"POOL HOUSE" - Тополевая 5
388497
773
adambereg1
свежие фото стройки
продвинулась кирпичная кладка на 17 этаже
велись работы по монтажу окон со стороны ул. Тополевой
adambereg1
Работы велись в выходные. Видел двоих рабочих на крыше, делали кладку
relax
Видел двоих рабочих на крыше, делали кладку
бассейна?
Ибн-Хатаб
бассейна?
принципиальный вопрос :biggrin:
180207
Да-да, 2 верхних этажа опять кладку из кирпича стали делать. Основательно по бассейн делают :biggrin:
Ибн-Хатаб
Видел двоих рабочих на крыше, делали кладку
бассейна?
нет крыши (по краям эркеры)
Sonechka2012
Всем привет. Живу в доме напротив, военная, 9/2. Сегодня увидела первый раз какое то движение))) живу с июля тут. Кран работал, и видела человека на крыше. Фото прилагаю)
kryspiroll
Евгения, Вы только сразу "телеграфируйте" сюда, когда бассейн наполнять водой будут! :роза:
kryspiroll
ну, движение далеко не первое, конечно (хотя двигаются не так активно, как хотелось бы)
вот фото от 3 июля и ваше - разница заметна
adambereg1
я буду в эти выходные на стройке - сделаю свежий фотоотчёт
aaalexxxxxxx
да я ждал солнечного дня, чтобы на стройку съездить
может, завтра получится
adambereg1
сегодня получилось побывать на стройке
adambereg1
Такое ощущение, что вообще ничего не делается. Когда будут делать фасад? А как там внутренние работы никто не подскажет?
adambereg1
Что чудотворцы? Хочу кирпич, хочу сибит, потом нашёл богатого инвестора - ему кирпич и высокий потолок и бассейн в квартире случайно построился?
adambereg1
Как думаете сколько еще ждать пока запустят жильцов ? То что запустят в 4 квартале этого года мало верится
Bara4
Как думаете сколько еще ждать пока запустят жильцов ? То что запустят в 4 квартале этого года мало верится
Следующего еще возможно, но не факт.
Если до холодов они не закроют тепловой контур, а они не успеют тк надо делать фасад, вставлять окна, доделывать первые два этажа, то все переносится на апрель когда потеплеет

Дай бог чтобы они всю зиму ляпали фасад и вставляли окна
Sonechka2012
Без прописки: зачем люди покупают апартаменты
Чем апартаменты отличаются от обычных квартир и почему там нельзя зарегистрироваться
https://realty.ngs.ru/articles/51324221/
Sonechka2012
Вчера вечером шла работа. И фото сегодня утром.
Sonechka2012
Отдел продаж сегодня сказал, что сдача 4 кв. В январе будут запускать
Frut
Отдел продаж сегодня сказал, что сдача 4 кв. В январе будут запускать
год только забыли уточнить :ха-ха!:
tushkancheg19
Вот лично мне не актуально, я могу и годик подождать. А как человек имеющий отношение к строительству, не данного объекта, а вообще, тормозить на финишной прямой застройщику крайне не выгодно, консервация сдачи на полгода - это прямые убытки
Frut
Отдел продаж сегодня сказал, что сдача 4 кв. В январе будут запускать
может у них просто праздник был какой :bottle:
и они крайне оптимистично отнеслись к этой стройке :rofl:
180207
День тролля? я вижу вы тоже празднуете :bottle: По теме - что мне сказали, то и сообщила
Frut
ОП следовало сначала хотя бы фотографии с форума посмотреть
а потом бюро прогнозов работать
Frut
Отдел продаж сегодня сказал, что сдача 4 кв. В январе будут запускать
Ну что ж пора бежать за справочкой для бассейна))
Алекс179
Сомнительно ... Мне кажется еще годик а потом уже можно справку брать
Bara4
А новых фотографии нет и нет. Как там дела обстоят со стройкой ?
Sonechka2012
флудьте меньше - будет больше сообщений по теме.

бегать фотки "троллям" делать - никто не нанимался - админы форума явно спят.
Из видимых изменений, по сравнению, с последними фотками выше - заложили заднюю стену как мне показалось. Был пару раз на прошлой недели, мимоходом проезжая по Военной, но рабочих не видал, хотя разглядывать и ходить некогда было.
Пишу для тех кто с других городов.


P.S. А писать "высеры" ради "смотри как я тролльнул" - тут по теме и не будет сообщений. Все всё прекрасно понимают сами.
Bara4
будет солнечный день - заеду поснимаю стройку
итого0
Похоже, Вы на каждом форуме про новостройки ищете изъяны)
ГКСтройПлюс
мои высказывания не связаны с изъянами конкретных строек, они связаны с конкретными застройщиками, которые годами не выполняют свои обязательства перед дольщиками, а так же с конкретными физ. лицами, которые протухший товар пытаются продать как свежий, не гнушаясь никакими моральными принципами!
Bara4
В группе застройщика вконтакте уже есть информация что сдача 2 квартал 2018 ...
Bara4
Вранье, они 3 этажа год строили! А тут еще крышу делать, дом утеплять + фасад + 1 и 2 этаж не закрыт, с такими темпами им год, два нужно
Sonechka2012
Всем добрый день и с наступающим!!! Есть какие-нибудь свежие фото или информация???
aaalexxxxxxx
Видимо нету. Мне тоже интересно а возможности самому посмотреть нету на дом.
aaalexxxxxxx
щас темнеет раньше и каждый раз когда я еду мимо уже темно) но если честно сколько не вглядывают - кажись они все ушли на зимовку))) никаких особых изменений я не увидел, максимум утеплитель приткнут куда нить снаружи.

Теоретически я дойти могу с работы туда и днем - но она вообще вам и мне надо? растраиваться только)))
blyudo
щас темнеет раньше и каждый раз когда я еду мимо уже темно) но если честно сколько не вглядывают - кажись они все ушли на зимовку))) никаких особых изменений я не увидел, максимум утеплитель приткнут куда нить снаружи.

Теоретически я дойти могу с работы туда и днем - но она вообще вам и мне надо? растраиваться только)))
не в защиту застройщика скажу: сегодня утром ехал на работу и видел работали сварщики на крыше. Какая то возня идет
Sonechka2012
Сегодня в обед проезжал, на верхних этажах монтируют утепление.
relax
вот кстати на выхах тоже ехал, мне показалось утеплителя добавилось - если со стороны фрунзе смотреть.
мб к след НГ и заедем))
blyudo
Сегодня заметил, утеплителя добавили если ехать на фрунзе (левое верхнее крыло), но еще не закрыли под пленку
relax
сходил я на стройку. Строят в общем то, правда людей мало там, но стройка не стоит. Кран (за которым все почему то следят прям) работал при мне - поднимали гипсокартон для перегородок.
blyudo
Всем привет. Предлагают студию на Тополевой 5 по выгодной цене. Но почитав ваш форум понял что возможно залипнуть еще на год. Или риска что выльется в долгострой уже нет ?
Кляйн
Всем привет. Предлагают студию на Тополевой 5 по выгодной цене. Но почитав ваш форум понял что возможно залипнуть еще на год. Или риска что выльется в долгострой уже нет ?
достроят не переживайте, вопрос в сумме за которую предлагают. Когда достроят вы понимаете сколько будет стоить? А почему так дешево, да потому что многие устали кто долго ждал + инвестиционная непривлекательность
Кляйн
Всем привет. Предлагают студию на Тополевой 5 по выгодной цене. Но почитав ваш форум понял что возможно залипнуть еще на год. Или риска что выльется в долгострой уже нет ?
Вам решать исходя из того что вы хотите. я брал с целью сдавать и дабы ребенку, который тогда только родился, через 20 лет было где жить, так что меня вполне устраивает, что они строят, а не бросают.
Кстати я "вкинул" еще деньги в Джулаевскую стройку которая тоже ели движется и сроки прострочила (а раньше темпы были адские у него) . Так что то что эти фирмы строят, но не бросают в такое время - для меня тоже показатель.

То что вам говорят менеджеры - это вода, они за эти годы в офисе только этому и учились, что лапшу на уши вешать - никто из них на стройки из офисов не ездит и не вкурсе настоящих дел и проблем на ней и инфой они вообще владеть не могут изначально.
Я лично настроен, что ремонт делать надо будет в 2019 году. Если получится раньше, то буду рад и в то же время не исключаю варианта, что они все разбегуться. У них на Добролюбова по-моему "висяк" и если их сажать начнут, то и Тополевая встанет.

А вот если вы хотите въехать в этом году) я б не рисковал
Sonechka2012
На сайте выложили новую проектную. Срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - 4 квартал
Frut
блииин, я то надеялась, что всё таки инопланетяне прилетели,
а тут опять новый 4 квартал (вот который уже по счету) :biggrin:
180207
Мне кажется и это не последний перенос и все же раньше нас инопланетяне посетят.
Sonechka2012
Уважаемые форумчане, добрый день! Кто знает как там дела на стройке в реальности? Возможности посетить нет, а рассказам застройщика о том, что все супер - не верю. Спасибо.
aaalexxxxxxx
Сегодня видел рабочих, монтировали на фасаде утеплитель на последних этажах (во стороны фрунзе), кран каждый день вертит башкой. По факту что-то двигается, но ничего не видно .....