Кварсис на Демьяна Бедного, 73
204630
588
ed4p
Это вы трехкомнатную на каком этаже фотографировали?
lawyer2
Примерно 8-й. Точно этаж не смотрел.
Iriska_D
Окна ставятся , фасады утепляюца , кран работает, кирпич кладеться (07.07.2017 16-40)
Iriska_D
Свежий фотоотчет от 10.07.17 доступен тут
Iriska_D
12.07.17.
Выполняют работы по прокладке теплотрассы
Участок ул.Д.Бедного от Ипподромской до Селезнева перекрыт.
Iriska_D
Тут появились фотографии внутренней отделки.
Iriska_D
Сегодня заметил, что со стороны ул.Селезнева начали установку забора из профлиста. Видимо планируют старый бетонный демонтировать.
Так же тут появились свежие фото и видео!
prioritet
если кто соберётся на след. неделе на экскурсию,маякните!
всё ни как не соберусь нормально пафотать изнутри.

все мои контакты есть в профиле
Iriska_D
Добавлю свежих фоток. Больше фотографий доступно тут
prioritet
побывал сегодня в своей квартире. почти можно заезжать. интересно было бы пообщаться с будущими жильцами двушек студий.
prioritet
Я тоже владелец двушки-студии:улыб:
А есть фото квартиры изнутри?
jaybee
у вас какой этаж? найдите меня в контакте.
prioritet
Добрый день. Не подскажите, как записаться на экскурсию на стройку? Дом №2
Elka63
наверное лучше в кварсис брякнуть. но думаю,что у них по вторникам с 12-00 от ворот запускают без записи.
Iriska_D
Доброго всем дня! Есть огромное желание приобрести трешку в первой очереди, но бюджет немного ограничен, а Кварсис к тому же без парковки их не продает. Поделитесь пожалуйста контактами кто может продать квартиру через подрядчика.:улыб: Заранее благодарю!
Iriska_D
Вечер добрый! Что то скучно на форуме стало. С чем это связано?
Maks2305
В вк все сидят и в ватсапе
tlifine
Здравствуйте, а можно в группу в Вотсапе добавиться, 3к студия, второй дом!
nata7777
Добрый день) и меня в Вотсап добавьте плиз, взяли однешку во втором доме 1 очередь) 89138907105 Яна
1507
Вам нужно обращаться в группу вконтакте. В этой ветке есть ссылка.
zan
Что-то давно нет новостей с полей. Как дела на стройке. Может кто ходил в этом году на экскурсию.
zan
< п.9 > zan@eml.ru пишите телефон на эту почту.
Сделаем группу в вацапе.
написал на указанную почту, добавьте в группу WhatsApp
Спасибо
svyaz
Откуда слух, если не секрет?
В среду был на стройке, пропуск туда конечно, как на режимный объект, но это наверное и хорошо, но так как я тоже своего рода подрядчик, меня пустили по звонку прораба.
Короче говорил с прорабом, стройка идет по плану к осени 2017 говорит по-любому сдадим. Про 4 дом не интересовался т.к. квартира во 2 ом. Ситуация такая, перегородки м/у комнат сделали до 12 этажа, проводку и стояки канализации и водоснабжения до 11 этажа, штукатурка на уровне 3 этажа, утеплении фасада на уровне 11 этажа. Теплосети подвели к дому, сейчас подключение дома к отоплению, в зиму запустят центральное отопление с 1-15 этажи, соответственно сейчас делают тепловой контур до 15 этажа, чтобы отопление дать, но предполагаю по темпам утепления 4 дом тоже подключат. Работают, как и на всех стройках России на отделке китайцы, причём пытался спросить, как выйти из парковки, они даже на пальцах с 3 попытки поняли, что я хочу, на нашем языке вообще ничего не понимают.
Выглядят коридоры и квартиры сейчас примерно так:
Добрый день)
Ну что, к осени 2017 не сдали и к весне 2018 тоже, летом просто не успеют сдать, на днях была внутри 2 и 4 домов.
У кого какие прогнозы?!?
Dimaz85
Тут появились фотографии внутренней отделки.
планирую стать дольщиком, для этого перечитала весь топик, присоединилась ВК, включите в ват сап.
Чтобы стать дольщиком , нужно информации больше.
Iriska_D
Здравствуйте! Заинтересовался данным ЖК на 2-ю очередь строительства. Поехал в офис застройщика "Кварсис-Риэлт". Там мне ответили, что срок начала продаж 2-ой очереди (1,3 дома) не известен. Покупайте в 2, 4 домах, только вариантов не осталось выбора и цена выше на 300-400 т.руб., по сравнению с ценами на сайте. Вообщем, как-то все "мутно". Почему застройщик сам не знает, когда будет 2-я очередь продаваться?! На сайте информация на квартиры с планировками и ценами есть. Как будто разные компании?!
Roman39
Да нет, у них одна компания, просто инфа от разных лиц поступает, растерялись маленько
Броварский
Если отдел продаж "растерялся", то кто можно сказать точно, когда откроются продажи 1,3 Домов?
ИРУСЯ
Смущает еще то, что за полгода на площадках для этих домов ничего не заложили по строительству.
Roman39
Зачем вам 1,3 дома? Вы хотите ждать 2022 год?
Для чего это?
Не проще купить в построенных 2,4 домах?
ИРУСЯ
Все банально: из 1-комнатных у "Кварсиса" 3-4 варианта и цена на 400-500 т.руб. выше, чем они будут продавать в домах 1,3 (по крайней мере по информации с сайта).
Roman39
То есть, вы не хотите позвонить в Кварсис, уточнить, позвонить подрядчикам, спросить, поискать варианты от инвесторов? В домах готовых. Это 2 и 4.

А хотите ждать стройку ещё много много лет?
Они уже сейчас поменяли сроки 1 и 3 домов с 2020 на 2022
ИРУСЯ
скажите: есть ли группа в ватцапе или в соцсетях и как туда попасть? на этом форуме очень мало информации. у нас трешка в 4-ом доме.
моисей52
Есть группа в ватсап, попасть через группу ВК, я сложно попадала, но там море информации и каждый час фото и видео с большими положительными изменениями.
За последние 2 дня фасад доводят до финишного вида, занимаются территорией, ваш 4 стекло балконы, работы тоже на фасадах, внутри отделка, во 2 выше 15, в вашем 4 не знаю, но тоже идёт.
ИРУСЯ
За последние 2 дня фасад доводят до финишного вида, занимаются территорией, ваш 4 стекло балконы, работы тоже на фасадах, внутри отделка, во 2 выше 15, в вашем 4 не знаю, но тоже идёт.
Как вы думаете, когда они на этой площадке все закончат? полгода, год? не представляю там объемы, сколько домов еще не сдано?
Ждем Кварсис на Русской тут в Академе, они заморозили свою площадку на стадии фундамента. Подозреваю, что теперь в кризис ресурсов не хватает на обе площадки, и нашей скорее всего займутся после сдачи Демьяна Бедного
ИРУСЯ
спасибо, но если вам было сложновато, то мне далеко не молодому и пытаться не стоит.
_sun_
Я могу только предположить, что дома 2 и 4 они закончат через несколько месяцев,3,5,6 на мой взгляд примерно, если не ускоряться.
Но ведь на Демьяна ещё и ждут постройки дома 1 и 3/---2022 год теперь по документам сдача.
Не знаю связана ли эта стройка со стройкой на Русской?
Я Кварсис отслеживаю не для себя, родные у меня ждут 2 дом.
моисей52
спасибо, но если вам было сложновато, то мне далеко не молодому и пытаться не стоит.
что-то мне подсказывает, мы одного возраста!
Помощь в л/с
ИРУСЯ
еще раз спасибо. но пообещал решить проблему сын.
моисей52
добрый день. Кто знает, когда дома сдаются
gatamala
вроде сдаются в начале ноября. задержка срока сдачи 4 месяца. Кто-нибудь будет требовать компенсацию с застройщика?
gatamala
Я бы хотела потребовать компенсацию. Но возникает вопрос: стоит ли?
lusinda2000
Задержка не такая уж и большая, можно и подождать. Бог терпел и нам велел)
Лещенкопетр
Кто знает, дом сдался? Ключи дают уже? Кому приходило письмом уведомление о переносе сроков сдачи
gatamala
Никто ответить не хочет. Хотела спросить про письма с уведомлением о переносе срока. Кому приходили? А насчёт срока сдачи , то после 20 января говорят
gatamala
У знакомого сначала обещали в 20-х числах декабря ключи отдать, сейчас на те же числа января перенесли...
Iriska_D
Говорят после 15.01 приглашать на осмотр квартиры. Кому приходило письмо -уведомление