ЖК "Сибревком" (метро Октябрьская). Инвестстрой
84040
495
Jordge
В квартире ОДНА оконная рама!
пока одна, будет две
kazik
То есть это как раньше было, когда деревянные окна были? Две отдельно открывающиеся рамы?
masha677
А где почитать про отделку подъездов внутреннюю? Это в проекте отражено? Все секции одинаково будут отделаны?

Сказали в отделе продаж, что в 11-эт секции лифт запустят не раньше, чем через полгода после сдачи((
kazik
Две не будет! Так как не имеет практического смысла? При желании могу выслать фото из квартиры. Технически там не возможно и бессмысленно ставить ещё одну раму. При ныне имеющихся технологиях достаточно и одной, что бы убрать весь внешний шум.
Hmm
Четвёртый этаж. 102 квартира.
masha677
менеджерами двойное остекление обещалось в сторону магистрали там где нет балконов
там где есть балкон - одинарное

в демонстрационной квартире в сторону двора, которая с отделкой - двойная рама в пол с выходом на балкон - 2 штуки + остекление.
thename
А когда были на экскурсии и как попали, у меня есть телефон некой Натальи, которая уже на протяжении 2ух недель говорит, что экскурсия невозможна.
thename
менеджерами двойное остекление обещалось в сторону магистрали там где нет балконов
везде две рамы
thename
Вы не обратили внимание - легко между рамами залезть помыть?? Рука проходит?
Как-то я слабо представляю себе это мытье( а на экскурсию тоже пока попасть не можем - секция с этой квартирой вроде закрыта(( как вам удалось попасть?) Расскажите про ремонт. Кухня как??
Hmm
Вы не обратили внимание - легко между рамами залезть помыть?? Рука проходит?
Еще раз, они ОТКРЫВАЮТСЯ!
kazik
Здравствуйте. Вы как специалист подскажите мне, это нормально, мыть на 21 этаже 3-створчатое окно, еще и при том, что серединная створка (широкая) глухая.
Какие варианты могли бы предложить? Извиняюсь, это по теме другого дома инвестстроя.
kazik
Открываются все створки??? Нет глухих?
Hmm
похоже что казик приложил руку к стройке и ему можно доверять в плане остекления:улыб:
thename
похоже что казик приложил руку к стройке
нет
thename
Так выглядит отделка на начало августа.
Jordge
Как вы попали на стройку? Такую отделку и планируют сдавать?
ИРУСЯ
Крайне надеюсь, что отделка будет иной :-)
Jordge
А это какая из квартир? по планировке очень похожа на однокомнатные, которые выходят на Ипподромскую.
Jordge
А почему оконный профиль белого цвета???? Снаружи он тёмного цвета же...
Vlad_2015
вот уж не подскажу :-) я не перекрашивал :-)
Подскажите, пожалуйста, на какую скидку можно рассчитывать при покупке этого объекта за наличный расчет.
ОльгаАлексеевна
целиком - думаю на приличную
а одну квартиру - врядли
Dachnik_23
У меня аналогичный вид, только зеркальный. Квартира 94, окна на Ипподромскую.
masha677
На днях проезжал мимо - планировку около дома уже делают, землю ровняют, бордюры ставят.
Kulenov
А еще напротив дома делают разворот по Ипподромской
  • Начало благоуструйства вдоль Ипподромской 25 авгус

Dachnik_23
Мне кажется, что немного проблематично будет пересекать Ипподромскую строго поперек в час пик к парковке дома. Около Спортмастера развернулся, пока до дома доехал успел перестроиться в крайний правый; в другую сторону - около Газпромовской заправки.
Kulenov
Это верно, если пробки нету и машины несутся. А вот если пробка на Ипподромской, то каждый метр ценен:улыб:
А пробки напротив дома частенько бывают:хммм:
Dachnik_23
Если ехать в сторону автовокзала часов в 5-6 вечера, то да - разворот напротив дома очень пригодится))
Kulenov
Мне кажется, что немного проблематично будет пересекать Ипподромскую строго поперек в час пик к парковке дома. Около Спортмастера развернулся, пока до дома доехал успел перестроиться в крайний правый; в другую сторону - около Газпромовской заправки.
Днём это нереально! Если только на Армаде?
В 3 блок-секции, 25 этажей и 6 квартир на этаже, а лифта всего два, это нормально, очереди утром не будет? Кто может подсказать? Все думаю покупать там квартиру или нет? :а\?:
masha677
Там рядом с высоткой опять какой-то каркас растет что-ли?
Если Вы про Флотилию, (овальный дом, ближе к Октябрьской магистрали), то там будет их три. Один уже стоит под крышу.
херсон
плюс этого дома что со стороны магистрали больше ничего не воткнёшь. только территория для парковки машин. даже маленький тц засунуть будет проблематично. напротив, через магистраль - такие же жилые дома. по бокам естественно будут строения. флотилия и между спортмастером возможно что нибудь построят со временем. во дворе будет дом рима.. но во двор люди не для вида покупают квартиры а за детьми смотреть, я так считаю. да и дом очевидно в низине так что расчитывать на красивые пейзажи ниже 15 этажа не стоит
thename
Вот здесь, куда указывает красная стрелка, что-то растет...
херсон
Там такой простор. При желании можно хоть десять двадцатиэтажек напихать. А желание скорее всего появится (или уже есть), если вспомнить как они застраивали пятак на Державина.
херсон
Интересно, давно видать не смотрел во двор, не знал что там что-то строится...
херсон
это дом рима. уже обсуждали в этой теме. рим в последние пару месяцев очень бодро взялся за строительство
thename
А как близко он строится? место для детской площадки то хоть останется у нас?
Kulenov
Дом РИМа начинали строить еще до Инвестстроя. Он относительно дома находиться на пригорке. А территорию двора сразу было видно - это стена, и я думаю что она не измениться .
  • Фото сделано с мостика. Вот по этому забору (стене)

Dachnik_23
Эту подпорную стену Римляне отлили когда пытались гостиницу снести, но обломались в судах. Теперь десятиэтажку начнут не раньше окончания работ на первом доме или резкого подъёма продаж! То есть года два.
Kulenov
Рим снес на своей площадке 47 домиков далеко не бесплатно,вряд ли детская площадка их интересует больше,чем собственный объект
Kulenov
http://sibrevcom.ru/#gallery
тут замечательно видно каких размеров будет двор. один проезд и немного детской площадки. дальше стена соседей
уютный дворик без машин и закрытый от посторонних

только подстанция возле первой секции а не посредине
thename
Двор без машин? Подъезды не сквозные, как подвезти к своему габаритную вещь на авто? Значит въезд во двор будет. Цена 440 на парковку весьма интересная, причём мест для такого дома немного.
саныч2
двор без машин, я имел ввиду что не будет во дворе парковки под железо, она будет между домом и магистралью
это довольно удобно в плане пешеходного уюта и безопасности

цена подземной парковки действительно удивила
thename
У кого нибудь есть информация кроме меня, что планируют выезд от дома на Кирова к заправке? Кто что слышал по этому поводу?
Vlad_2015
Не слышал, но думаю будет вполне логично так сделать! По-другому "наверх" в сторону Восхода или Глобуса никак не попасть.
Vlad_2015
логичнее было бы за флотилией сделать объезд в ту дорогу. получилась бы маленькая развязка которая давно там напрашивается и смогла бы разгрузить подъём возле ланты

но если у дома будет персональный выезд во все стороны, то сибирьстрою куча плюсиков