Участок Ядринцевская 54
6329
22
Уважаемые, есть информация кто будет строить по данному адресу?
Ломают текущие посторойки, говорят что под новый дом

Неужели опять гроб от КМСС?
KonstantinK
товарищ Крючков, насколько мне известно
barni92
Если правда, то жЫЫЫрное местечко отхвачено.
Дюже интересное.
KonstantinK
Подобие МилкХауса от Крючкова на этом месте
Вроде 2 дома.
ИРУСЯ
И цены как на МилкХаусе или выше?
ИРУСЯ
ну не 2 дома, а 3 - буквой П стоять будут. по 4 квартиры приличной площади на этаже в каждом.
KonstantinK
оперативно снесли, уже роют
странно, что до сих пор на сайт сибирь инвеста не загнали площадку
KonstantinK
На сайте Сибирь-инвест появились визуализации и планировки. Пока без цен. Но вряд ли дешевле Милкхауса будет ж. Увы.
aprice
интересно какой порядок цен будет. кому-нибудь известна информация?
p_ilot
в районе 100-110 т.р., знакомые узнавали
aprice
Но вряд ли дешевле Милкхауса будет ж. Увы.
конечно дешевле, место по сравнению с милком то гавно:улыб:
KonstantinK
Цены космос,свыше 115 за кв
KonstantinK
Цены просто космос! Уже 100 р за кв не кажется жестоким уровнем!
KonstantinK
Каким элитным должно быть жилье по этому адресу, чтобы платить 115 за кв? Место не плохое, но на 115 без бассейна, центрального кондера, и тд. не тянет. Надо быть истинным ценителем Ядринцевской, чтобы там купить.
KonstantinK
Зашел на днях к застройщику в офис, узнать за что так дорого.
В итоге информации практически никакой не получил, на 80% вопросов менеджер (сидит дальней от входа) первым делом говорила: "Ой, я даже не знаю....".
Живя недалеко от места (не первый год), где строится дом, могу отметить, для потенциальных покупателей (может кому-то будет полезно):
В дополнение к очень высокой цене можно отметить, что все квартиры первой секции выходят окнами на ул. Ядринцевскую, которая очень проезжая (а с 17:00 до 19:00 там практически "мертвая" пробка), соответственно загазованность и шум.
Окна квартир третей секции выходят на менее оживленную ул. Трудовую, но если учесть, что там единственный въезд в паркинг (т.е. постоянный въезд-выезд 134 автомобилей жильцов) + мусорные баки близлежащих домов прямо под окнами (вонь круглосуточно и грохот мусоровоза каждый день в 2 часа ночи), то получается мало привлекательно. Во время вечерней пробки на ул. Ядринцевской, часть потока перемещается на Трудовую - опять же под окна 3 секции.
Если вам вдруг все таки захотелось приобрести там квартиру и хватило финансов на нее, но не хватило на парковку под домом, то вам придется ставить свое авто кварталах в 2-3х от дома, т.к. для таких жильцов парковка у застройщика не предусмотрена, а близлежащие места заняты жильцами других домов, студентами, офисными работниками...
Ибн-Хатаб
Я тоже живу рядом с этим строящимся домом, там круглыми сутками долбят, роют, копают, пыль до потолка, стройка будет идти 2 года, как минимум :cray-1: еще и свет в окнах загородят из-за этой высотки :зло:
алена37
До следующего 2019 года сдадут. Может даже осенью 2018 года. Это же Сибинвест.
алена37
Все дома пока сдают досрочно.
саныч2
убирают второй кран. до НГ сдадут.

какие планируются новые объекты у инвестстроя?