привет, принимайте в ряды дольщиков :улыб:
Трёшка студия.
Вопрос, у кого нибудь есть проектная документация, по разводке электрики, стояков отопления и водоснабжения?
А то я работаю в сетевой организации и произвожу врезку и подводку силового кабеля для электроснабжения нашего дома и проект есть только в этой части)
svyaz
Добро пожаловать! :улыб:
По вопросу документации, мне кажется, Вам лучше обратиться непосредственно к застройщику. Вряд ли здесь кто-то располагает.
Iriska_D
Пошел слух, что Кварсис заморозил стройку на Русской, чтобы перевести все деньги на аквапарк. Стройка на Демьяна, говорят, следующая. Кто что думает по этому поводу?
Jonathan
Откуда слух, если не секрет?
В среду был на стройке, пропуск туда конечно, как на режимный объект, но это наверное и хорошо, но так как я тоже своего рода подрядчик, меня пустили по звонку прораба.
Короче говорил с прорабом, стройка идет по плану к осени 2017 говорит по-любому сдадим. Про 4 дом не интересовался т.к. квартира во 2 ом. Ситуация такая, перегородки м/у комнат сделали до 12 этажа, проводку и стояки канализации и водоснабжения до 11 этажа, штукатурка на уровне 3 этажа, утеплении фасада на уровне 11 этажа. Теплосети подвели к дому, сейчас подключение дома к отоплению, в зиму запустят центральное отопление с 1-15 этажи, соответственно сейчас делают тепловой контур до 15 этажа, чтобы отопление дать, но предполагаю по темпам утепления 4 дом тоже подключат. Работают, как и на всех стройках России на отделке китайцы, причём пытался спросить, как выйти из парковки, они даже на пальцах с 3 попытки поняли, что я хочу, на нашем языке вообще ничего не понимают.
Выглядят коридоры и квартиры сейчас примерно так:
Jonathan
Заморозят на Русской дома, которые будут сданы после 16-го года? Демьяна Бедного имеете ввиду вторую очередь? Или то, что в данный момент строится, хотят заморозить?
Я думаю, что просто так взять и перевести деньги, с одного объекта на другой, им не дадут те же банки-кредиторы, с привлечением чьих ден. средств строятся дома. Не все так просто. Вероятно могут, конечно, использовать деньги на строительство аквапарка, полученные от продажи квартир.
А слухов у нас, как всегда, очень много...))
svyaz
Спасибо, огромное, за подробное описание о ходе работ на стройке! )
Наконец-то, первые фото внутри дома! )
Подскажите, пожалуйста, внутри дома №2 межкомнатные перегородки все из кирпича, или может сибит применяют?
jenya82
Стены внутри есть из кирпича и есть из сибита. Можно в Кварсисе запросить схему с указанием точным где какой материал. У меня по моей квартире есть подобная схема, по электрике также есть схемы.
Строят быстро. Между фото несколько дней.
ed4p
Ясно, спасибо. Жаль конечно, что кирпич не везде.
svyaz
Да слух как обычно, от третьих лиц, вроде как от подрядчика, которому очень много задолжал кварсис:улыб:Просто хотелось узнать мнение людей, по возможности, действительно разбирающихся в вопросе.
ed4p
Ездила сегодня, в субботу 15 октября посмотреть, как идет стройка. Кусок улицы Демьяна Бедного между гимназией и ЖК разрыт. Строители работают. На 2-м подъезде 4-го дома уже выкладывают балконы и штукатурят фасад цветной белой-черной-зеленой-желтой штукатуркой.
Iriska_D
Добрый день! Кто нибудь желает обменять 2х или 3х комнатную на 1+доплата?
Jodin
Сегодня идём в банк,оформлять ипотеку. берём двушку студию на 6 этаже.
prioritet
Приветствую, сосед сверху:улыб:
Daminer
:agree: Рад знакомству! завтра сдаём доки в Росрееестр и ждём сдачи дома!:улыб:
prioritet
Бываю около стройки практически каждый день.
prioritet
Уже забрал с Росреестра. Взял на 1-м этаже. :agree:
Идет процесс.
Jonathan
У друга страховая компания, где Кварсис застрахован. Все у них нормально. Полное обеспечение.
Jodin
:live: :agree: мы на след. неделе всё закончим.
Denis66
:agree: Приветствую! а что у вас с парковками будет?
Denis66
это в во втором доме? у меня 1 уровень 76 место.