Жилой комплекс Classic от "СибирьДевелопмент"
13087
19
Новый проект компании "Сибирь Девелопмент" - жилой комплекс Classic на пересечении улицы Дмитрия Донского и Красного проспекта в Новосибирске.
Срок окончания строительства - 2 квартал 2021 года.

"Сибирь Девелопмент" начала свою деятельность в Новосибирске с 2005 года. В портфолио компании – жилые комплексы Prime House, Заельцовский, Форест, Орленок, общественные и административные здания.

Следить за строительством можно в группе https://vk.com/classic_house_nsk - там буду публиковать новые фото и видео со стройки, планировки квартир и актуальные цены.
adambereg1
Будет уже 3я типичная для Новосиба последних лет высоченная свечка на углу Дачной-Донского. Пока с видом на заброшенную промзону и гаражи, но скоро "Расцветай" вместо промзоны ещё свечек 5 добавит на купленном участке :ха-ха!: "Переменной этажности", этажей по 25-28. Свечки и пробки - так победим! :ха-ха!:
Borzov
ну вот да
застраивают хаотично, кто во что горазд и кто где площадку отхватит
похоже, концепции застройки Новосибирска так до сих пор и нет
adambereg1
немного визуализаций с сайта застройщика
adambereg1
Ну ЖК Заельцовский у них классный получился
adambereg1
А разводка, кстати, какая? Горизонтальная?
adambereg1
Говорят, что горизонтальная, была я у них в офисе продаж. В квартирах разводки электрики не будет, только ввод, типа большинство все переделывают все равно потом. Шумоизоляция пола есть.
adambereg1
Стоит ли, покупать квартиру? Хороший застройщик? Берем для себя
adambereg1
Не знаете как обстоит вопрос с гаражами и хоз постройками рядом, будут ли их сносить и строить другие дома или возможны другие варианты? Не хотелось бы взять квартиру с хорошим видом и потом смотреть в окна другого дома.

И да, очень жаль, что нет подземной парковки, хотя бы платной, бесплатных мест почти в два раза меньше, чем квартир.
Tim42
Не будьте наивны, не слушайте обещания менеджеров застройщика если обещают что строек не будет. В Новосибирске будет застраиваться все что может быть застроено, а район м.Заельцовская со своими промками - лакомый кусок для девелоперов
Tim42
да конечно застроят - там большая площадка Расцветаем выкуплена, а это значит, что будет лес из 25-27-этажных свечек
Tim42
Руины в цвету
Вместо завода на площади Калинина построят высотки — земля обошлась ГК «Расцветай» в 1,3 миллиарда.
https://ngs.ru/more/65676521/
adambereg1
Та мне ещё красивая линия высоковольтная идёт
Телефон можно на подоконник ложить и он будет заряжаться
andrei4444
Какая там ВЛ идёт? Линия которая там до ПС, закопана под землю ещё во времена строительства ЖК Эталон. Ближе там ничего нет. Сама ПС рядом с ЖК Эталон, но и там вы ничего зарядить не сможете.
Gdr12
Плюсую! В подтверждение прикрепляю панораму ул. Дачная из Яндекса, сделанную из одной и той же точки в 2014 и 2017 г.
adambereg1
Добавлю фотку со стройки для тех кому интересно
adambereg1
Доброго времени суток, хочу приобретать квартиру в этом жк... хочу услышать мнение экспертов
adambereg1
Ээээ... что прям не одного мнения?)) Или расстраивать не хотите?)