ЖК Михайловский - домик на набережной для жизни, а не для инвестиций
25439
59
Nsk11111
member
Добрый вечер
Что думаете о темпе строительства этого комплекса ?
Что думаете о темпе строительства этого комплекса ?
Ilikedevelepment
junior
Вроде соответствует прописанному в проектной декларации (если брать последние редакции). Думаю, к концу 21 года успеют.
Вопрос со школой и садом решен. 2ГИС открывает по адресу: Обская, 48/1 свою школу ProSchool и детский сад)) А это 5 мин пешком.
Это хорошая новость. Есть ли более подробная информация ?
В 450 метрах от дома, 2ГИС открывает ProShсool и детский сад. В здании Обская, 48/1. Рестораны есть и думаю еще появятся в новых домах и на набережной, так что все необходимое в шаговой доступности.
В 450 метрах от дома, 2ГИС открывает ProShсool и детский сад. В здании Обская, 48/1. Рестораны есть и думаю еще появятся в новых домах и на набережной, так что все необходимое в шаговой доступности.Хорошо рекламируете, цены на школу и сад не поленитесь озвучить, для полноты картины.
Ну рестораны конечно сложно отнести к социальной инфраструктуре , особенно важной для детей к тому же ))) но все равно спасибо за инфо
Сейчас читают
Дачные цветы, декоративные растения (часть 2)
664090
1000
*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)
51091
1000
Политические композиторы (часть 3)
2689
19
Отличное место, набережная + удобная транспортная развязка + детский технопарк, детский сад, школа, языковая школа (откроется в сентябре на Обская, 48/1) + кафе рестораны (еще откроется с вводом)
Плюс постоянный ветер с реки почти круглосуточно и круглогодично, да за такую цену.. Само то для постоянного проживания!!!
Точных цифр нет, но сейчас сад около 23 в мес. за садик и 35 за школу полного дня, с учетом того что все равно нужно оплачивать продленку и кружки, выходит понятно
ТОП 5
1
2
4