Перспективные площадки Инвестроя
7277
47
Предлагаю здесь собирать информацию по перспективным площадкам Инвестстроя (когла планируют приступить, планировки, брошюры, ориентировочные цены), думаю многим будет интересно. Лично меня интересует информация по 5-му дому в ЖК Фрунзенский и по площадке около ЖК Колизей, поделитесь кто знает!
Радик1983
Так скажите напрямую Владиславу Львовичу - так, мол, и так, будете новый дом строить - про меня не забудьте, возьму ещё квартирку!
Так быстрей и проще, чем ждать слухов на форуме.
geilogmu
Открывается новая площадка на Шевченко 2стр. Интересно, как воспримется место. Хорошее для ПМЖ или нет.
Видимо между Маковского и Якушева, 16/1.
Радик1983
Здравствуйте, насколько достоверно известно будет ли ещё дом в ЖК фрунзенский?
Buga17
не по теме пишите, Пишите в ветке ЖК Фрунзенский
Радик1983
Примерно тут, на пустыре! Если Зыряновскую не отремонтируют, то проехать к дому будет нереально.
саныч2
И что? На Гоголя 204/1 204/2 тоже была пром.площадка, а сейчас хороший ЖК.
tushkancheg19
Еще и напротив на месте богатырей в этом же стиле построят- и будет еще лучше смотреться)
Радик1983
Отличное место, если ещё дороги наладить.
Радик1983
Добрый день всем!

Подскажите кто в курсе, а инвесстрой ведь выйграл аукцион по сносу и расселению двухэтажных домов на месте стройки трех богатырей на гоголя 205 ??

или отказался от этих планов?

просто я точно помню и видел что он этот участок земли официально выигрывал а дальше тишина.
lol22
Вы шутите? Там обременений не на один год судов и переговоров. Если только не построят панельку на окраине и всех расселенцев и членов стройкооператива насильно туда перевезти.
саныч2
вот новость

http://news.ngs.ru/more/50038753/

там проблем очень много и все это прекрасно знают, но тогда смысл покупать эту землю было?
либо мы чего то не знаем либо либо еще что то.
саныч2
На сколько известно, бывшая территория молокозавода. Вроде еще находил, что участок принадлежал ГЭТ. Если пробивать по кадастру то можно найти, что соседняя постройка ими не выкуплена, и там идут судебные тяжбы, хотя участок и постройка на территории ИС расположена. Короче не понятно, как дальше будет обустроено всё. Да и сдача в 2020г очень долго, тоже не понятно почему. Морозить деньги на так долго считаю бессмысленно, в банке и то больше получишь.
tushkancheg19
с 22.12.16 цены на сайте, хорошие цены
Симбиоз
Вы про Маковского?киньте пож-та ссылку сайта?)
Olga2404
сайт маковского mk.sibirinvest-nsk.ru. Меня удивляет, что нет лестницы для подъема на этаж без лифта. Или его просто не нарисовали. Место, какое то с подвохами. До остановки Восход нужно выбираться.
rada77
сайт маковского mk.sibirinvest-nsk.ru. Меня удивляет, что нет лестницы для подъема на этаж без лифта. Или его просто не нарисовали. Место, какое то с подвохами. До остановки Восход нужно выбираться.
лестница будет вокруг лифта как в старых домах делали
Радик1983
Сегодня по Маяковского походил. Тихо пока.
саныч2
да нет, на Маковского довольно оживленно, просто затишье было дней 10
dimmkk222
Возможно мне не повезло. Почему поменялась концепция монолитки на кирпич? Разбежались партнеры? На таком грунте без монолитного подвала нельзя, ленточный не потянет. Имхо. Какая есть инфа?
dimmkk222
Был там 28 января, суббота. Все завалено снегом, следы деятельности не наблюдались.
саныч2
Сегодня с 8 утра экскаваторы работают.
Радик1983
одну квартирку на Маковского уже продали, хз реальный покупатель или нет...
саныч2
Отличное место, если ещё дороги наладить.
Находите? Почти на Большевичке встанет
Радик1983
этот частник с последней фотографии даж на визуализации есть, инвестстрой что договориться опять не смог? также как на лескова
Marcuss
этот частник с последней фотографии даж на визуализации есть, инвестстрой что договориться опять не смог? также как на лескова
)) он у них везде есть, на романова 55, на державина )))
vovik1
этот частник с последней фотографии даж на визуализации есть, инвестстрой что договориться опять не смог? также как на лескова
)) он у них везде есть, на романова 55, на державина )))
:ха-ха!: точно
Marcuss
инвестстрой что договориться опять не смог?
А зачем договариваться?

Пипл кв.м. и так берет, во какой шум на форуме стоит

А бедолаге это типа наказания
DmNSK
там потом появляются аккуратненькие бизнес-центрики, как возле Романова 55 - удобно, есть куда на работу ходить! ))
Marcuss
Домик оставят, чтоб деревней пахло.
BigMuzzy
там потом появляются аккуратненькие бизнес-центрики, как возле Романова 55 - удобно, есть куда на работу ходить! ))
Там уже построили.
Marcuss
этот частник с последней фотографии даж на визуализации есть, инвестстрой что договориться опять не смог? также как на лескова
)) он у них везде есть, на романова 55, на державина )))
:ха-ха!: точно
Лескова, Лескова забыли! Нет не забыли...:смущ:
саныч2
В Почему поменялась концепция монолитки на кирпич? На таком грунте без монолитного подвала нельзя, ленточный не потянет. Имхо. Какая есть инфа?
из проЭкта: "Наружные стены цоколя – монолитный железобетон, толщиной 250 мм, с утеплителем из экструдированного пенополистерола, толщиной 100 мм,"
саныч2
Это объект на Маковского или что-то ещё новое?
Вчера вечером. Похоже третий этаж.
Радик1983
Предлагаю здесь собирать информацию по перспективным площадкам Инвестстроя (когла планируют приступить, планировки, брошюры, ориентировочные цены), думаю многим будет интересно. Лично меня интересует информация по 5-му дому в ЖК Фрунзенский и по площадке около ЖК Колизей, поделитесь кто знает!
На площадке у КОЛИЗЕЯ??????????? Серьёзно???
VadimAlekseevich
Там Химметалл рядом заходит. И кстати весь Коллизей продается, наигрались москвичи. А Инвестсрой распродает площадки. В сторону сибирской ярмарки большую площадку продают, в дзержинском районе тоже....видимо не могут прожевать все, время сейчас не то.