Кварсис! Стоит ли им верить?
5862
12
Доброго времени суток!
Очень хочется услышать мнение знатоков: инвесторов, риэлтеров, подрядчиков!
По поводу новостройки на Демьяна Бедного, 73. Застройщик Строительная компания- Кварсис.

Прошу модераторов не удалять тему, по поводу того, что тема данного стр здания уже существует.
Я нарочно выделила этот вопрос, так как меня интересует Кварсис вообще, в широком смысле этого слова.
А инвесторы в рамках стр дома по адресу выше мной указанному, сами толком ничего не знаю: когда сдадут дом? Когда наконец рабочие бросят все силы на масштабную внутреннюю отделку, где конь не валялся, а сдачу застройщик пророчит на июнь этого года.
Находясь внутри обеих стран зданий, реально понимаешь, что возможно июнь все же 2019 года, а не 2018
Хочется реальных ответов от профессионалов новостроек, выше перечисленных.
А также, абсолютно все по Кварсис (нынешнему):его материальное состояние, его планы, проекты, реализация, прочее..
ИРУСЯ
Я ещё летом прошлым слышал, что у них дела не очень, но потом почитал\посмотрел-вроде строятся и больше о проблемах не слышал... Так что не знаю-может у них просто критические дни:улыб:
П.С. Хотя то же человек говорил о проблемах ПТК-30 года два назад-тогда тоже не особо верилось)
ГАРРЕТ
Спасибо за ответ.
Кварсис претерпел много трудностей в 2008-2009,годах.
У них были серьезные задержки на Кирова.
Я боюсь, что этого дом, с виду построенный, но внутри не сделанный, зависнет на годы.
Реально прошу совета у знающих ситуацию изнутри, стоит ли туда соваться.
ИРУСЯ
"Кварсис" очень "вляпался" с Аквапарком, не рассчитался с кучей подрядчиков и поставщиков. Так что, говорить про то, что дела у них идут хорошо, не стоит.
Зайдите на сайт арбитражного суда и всё поймёте
vitek904
Я уже многое узнала за эти дни.
В том числе и про отношения застройщика и проблемы с подрядчиками/поставщиками.
Но при этом дом почти готов, и внутри идут работы.
Наблюдаем, ходим на экскурсии.
ИРУСЯ
Маленько не по теме...
Раньше, на территории стройки, был Завод редких металлов, по этой причине решили отказаться от покупки
NEINOV
Спасибо! С удовольствием послушала! :live:
Ещё с бОльшим удовольствием прочла бы Вашу точку зрения по основному вопросу этой темы, либо здесь, либо в лс)))
ИРУСЯ
Не могу... Время такое - язык держи за зубами... На пианино не Вы играли?
ИРУСЯ
Началось шевеление сегодня на стройке
Marcuss
Шевеление давно, а вот быстрое шевеление началось несколько дней как..
Я в Ват сапе стройки есть.