ApartRiver
8429
28
Добрый день! Открылись продажи апартаментов на первой линии Михайловской набережной.
Апартаменты - трендовый формат для жизни, который выбирают молодые и современные люди. Многие приобретают такую недвижимость для себя и своей семьи, однако апартаменты привлекательны и с точки зрения инвестиций, а также сохранения капитала. Живя в комплексе Вы можете высоко оценить архитектуру дома, инфраструктуру, локацию проекта и транспортную доступность.
Ссылка на сайт: http://apart-river.ru/
ГК_СМСС
Жесть какая, еще безумнее чем джет.
fensky
А мне кажется,что намного симпатичнее и приятнее,чем Джет Тишина,спокойствие,река,удобное место Плюсом интересный проект
ГК_СМСС
Место вполне удачное для апартаментов. Уверен, что и по такой цене продажи пойдут, учитывая застройщика
San44a
можно пару тыщ за метр докинуть и купить нормальную квартиру в новостройке в 10 минутах ходьбы от метро
fensky
Возможно,если вы про объекты Строймастера Но ApartRiver это другой проект Как мне кажется интереснее,современнее,нацеленный на другую публику
San44a
На другую это точно, только не ясно на какую. Апартаменты по 28 метров это история не для жизни, если речь не о жизни, какая разница какой вид из окна?

По моим ощущениям данный комплекс немного локацию перепутал, ему бы в Сочи либо в Крым и вопросов бы не было. Ведь с точки зрения архитектуры все отлично, даже навесной мост(туда бы террасу ресторана). А в данном виде и с такой нарезкой прямо очень странный проект. Для арендного бизнеса лучше взять что-то центрее и готовее. А за указанную цену срок сдачи 21 год выглядит издевательством.

Так что вопрос остаётся открытым, для кого это?
San44a
клетушки по 20 м2 в районе с сомнительной инфраструктурой, на продуваемом ветрами с реки месте, по цене обьектов на сдаче или сданных - это модно и современно?
ПапаНовосибирск
Проект прежде всего рассчитан на молодых и независимых,а так же пока еще зависимых от родителей студентов В радиусе 2,5 км 3 университета Плюс близость к метро Плюс непосредственная близость к будущему ТРЦ "Снежная миля" Ну и опять же набережная близко Район будет благоустроенным,если учесть ,что совсем рядом будет еще 2 жилых дома от этого застройщика Также несомненный плюс это имя застройщика,который сможет осуществить проект Ну и опять же,где альтернатива по соседству за такие деньги? Изначально мы тоже рассматривали этот объект Как оказалось очень популярное и интересное место для найма квартиры И основные наниматели там как раз молодежь!
San44a
Молодые и независимые это что за целевая аудитория? Речь точно
о покупке жилья, а не газировки и шоколадного батончика?

Если речь реально о жилье, то они скорее выберут джет, так как жить в центре куда интереснее, чем в районе без развлечений, плюс цена ниже. Либо тот же ЕБ если речь о схожей локации, так как там есть какие никакие перспективы для дальнейшей жизни. Квартиру у нас вообще не каждый себе может позволить, не то что ее менять раз в пару лет. Рядом кстати ещё маяк начинает строиться, хотя бы квартиры, а не апартаменты, ценник ниже. Так что в районе предложения хватает.

Близость к университету интересна только пока ты в этот университет ходишь. Да и 2.5км какой-то солидный радиус, что не 5км.

Концепция апартаментов - быть более дешёвым, но качественным предложением с рядом недостатков и упрощений. Тут данная концепция потеряна.
ПапаНовосибирск
Неверное сравнение "Джет" посреди 2-х дорог,одна из них ж.д и тихое,спокойное и даже очень уютное место у "Апарта" А Евроберег находится дальше
ГК_СМСС
До сдачи объекта 977 дней и 13 секунд :dash:
Даже не могу представить что в голове у этого сказочного человека, который поставил обратный отсчет с 977 дней :шок:
_Digital
Ошибка наверное.
Обычно за год стряпает Павлов
ИРУСЯ
Добрый день, разрешение на строительство получено до 04.06.2021 года (данный документ есть на нашем сайте в разделе "Документы"), поэтому срок ввода указан в соответствии с данным разрешением на строительство. ГК СМСС, в лице А.В. Павлова, темпами строительства проявило себя, как надежного Застройщика, который строит на опережение заявленного срока при этом сохраняется качество возводимого жилья.
fensky
Насколько мне известно, в джете очень неплохо всё продалось в первом.
Да и в целом спрос есть на такой вид недвижимости.
Люди же едут жить в гостиницу Ривер Парк, несмотря на ее некоторую сомнительную на сегодня локацию, значит и поедут снимать в аренду у хозяев аппартаменты рядом. Распродадут всё точно и по этой цене.
VadimAlekseevich
местечко симпатичное, да. но на фото виден недострой на заднем фоне, а также многострадальная Снежная миля. это так же как с Ясным берегом. на старте продаж обещали город-парк с обустроенной набережной, а по прошествии 5 лет ни набережной, ни вовремя сдающихся домов. покупать, чтобы ждать инфраструктуру годами? по мне так лучше купить дороже, но уже готовое и понятное место. для жизни, естественно.
VadimAlekseevich
Насколько мне известно, в джете очень неплохо всё продалось в первом.
Посмеялась над этой фразой сильно. Вы это так чтобы посмешить сказанули или всерьез? Если всерьёз, то даже не знаю о чем говорить с такими продажниками, которые сравнивают ...опу с пальцем. Джет находится в 5 минутах от метро и стоил прилично дешевле, чем ваши апартаменты в ..опе по конской цене.
Иная
Да,действительно сравнению Джет и "АР"не поддаются,совершенно разные объекты Джет посреди двух магистралей и в непосредственной близости от железной дороге В Джете нет не намека на комфорт А здесь,в "АР" совсем другой подход к стройке И до метро 11 минут ходьбы
Иная
Насколько мне известно, в джете очень неплохо всё продалось в первом.
Посмеялась над этой фразой сильно. Вы это так чтобы посмешить сказанули или всерьез? Если всерьёз, то даже не знаю о чем говорить с такими продажниками, которые сравнивают ...опу с пальцем. Джет находится в 5 минутах от метро и стоил прилично дешевле, чем ваши апартаменты в ..опе по конской цене.
Комментария вообще не понял. Тебе надо внимательно научиться читать сообщения.
В первом Джете апартаменты неплохо продались. Спрос на такой вид недвижимости есть. У Апарта другая локация, но и там будет спрос.
К продажам вообще никакого отношения не имею и сам бы никогда ни в Джете, ни а Апарте не купил.
VadimAlekseevich
Это уважаемый вы читать плохо умеете или понимать.
Ещё раз донесу смысл моего сообщения: Джет быстро продался потому что транспортная развязка хорошая, рядом метро и ценник был Очень дешёвый. Поэтому естественно Джет продался быстро и многим кто покупал, было пофиг апартаменты это или нет. АпартРивер хуже по локации , но самое главное - это стоимость, она слишком завышена для апартаментов. Спрос конечно будет, но с такой ценой продажи с большим скрипом будут идти, а точнее скорее колом стоять
Иная
Что джет, что апарт, всё это, в первую очередь, приобретается для сдачи в аренду.
Не вижу никакой выдающейся локации у Джета, равно как и локация Апарта, тоже спорная.
Но! Апарт находится рядом с большой гостиницей, поэтому будут покупать и сдавать. Колом стоять ни у кого ничто не будет.
ГК_СМСС
При такой цене, с таким растянутым сроком сдачи, без возможности постоянной регистрации, с таким количеством квартир.... будет клоака в которой 80% квартир будет сдаваться по суткам.
ГК_СМСС
последний месяц почти ежедневно променажу мимо этого домика и напрягает постоянная стрельба с левого берега, выстрелы с полигона давят на мою нежную пацифистскую психику(((( а аборигенам видимо пофиг
Alippa
у аборигенов со всех сторон типичные стуки от многочисленности соседей и картонных стен. привыкшие уже :biggrin:
ГК_СМСС
а в целом получился хороший проект, с видом на реку, парящим мостом, близостью набережной и ухоженной территорией.
мне тут больше нравится, нежели в Инских холмах у дороги. но Инские тоже украсили окружение своей архитектурой :live:
ГК_СМСС
и да, судя по сайту, всё распродано, даже парковки :live:
Xander54
не знаю как в самом ривере, но рядом (Добролюбова, 4) большой плакат с призывом покупать парковки. Жалко нет доступа на балкон. Он практически всегда пустой. Видимо местные уже наигрались)))
ГК_СМСС
Если есть желание попасть,к калитке подойдите и с кем нибудь зайдете на территорию.
P.C.продаю двушку студию с ремонтом.