ЖК Солнечный берег, Связистов 10 (147 строительный), часть 2 (часть 4)
163042
1000
Svytoslav
Это уже плюс, что вы признаете, что журавель такая же пострадавшая и её таун не построил ни Бобров, ни Рощупкин.
Обратите внимание. что пайщиков нет, кооператива нет, пайщики не заключившие дду с застройщиком это актив нового застройщика.
15. 02. 1917 года в 13-30 в 720 каб. заседание суда о банкротстве авантажа, и наложены обеспечительные меры на реорганизацию в МИФНС №16.
turutu
Что я признаю? Что таунхаус Городецкого и Журавель через стенку, да признаю!
turutu
Я вам больше скажу , если владельцы таунхаусов не засуетятся по достройки своими силами, то можно о них забыть. Суд? А толку? Погрязли уже в этих судах! Вот помне, если взялся за дело ты его сделай , почему я, люди должны страдать из за твоих судов. Я это и Бобру говорил и Расщупкину.
Max88888
О песке ни знаю, я читала с сайта Арбитражного с какой-то электромонтажной фирмой был заключен договор на эл. работы по проводке кабеля 6 000 м погонных м. и вывоза грунта из трон шей. Знаете звон и не уловили где он. прочтите еще раз"представителем по этой липе в суде был Городецкий". По поводу отработки за таун на сколько припоминаю у него долг еще около 1000 000 так что еще не отработал, но долю закрепил за собой.
Специалистом себя не считаю умею читать решения суда на сайте.
Max88888
Проблемы всех обманутых, не только владельцев таунов
turutu
6000 м. И что? В тот момент до абсурда доходило. Ну не доказали видимо подрядчики свои выполненные работы, НО! Работы та они выполнили. По поводу 1000 000 вы та откуда знаете?
turutu
Вы являетесь дольщиком, и в каком доме?
turutu
Допустим а кому он сейчас должен заплатить 1000 000. Чтобы не быть должен.
turutu
Да, я дольщик, дду заключено у меня с Новой Альтернативой. до её банкротства
turutu
ДДУ с новой альтернативой?
turutu
Или договор паенакопления с МЖСК?
Max88888
Ему надо заключить дду, затем на счет застройщика доплатить, а при процедуре банкротства включиться в реестр. А в суде надо подтвердить 100 оплату. Так трактует закон.
turutu
Точно!!!! Расщупкину на бензин, Лексус заправлять нечем стало, охрана опятьже кушать хочет. Во уморили))))))) Во даёт.
Max88888
При чем тут лексус, охрана Рощупкина, сделки и деятельность Авантажа обременены решением суда.
Max88888
Городецкий- Бондарь юристы, какие различия у них. Одно совпадение - сделки совершались в судах этим юристам платил их работодатель и только в интересах работодателя.
turutu
Да нет никакого отличия между ними, просто юристы представляют интересы разных лиц, а так-то ничеМ.
turutu
Городецкий- Бондарь юристы, какие различия у них. Одно совпадение - сделки совершались в судах этим юристам платил их работодатель и только в интересах работодателя.
Странно, что вы не видите разницы... Городецкий помогал людям оформлять право собственности на квартиры, чтобы люди эти квартиры не потеряли, хотя и брал деньги за эти услуги, как юрист. А Бондарь из "Авантажа" пытался квартиры у людей отобрать и, вместе с Рощупкиным, участвовал во всех делишках "Авантажа". Сейчас накопилась уже пачка постановлений, где суд оспорил такие двойные продажи "Авантажа" интересы которого представлял Бондарь. По прежнему не видите разницы?
turutu
Это уже плюс, что вы признаете, что журавель такая же пострадавшая и её таун не построил ни Бобров, ни Рощупкин.
Обратите внимание. что пайщиков нет, кооператива нет, пайщики не заключившие дду с застройщиком это актив нового застройщика.
Я не отрицаю, что Журавель, так же пострадала от Рощупкина, так как ее таунхаус не достроен. Но так же глупо отрицать, что несколько лет именно Журавель всячески помогала Рощупкину (2010-2013 годы, как минимум). И пока там не возник какой то конфликт (финансовый?) ее все в Рощупкине устраивало. Именно при ее содействии "Авантаж" стал застройщиком, кооператив вылетел из кредиторов, лишился собственности на несколько десятков миллионов, превратился в должника застройщика-банкрота, а потом и сам был обанкрочен. На форуме за 2010-2013 гг. выложено не мало документов по этому поводу. Желающие могут ознакомиться. Я уже не говорю о том, что прошло пять лет, но мы так и не увидели финансовый отчет Журавель за то время пока она возглавляла кооператив. Куда делись деньги, которые через ее руки проходили до сих пор не понятно. Так что выгораживать Журавель от ответственности не надо. Это странно выглядит.
Svytoslav
Вам напомнить - о доле закреплённую за депутатом в отношении которого возбуждено уголовное дело по ст. мошенничество, и сговоре. Интересы представлял кто? - Городецкий Квартиру за которые мы оплатили и не хватило на строительство других квартир, а деньги уплыли, но только не застройщику. Это факт. Помню когда я отсуживала долю. оплаченную 100 % Представитель НА (Городецкий) в отзыве написал, что данное имущество это актив Новой Альтернативы. которое в настоящее время находится в процедуре наблюдения. Это что отместка за то что, я обратилась к другому юристу?
Еще эпизоды квартиры в 8 доме дамы оплатившие в Солнечный берег, а доли закреплял кто? - Городецкий? По фиктивным справкам подписаны кем? Бобровым!
Тот кто в суде оспорил сделки доказал оплату. Эта та группа граждан по каким либо причинам во время не обратилась до захода Авантажа застройщиком. Это все правильно. Не забывайте поговорку "Дорога ложка к обеду"
Опоздал на поезд - догоняй!
поведение лиц, которые находились у мешка творили свои делишки думали что это народ не раскопает.
turutu
Вам напомнить - о доле закреплённую за депутатом в отношении которого возбуждено уголовное дело по ст. мошенничество, и сговоре. Интересы представлял кто? - Городецкий Квартиру за которые мы оплатили и не хватило на строительство других квартир, а деньги уплыли, но только не застройщику. Это факт. Помню когда я отсуживала долю. оплаченную 100 % Представитель НА (Городецкий) в отзыве написал, что данное имущество это актив Новой Альтернативы. которое в настоящее время находится в процедуре наблюдения. Это что отместка за то что, я обратилась к другому юристу?
Еще эпизоды квартиры в 8 доме дамы оплатившие в Солнечный берег, а доли закреплял кто? - Городецкий? По фиктивным справкам подписаны кем? Бобровым!
Тот кто в суде оспорил сделки доказал оплату. Эта та группа граждан по каким либо причинам во время не обратилась до захода Авантажа застройщиком. Это все правильно. Не забывайте поговорку "Дорога ложка к обеду"
Опоздал на поезд - догоняй!
поведение лиц, которые находились у мешка творили свои делишки думали что это народ не раскопает.
Бобробров, Городецкий что за чушь несёте! Перекладывая всё на тех людей которые к сегодняшней ситуации отношение не имеют. Результат один лица из правления Журавель ( Журавель, Безбородов, Максимова и прочее граждане) сработали на пользу Рощупкину и Степе Бондарю. Хотя могли поступать в здравом рассудке и по совести, как им и предлагали их оппоненты тогда могли бы избежать обманутые участники строительства всех тех последствий, что имеем сегодня.
turutu
Вам напомнить - о доле закреплённую за депутатом в отношении которого возбуждено уголовное дело по ст. мошенничество, и сговоре. Интересы представлял кто? - Городецкий Квартиру за которые мы оплатили и не хватило на строительство других квартир, а деньги уплыли, но только не застройщику.
Насколько мне известно за эту квартиру депутат обеспечил аккредитацию застройщика в банках, что дало стройке деньги в самый сложный момент. Сейчас эта квартира, на совершенно законных основаниях, принадлежит Стасу из "Дельты". Рощупкин и "Авантаж" хотят ее забрать себе. Стройка от этого не получит ни копейки. Странно, что вы так радеете за интересы Рощипкина и его окружения, а не за интересы пайщиков и стройки.
turutu
Тот кто в суде оспорил сделки доказал оплату. Эта та группа граждан по каким либо причинам во время не обратилась до захода Авантажа застройщиком.
Опять же странная позиция. В свое время, с подачи Журавель и Фокиной, Рощупкин и Бондарь пытались через суд отбирать у людей квартиры. А с тех, кто приходил заключать дду требовали некую "доплату". Лично знаю, несколько человек, кто повелся на такую "разводку" и выложил мошенникам от 30 до 180 тыс. руб. А теперь, когда люди поняли, что представители "Авантажа" их обманули, кусают локти. Хорошо еще, что суды (в большинстве случаев) встали на сторону людей и "Авантажу" пришлось вернуть квартиры, которые они повторно перепродали.
Что касается Журавель, раз некоторый участник форума, так активно ее пропихивает.

В тех случаях, где интересы пайщиков, дольщиков и Журавель совпадают (например в борьбе с "Авантажом" за достройку домов) имеет смысл сотрудничать.

Но к руководству новым кооперативом (если его все-таки создадут), или к руководству инициативной группы Журавель нельзя подпускать и на пушечный выстрел. Эта дамочка уже была несколько лет у власти. И до сих пор не отчиталась о том, куда после ее председательства исчезло принадлежавшее кооперативу деньги и имущество (офис МЖСК, квартиры, таунхаусы и т.д.). Не исклоючаю, что если бы это имущество не "растворилось", то его хватило бы, чтобы доделать значительную часть работ по 10 дому.

Кроме того, надо держать ухо востро, так как "ссора" Рощупкина и Журавель может быть просто пиар-ходом "Авантажа" с целью направить дольщиков по ложному пути. Мы все с вами только-что были свидетелями такой ситуации, когда Лобастов, якобы, собирался банкротить "Авантаж", а на самом деле просто играл в игры. Так что если Журавель хочет помогать обманутым дольщикам, то пусть помогает, но на руководящие должности- ни-ни!
Svytoslav
Насколько мне известно за эту квартиру депутат обеспечил аккредитацию застройщика в банках, что дало стройке деньги в самый сложный момент. Сейчас эта квартира, на совершенно законных основаниях, принадлежит Стасу из "Дельты". Рощупкин и "Авантаж" хотят ее забрать себе. Стройка от этого не получит ни копейки. Странно, что вы так радеете за интересы Рощипкина и его окружения, а не за интересы пайщиков и стройки.
я еще больше добавлю-это компания подавала на меня в суд на выселение два раза,но пролетели как фанера над Парижем! так же выиграл дело в суде и доказал что квартиру купил на всех законых основаниях.даже Степан опешил от того какие документы мы предоставили!но Росщупкин ломается как девствиница и не хочет подписывать мне акт из-за того что якобы я должен ук КЛЕР 50000.хотя он по факту и должен.нет такой статьи чтобы дольщик платил в ук.
на сегодняшний день прокуратура взяла на особый контроль это дело!так же мне для судебных приставов сообщили где проживает г.Рощупкин!!!
Svytoslav
Тот кто в суде оспорил сделки доказал оплату. Эта та группа граждан по каким либо причинам во время не обратилась до захода Авантажа застройщиком.
Опять же странная позиция. В свое время, с подачи Журавель и Фокиной, Рощупкин и Бондарь пытались через суд отбирать у людей квартиры. А с тех, кто приходил заключать дду требовали некую "доплату". Лично знаю, несколько человек, кто повелся на такую "разводку" и выложил мошенникам от 30 до 180 тыс. руб. А теперь, когда люди поняли, что представители "Авантажа" их обманули, кусают локти. Хорошо еще, что суды (в большинстве случаев) встали на сторону людей и "Авантажу" пришлось вернуть квартиры, которые они повторно перепродали.
не вы один знати таких.я целый комплекс таких знаю.тут еще дело в том что те умудрились за акт деньги брать.но не знаю нашлись ли такие лохи?!даже у моей соседки у которой кв.хотели отмутить через своего любимчика Кизинова.

вообщем ляляляля....народу все пофиг и не кому не чего не надо!!!!амебы!!!!!!!!!!!!
Все одно и потому. У вас любовь к данной персоне . Мне все поровну, как уважаемый стас оправдывается в свою пользу. декларируя своё не причем. Только не говорит , что он не покупал напрямую у депутата эту квартиру. И подсуропила сделку риелтор (родственница), она знает как из сомнительной сделки сделать её прозрачной и законной. Счета приносит УК наверно законно, ведь за вас оплачиваем мы ваши соседи. Как они еще не подали за неуплату в суд или не перекрыли канализвцию У меня больше уважения к правлению Журавель, чем Боброва. Бобров кормил обещаниями довел до банкротства и застройщика, и кооператив А в правлении Журавель на все мои вопросы, всегда получала открыто ответы, подсказки, без обмана. Я пыталась понять и шла слепо за группой (о которой сейчас и не вспоминают) и слушала Сычевых, Лилитко и т. д. подписывала. всякие доносы на неё доверяя людям которые обливали правление и её в том числе- помоями, но читала в ответах "состава преступления нет", и совершенно окончательно убедилась в обратном. Все что она и её правление делали, все в интересах нас пайщиков. По поводу сборов якобы незаконных. Увидев в списке наклеенном на дверях подъезда сумму долга 60 000 руб была в шоке. Сборы приемников Боброва-Стешина-депута в десятки тысяч рублей. И до сих пор не отчитались. Куда исчезли со счета ТСЖ Зарница более 1 500 000 и также ТСж "три Тополя". У меня больше веры к правлению Журавель, которые проводили ежегодно собрания в соответствии с уставом. и к её отчетам которая отчитывалась на всех общих собраниях и утверждала общим голосованием смету . И никогда не слышала чтобы на собраниях она поливала или оскорбляла своих опонентов. Все было достойно и уважительно
turutu
Все одно и потому. У вас любовь к данной персоне .
интересно.какой?)))
turutu
Все одно и потому. Мне все поровну, как уважаемый стас оправдывается в свою пользу. декларируя своё не причем. Только не говорит , что он не покупал напрямую у депутата эту квартиру. И подсуропила сделку риелтор (родственница), она знает как из сомнительной сделки сделать её прозрачной и законной.
Вот так новость для меня)))что то я не припомню что у меня в договоре купли там есть депутат)))вы меня с кем-то спутали.а риелтор (родственница),так вот таких у меня сроду и не было. < п.7 >
turutu
Счета приносит УК наверно законно, ведь за вас оплачиваем мы ваши соседи. Как они еще не подали за неуплату в суд или не перекрыли канализвцию
про счета что то в ГЖИ очень сильно Кондратьев удивился!что ук Клер мне их выставляет!а что бы вам легче спалось-так вот за потребляемый я ресурс оплачиваю,а вот что у нас ук Клер нет!какие вопросы!?
и не звездите мне что вы да за меня что то платите!!!
я в отличии от вас здесь проживаю с 2012г.и в отличии от вас заплатил за ком.услуги много!!!так же долги по свету за Новую альтернативу!
если вас что то не устраивает или вы с чем то не согласны,то милости прошу на беседу!или подайте на меня в суд!!!)))
Для всех!
знаете ли что самое противное и не приятное!?
тот самый момент когда ты что то делаешь или что то хочешь сделать(улучшить)находиться такие люди которые бояться(((!или самое страшно те которые все пытаются перевернуть!
1.собирал подпись на запрет.хотя мэрия сказала что нет не каких нарушений по инсоляции(ну-ну) и то что она не вправе отозвать разрешения! то что захотелось ращупкину дом построить панельный....а я знал чем это закончиться и другие тоже!
2.собирал подписи на не доделки по дельте и зарницы,ксожелению не достаточно их было!но есть ответы такие как например что крыша отремонтирована(дельта и зарница),но она бежит.то что последний этаж пол промерзает и есть экспертиза где устоновили. и что монтаж балконов(зарница) произведен полностью!
3.так же есть ответ о том от мин.строя и так же с совещания что авантажу было рекомендовано устранить дефекты и строительный брак.,на что он начихал.а в свою очередь госстройнадзор принял документы,а оси мэрия выдали разрешение на ввод в эксплуатацию домов и так же задним числом)))вот только вопрос-вам не кажется странным тот момент что въезд в подземную парковку закрыт)))?!а не подскажет ли мне кто не будь где она???)))
4.тот не ловкий момент когда вершинин сказал что высота потолков выполнена согласно госсту(2.70)а по факту 2.55 и еще потом стяжечка+5см и того=2.5 высота потолка))) :спок:

вот теперь и делайте выводы!!!!с кем вы и кого затощили на эту стройку!
turutu
И до сих пор не отчитались. Куда исчезли со счета ТСЖ Зарница более 1 500 000 и также ТСж "три Тополя".
Ага в особенности с ТСЖ Три Тополя там исчезло 250 000 000 рублей. :ха-ха!: И еще Фокина (ревизор правления Журавель) орал в 2012 году председатель ТСЖ Три Тополя Кондрашкин В. А распродал все квартиры в Дельте. :ха-ха!: Сам слышал. А в 2014 году Рощупкин на собрании участников строительства утверждал, тот же председатель (но уже как бывший) распродал все квартиры в 10 доме поэтому Авантаж не может достроить 10 дом. :biggrin: Нужно врать по крупному чтобы в очевидную лож поверили.
turutu
У меня больше веры к правлению Журавель, которые проводили ежегодно собрания в соответствии с уставом. и к её отчетам которая отчитывалась на всех общих собраниях и утверждала общим голосованием смету . И никогда не слышала чтобы на собраниях она поливала или оскорбляла своих опонентов. Все было достойно и уважительно
Большая вера в правление Журавель- это хорошо! :flowers: Главное только в этом не усердствуйте, а то ещё лет на 10 продолжится долгострой на 10 доме.:хммм:
Limon_1982
Большая вера в правление Журавель- это хорошо! :flowers: Главное только в этом не усердствуйте, а то ещё лет на 10 продолжится долгострой на 10 доме.:хммм:
Я знаю только одного человека, который продолжает доверять Журавель после 2013 г. Это... сама Журавель. )) А я смотрю, что-то у гражданки слог какой-то знакомый. А когда начались похвалы Журавель, сразу стало понятно, что это за персонаж такой...
Svytoslav
Большая вера в правление Журавель- это хорошо! :flowers: Главное только в этом не усердствуйте, а то ещё лет на 10 продолжится долгострой на 10 доме.:хммм:
Я знаю только одного человека, который продолжает доверять Журавель после 2013 г. Это... сама Журавель. )) А я смотрю, что-то у гражданки слог какой-то знакомый. А когда начались похвалы Журавель, сразу стало понятно, что это за персонаж такой...
а до вас дошло только что кто это!? :ха-ха!:
Svytoslav
Насколько мне известно за эту квартиру депутат обеспечил аккредитацию застройщика в банках, что дало стройке деньги в самый сложный момент.
  • Вы снова как обычно ошибаетесь :)

Svytoslav
Городецкий помогал людям оформлять право собственности на квартиры, чтобы люди эти квартиры не потеряли, хотя и брал деньги за эти услуги, как юрист.
Таких отзывов (как в прикреплённом файле) "помогающих" людям оформлять право собственности на квартиры, "чтобы люди эти квартиры не потеряли" в суд было сотни!

Для понимания документа.
1. Юрист Золотарева Л.А. - это специалист юридической компании "Правовая гарантия", которой руководит тот самый Городецкий А.Г.
2. Управляющий Гарфутдинов А.Х. был поставлен на это место Бобровыми и выполнял их волю.
  • Вы снова как обычно ошиблись-2 :)))

Max88888
Почему только суетиться должны владельцы с таунов?. Мы все в одной лодке. или подстрекаешь? Без судов никаких проблем не решить. Ведь мы ведь пытались договориться со всеми застройщиками мирно. А они решали свои личные проблемы на наши деньги. и отправляли нас в суд надеясь на нашу юридическую безграмотность.
without_b
Замечательно, что гр. Безбородов на форуме появился. Как раз появилась возможность задать ему вопрос по существу.

Гр. Безбородов! За то время, что вы входили в состав правления МЖСК из собственности МЖСК были выведены офис МЖСК, квартиры, таунхаусы и прочее имущество на общую сумму в несколько десятков миллионов рублей. Эти деньги очень бы пригодились для строительства 10 дома. Но деньги это на строительство не пошли. Подскажите, пож-та, куда эти средства все таки делись и почему ваше правление до сих пор не отчиталось по этим растратам?
without_b
Таких отзывов (как в прикреплённом файле) "помогающих" людям оформлять право собственности на квартиры, "чтобы люди эти квартиры не потеряли" в суд было сотни!
А вы внимательно читали сообщение? Я и писал, что разница в том, что Городецкий (как бы к нему не относиться, как к человеку) помогал людям защитить свои квартиры, а Бондарь пытался эти квартиры повторно продать. Но важно, что в большинстве случаев людям (через суд!) удалось не допустить этого мошенничества и отстоять свое право на свои квартиры.
without_b
У меня тоже вопрос к Максиму Безбородову. У вас квартира в "Зарнице". Вы были в правлении Журавель и помогали Рощупкину. Свои вопросы вы с Рощупкиным порешали. А 10 дом остался без квартир. Когда вам в прошлом году задавали вопрос не хотите ли вы помочь 10 дому, вы по факту намекнули, что проблемы 10 дома вас не касаются. Однако сейчас даже сама Журавель пытается помочь обманутым дольщикам. А ваша совесть еще не пробудилась? Ведь и вы виноваты в том, что 10 дом еще не достроен. Так у будете делать вид, что вас это не касается?
У меня ко всем вопрос. Что делать то будем? Если мэрия будет "Авантаж" банкротить , что, все это время ждать будем или как? Почему Локоть не может просто убрать Ращупкина и нормального застройщика поставить? Кто-нибудь ходил к нему на прием? :friends:
turutu
15. 02. 1917 года в 13-30 в 720 каб. заседание суда о банкротстве авантажа, и наложены обеспечительные меры на реорганизацию в МИФНС №16.
А меры наложены или только будут наложены? Где это посмотреть можно? И вы были в мэрии, что они говорят?
Меня в городе почти 3 месяца не было. Такое впечатление что по дому вообще ничего не поменялось. Осенью говорили про нового застройщика и где он? Кто там с мэрскими общается скажите, что уже вот где их тягомотина уже достала! :зло: Если им надо, чтобы люди вышли нового застройщика поддержали, ну давайте ужей выйдем! Пусть 200 человек будет, но хоть что-то делать чем просто жаловаться друг другу какой Рощупкин ... Этим Рощупкиным не мы, а органы давно должны заниматься. Причем давно. Давайте уже пошерстим знакомых, по любому у кого-то есть родственники или друзья в органах. Давайте уже к ним обращаться. Этот чудик перекидал кучу народа и до сих пор и в ус не дует. Хотя уже давно Рощупкин должен был быть в известных местах. Поговорите с друзьями, я тоже уже всех обстучу. Надо уже что-то делать конкретное и Рощупкина к отвественности привлекать! :спок:
Svytoslav
Гр. Безбородов! За то время, что вы входили в состав правления МЖСК из собственности МЖСК были выведены офис МЖСК, квартиры, таунхаусы и прочее имущество на общую сумму в несколько десятков миллионов рублей. Эти деньги очень бы пригодились для строительства 10 дома. Но деньги это на строительство не пошли. Подскажите, пож-та, куда эти средства все таки делись и почему ваше правление до сих пор не отчиталось по этим растратам?

Цитата.
Напишу свою позицию: По сколько я имела пакет документов предоставленный мне правлением для УФРС могу сделать для вас напоминание, что ДДУ заключенное МЖСК с Новой Альтернативой собственности за МЖСК нет, там прописано МЖСК инвестор, а НА -застройщик. В период строительства имущество все у застройщика. А чтобы доказать, при процедуре банкротство, что данный пай оплачен вами и доля в не до строе ваша, мы все пошли в суд.
Я в суде доказала оплату и тд и после сдачи дома в эксплуатацию - право собственности Что касается квартир напомню. Долг кооператива застройщику составлял за не оплаченные квартиры около 200 млн. А в том числе квартиры с зарницы ушли за оплату цоколя 10 дома, за которые застройщик рассчитался с Циркусом. И вероятнее всего их хватило бы на достройку таунов и зарницы (фасадов). И откуда вам знать или знать правлению куда пошли деньги?, что правление подписывали КС-2 КС-3 или подписывал председатель. Требуйте от застройщика полного отчета расходования денег на строительство. У вас, что есть доказательства? писали мы в ОБЭБ за эти квартиры и получала Лилитко ответы "состава преступления нет"Напишите вы и докажите платежами, что оплачивали за иное имущество., в том числе офис. Законом не предусмотрено у коммерческой организации истребовать документы. право имеет внешний управляющий. Напомню, что еще год работал после правления управляющий после начатой процедуре банкртство МЖСК Что- то какое- то непонимание, ччччччччччччччччччччччччччччччЧитайте законы.
Я хочу получить ответ куда ушли деньги собранные на счета ТСЖ Зарница, Три тополя. Альфа. На строительство? Отчитайтесь!
Искандер2015
За вас все сделает управляющий назначенный мэрией в лучшем случае или назначенный Авантажом и ПЦ УПС если они объединятся. А вам нужен юрист для включения в реестр. Если и в этой ситуации народ не поймет, что надо объединиться неизвестно что получиться Пишите в личку дам телефон дешевого юриста.
Автоинформатор
17.01 17 завершена процедура реорганизации Авантажа, где 25% у директора Сорокина, а 75% у Оплота.
Мэрии ничего неизвестно об Оплоте их еще не представили чиновникам.