Новомарусино, Ключевой или Бавария?
2850
16
Здравствуйте товарищи! Хотел еще раз спросить по поводу этих трех ЖК. Хочу купить квартиру в малоэтажке и хотел бы узнать может кто-то уже покупал квартиры там и расскажет какие плюсы и минусы. Буду очень рад если вы мне поможете)
NiK555
Ключевой отлично расположен, очень близко и там есть возможность объезжать пробки по частному сектору. Бавария тоже отличное место, отличный район, особенно если редко оттуда выезжать. У Нвм в плюсе только цена. Инфраструктура в шаговой доступности и просто качественное окружение - только в Баварии. Там типа Академа или Кольцово атмосфера. Плюс там закрытая территория и стараются все красиво и дорого сделать. Не знаю как в Ключевом, а Нвм суперэконом, совсем разные уровни.
NiK555
А радужный в верх туле не рассматриваете? Малоэтажки и до города рукой подать.
NiK555
Хотел еще раз спросить по поводу этих трех ЖК
ну у нас далеко не три ЖК на которые можете обратить внимание, к одному из них можете присмотреться - Дивногорский .. :live:
NiK555
Купила квартиру в Ключевом, очень нравится здесь жить. Утром встаю, иду на пробежку. Лес рядом, никакого тренажерного зала не надо. Очень спокойно и тихо, особенно после городской суеты. Мне нравится сочетание современного комфорта с ощущением, что живешь на природе. Да и до центра города недалеко. Довольна, в общем)
annanov81
Только там автомобиль обязателен.
NiK555
честно говоря мне кажется их трудно сравнивать, ну ключевой и бавария можно, но новомарусино вообще из другой так сказать категории, что по цене, что по качеству, что по материалам - в нем все из газобетона...
Про ключевой ничего писать не могу, только по разговорам слышал. А бавария мне кажется один из лучших малоэтажных проектов в принципе. Там реально круто и в домах, и на придомовых территориях. Конечно если работаешь на правом берегу - то ключевой удобнее будет с точки зрения транспорта. Но во всем остальном Бавария просто вне конкуренции. Та же компания я слышал в кольцово то ли начала, то ли планирует начать строить - спектр называется.

а Дивногорский уже не тянет на малоэтажку, особоенно с учетом новых домов.:миг:Да и в новомарусино многоэтажки весьма специфические строить начали...
Хотя если дивногорский сравнить с новомарусино - то даже думать нечего, конечно дивногорский, и от золоотвалов с болотами дальше и сами дома кирпичные.
NiK555
Можно и кп Берёзки рассмотреть, а Новомарусино, наверное, не совсем можно сравнивать с Ключевым и Баварией, так сказать не та весовая категория
Opium16
Можно и кп Берёзки рассмотреть, а Новомарусино, наверное, не совсем можно сравнивать с Ключевым и Баварией, так сказать не та весовая категория
Березки это где Одоевского-?
4takt22
Можно и кп Берёзки рассмотреть, а Новомарусино, наверное, не совсем можно сравнивать с Ключевым и Баварией, так сказать не та весовая категория
Березки это где Одоевского-?
http://berezki54.ru/
Opium16
Можно и кп Берёзки рассмотреть, а Новомарусино, наверное, не совсем можно сравнивать с Ключевым и Баварией, так сказать не та весовая категория
Березки это где Одоевского-?
http://berezki54.ru/
спасибо, отстал)))
fizZzik
Ключевой, кстати, из всех малоэтажек ближе всего к центру расположен.
ТакаяЯ
Ключевой, кстати, из всех малоэтажек ближе всего к центру расположен.
это его никак не спасает от ПОЛНОГО отсутствия инфраструктуры, которая делала бы жизнь в нём удобнее.
180207
Проблема всех новостроек, кроме точечных.
acad_
Проблема всех новостроек, кроме точечных.
отнюдь
в Ключевом до ближайщей остановки буквально "два локтя по карте"

это редкость даже для новых микрорайонов
180207
Нифига себе два локтя, скорее два локтя по монитору) да и через частный сектор. Сегодня ехал по этому закутку от большевички до кирова, дорога отвратительная,стояк конкретный, при чем в любую сторону, хотя сегодня наверное везде так было.