"ЖК на КОРОЛЁВА" ул. Королёва 3
56779
178
koroleva3
рады сообщить вам, что началось остекление дома на Королёва, 3
Slv54
Уважаемый Slv54, приезжайте к нам в отдел продаж - мы Вам с удовольствием покажем нормальный генплан с экспликацией и расскажем всё о жилом комплексе и инфраструктуре.
Slv54
Slv54, если захотите, мы можем встретиться в отделе продаж в субботу
позвоните мне по телефону, указанному в моих контактах и мы договоримся о встрече - проведу вам экскурсию, расскажу о жилом комплексе
adambereg1
Спасибо всем за приглашения.
Но дела-работа-дача. Да и мой интерес, честно говоря, пока еще не достиг той стадии, когда клиент бегает по отделам продаж в поисках приемлемого варианта)
Но взглянуть на ГП по прежнему любопытно. В век цифровых технологий это ведь не проблема?
navoyan
Всем доброе утро! Я бы не рекомендовал этого застройщика. Взяли племяннику с семьёй там двушку и очень разочарованы. Застройщик обманщик, придомовую территорию сделал не такую, какая была в плане изначально, просто потом изменения какие то внесли в одностороннем порядке и все. Обещали ограждение забор у дома, не сделали, теннисную площалку-не сделали...в доме вечно кто-то кого-то топит. В подвале стоит вода. Пошли трещины даже пр стенам, застройщик никак не реагирует.на Гоголя строит ещё какой- то застройщик рядом, высадили 20 ёлок больших... Так застройщик на Королёва пошевелился и удосужился 6 ёлок посадить , на этом и все...окна установлены как попало, зимой все промерзает...на стенах не штукатурка, а песок сплошной... Дети видят стройку напротив, тоже все быстро непонятно...такая многоэтажка, ни парковочных мест ничено не будет... Хорошо подумайте в общем...дети настроены продавать квартиру. Плюс с бараков соседних много алкошни и бандюгашек...
Ahet
С каких это пор кирпич монолит лучше кирпичного классического дома? Не несите чушь, просто это дешевле...
ingener54
Дамочка погорячилась. ))
Монолиты "Сибири" как раз прославились тем, что там нет строго параллельных и перпендикулярных плоскостей. ))
Не знаю, может, со временем у них что-то изменилось, например, лазерный уровень наконец-то приобрели. ))
koroleva3
18 марта в Новосибирске определили порядок благоустройства общественных пространств в рамках федеральной программы. Проект экопарка «Природный остров» в пойме реки Каменка занял второе место и вскоре в Дзержинском районе проложат тропу здоровья со смотровыми площадками и беседками, лавочками с вайфаем и беговыми дорожками. Цель проекта — сохранить живую природу города, с минимальным вмешательством в экосистему сделать территорию доступной.

В планах по благоустройству территории экопарка:
— тротуары по ул. Комбинатская для соединения ул. Бориса Богаткова и пр. Дзержинского с целью создания единой пешеходной зоны;
— организация пешеходного транзита через территорию;
— тропа здоровья со смотровыми площадками на разных уровнях;
— обустройство неблагоустроенной территории;
— навесы для пикника, беседки, площадки для настольных игр;
— детские площадки с разделением по возрасту;
— площадка для мероприятий со сценой и местами для зрителей;
— ограждённая площадка для выгула собак;
— спортивная площадка с тренажёрами, многофункциональной площадкой (зимой — хоккейная коробка, летом — баскетбольная площадка) и минифутбольным полем;
— парковка на 68 машино-мест.

По проекту парк в пойме реки Каменка станет новым местом для семейного отдыха, романтических свиданий, встреч с друзьями, детских игр, занятий спортом и выгула собак. Парк будет площадкой для проведения общественных мероприятий и праздников.

Обустройство нового парка в пойме реки Каменка включено в программу федерального финансирования благоустройства Новосибирска.

Наш жилой комплекс находится в непосредственной близости от будущего парка. Пятое фото снято с 15 этажа первого дома жилого комплекса "На Королёва", двор которого будет граничить с территорией экопарка.
koroleva3
Ну да, удобно, застройщику вообще можно ничего не делать, зачем? Если парк такой рядом будет...правда вроде как пятые были, а не вторые и построят его не ранее 22года
koroleva3
Т.е. план какого-то мифического парка вы здесь разместить можете, а генплан собственного строящегося объекта нет...
navoyan
И ещё, насколько я знаю, жители их первого дома на Королёва 10/1, как раз, уже обратились во все необходимые инстанции по поводу трещин и хотят привлечь телевидение. Так что, возможно, в скором будущем, увидим ЖК на Королёва в новостях местных.
ingener54
"в доме вечно кто-то кого-то топит" - тоже застройщик виноват?

.
Slv54
уважаемый navoyan разместил картинку с генпланом - он вполне соответствует тому, что я видел в технических документах застройщика
детально можете ознакомиться в отделе продаж - мы ни от кого ничего не скрываем .)
ingener54
Ну да, удобно, застройщику вообще можно ничего не делать, зачем? Если парк такой рядом будет
а что застройщик должен с парком делать?
вы хотите, чтобы застройщик лесополосы из кедров насадил, что ли? .)
завершится строительство дома - сделают благоустройство
завершится строительство всего жилого комплекса - сделают ещё больше благоустройства
ingener54
Плюс с бараков соседних много алкошни и бандюгашек...
ну это Дзержинский район, что вы хотите
хотя вот у меня сейчас квартира на Ленина, 81 - так я теперь узнал, что Челюскинский жилмассив чуть ли не самый наркоманский район в городе
в районе Дуси Ковальчук на Вавилова лет десять назад на меня напали гопари - еле отбился .)
живу в районе Сибирского молла - так у нас там цыгане по двору шатаются из соседних частных домов
скажите, где в Новосибирске жить, чтобы соседями были исключительно деятели искусств и научные сотрудники? может только в верхней зоне Академгородка?
adambereg1
А ниже я ответил, чем меня не устраивает данная картинка.
koroleva3
А в речку-вонючку чистую воду пустите?
А откуда возьмёте?
adambereg1
"в доме вечно кто-то кого-то топит" - тоже застройщик виноват?

.
установлены некачественные батареи ... Поголовно , затопов 10 за год было
adambereg1
Ну да, удобно, застройщику вообще можно ничего не делать, зачем? Если парк такой рядом будет
а что застройщик должен с парком делать?
вы хотите, чтобы застройщик лесополосы из кедров насадил, что ли? .)
завершится строительство дома - сделают благоустройство
завершится строительство всего жилого комплекса - сделают ещё больше благоустройства
нет, хочется элементарно, чтобы благоустроил двор...а не как кинул все на Королёва 10/1 и не долелал...какие тут уж лесополы из кедра, что вы)))
ad_infinitum
ну там сейчас болотце да .)
ходил туда летом - лягушки квакают и утки крякают
но есть и чистые места - поляны в окружении берёз и довольно чистые берёзовые кущи, там есть где погулять даже сейчас
adambereg1
Да полянки-то там красивые, подтверждаю.
Сам когда-то жил неподалёку. Пошёл туда погулять, купившись на эти виды, со стороны Лежена, а когда дошёл до мостика, то быстро ретировался от нестерпимой вони и лютых комаров, не доходя до противоположного берега. (
ad_infinitum
нет там вони, по крайней мере сейчас
я был в середине лета
ну а комары - они везде комары
koroleva3
А у нас сегодня мэр Новосибирска со свитой на стройке!
Главная цель посещения Анатолия Локтя - инспекция вопроса расселения ветхого жилья и комплексного освоения городских территорий.
koroleva3
свежее фото дома - закрыт потолочными перекрытиями 17 этаж
koroleva3
на месте вот этой деревянной двухэтажки будет открытая парковка на 36 машиномест
ещё одна открытая парковка на 50 машиномест планируется на территории жилого комплекса рядом с четвертым домом... подземная автостоянка на 127 машиномест будет под третьим домом жилого комплекса
ingener54
Так что, возможно, в скором будущем, увидим ЖК на Королёва в новостях местных.
как вы и прогнозировали - видим ЖК "На Королёва" в местных новостях

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть посетил строящийся объект ЖК «На Королёва»
https://vk.com/@na_koroleva3-mer-novosibirska-anatolii-lokot-posetil-stroyaschiisya-obekt
adambereg1
вот ещё
http://kprfnsk.ru/inform/news/34657/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

"В целом, на территории будет построено около 40 тысяч квадратных метров жилья. По проекту в этих домах будет два встроенных детских садика, запланировано обустройство около 400 парковочных мест, зоны для отдыха, детских и спортивных площадок. Общая площадь застройки — 1 700 квадратных метров. Конкретно на месте дома на улице Королева будет построен медицинский центр, — цитирует пресс-служба муниципалитета генерального директора Сергея Болотникова."
koroleva3
строительство первого дома второй очереди жилого комплекса "На Королёва" выходит на очередную стадию - завершается возведение восемнадцатого, верхнего, этажа здания и с будущей недели мы сможем проводить экскурсии для потенциальных покупателей
ingener54
Плюс с бараков соседних много алкошни и бандюгашек...
Вот здесь вы правы, да и место само по себе не уютное там.
Самое нормальное место это за администрацией между Гоголя и Глинки , но тут к сожалению пришел < п.6 > застройщик со своими 25 этажными небоскребами
DEN87777
все бараки расселят в ближайшие пару лет - не зря ведь на прошлой неделе Локоть приезжал на Королёва с визитом
adambereg1
Зря - не зря, но он объехал кучу строящихся и ремонтируемых объектов. И не факт, что именно расселение бараков было его целью.
Надо же периодически отца русской демократии изображать.
ad_infinitum
почему это не факт, когда именно факт - формальные цели посещения стройки были озвучены самим локтем
adambereg1
Хорошо, если так.
Причём, хорошо всем. )
Можно порадоваться за всех. )
adambereg1
все бараки расселят в ближайшие пару лет
Когда говорят пару лет это значит минимум 10 в России и то не факт, что будет снос домов, например на промышленной идет восстановление 2-ух этажных домов
koroleva3
Строительство первого дома второй очереди жилого комплекса "На Королёва" выходит на очередную стадию - завершается возведение восемнадцатого, верхнего, этажа здания и с этой недели мы сможем проводить экскурсии для потенциальных покупателей. Обращайтесь!
adambereg1
видео с 15 этажа ЖК "На Королёва"
koroleva3
закрыт потолочными перекрытиями последний, 18-й этаж дома - дальше технический этаж и кровля
adambereg1
свежие фотографии с ЖК "На Королёва" - с октября мы можем проводить экскурсии по дому, приглашаем всех
koroleva3
оцените возможное качество отделки МОПов - вот такая визуализация
koroleva3
маленькая презентация жилого комплекса "На Королёва"


adambereg1
Сегодняшнее фото ЖК "На Королёва" - завершается возведение 19 этажа, облицовка кирпичом на уровне 10 этажа, внутренние работы на уровне 3-4 этажей.
На экскурсии на стройку собираются десятки человек.
adambereg1
презентация жилого комплекса "На Королёва" от сотрудника отдела продаж Катерины Ковалёвой

koroleva3
вид на ЖК "На Королёва" со стороны ул. Лежена
adambereg1
Обращаем ваше внимание на то, что ЖК «На Королёва» прошёл аккредитацию по военной ипотеке.
koroleva3
Сегодня был на стройке сделал свежие фотографии
ingener54
Хочу подтвердить по поводу затоплений в пером доме от ЗАО "СМС", хорошо знаю и застройщика и его подрядчиков, а тем кто не верит, могу скинуть проекты по ряду инженерных разделов... проекты на ИХ НОВЫЙ ДОМ, который на Королёва 3.
Разделы по инженерной части, к слову, действительно хорошие, взять ту же систему "отопления и водоснабжения", везде горизонтальная разводка, хорошие материалы заложены, да вот только взялись за монтаж всё те же "мастера", которые монтировали первый дом - компания "СибСтрой". Все материалы пересогласованы, поэтому вместо шведской трубы Uponor там теперь какое то китайское говно, это на отоплении, а на водоснабжении, ребята планировали металлопластик, и так по всему, качественные насосные станции меняются на откровенный "дешман", канализация на пластик и т.п. Ребята, дом то высокий, пластиковая каныга долго не прослужит...
В общем, застройщик гонится за дешевизной, делая серьезный вид, при этом собирая дом местами из "палок и кизяка".
koroleva3
свежие фотографии со стройки от 30 октября 2018 года
adambereg1
Свежие фото со стройки.
Строительный конструктив завершили, тепловой контур будет закрыт до конца года.