"ДОМ на ЛЕЖЕНА" ул. Лежена 26/2
65080
197
Ну как бы из всего, что вышло в продажу в этом и прошлом году, единственный с нарушением отступов от окружающей застройки, без парковки и без какой-никакой придомовой территории.

Подобные дома это пережиток прошлого и по хорошему в условиях жёсткой конкуренции у него не должно быть шансов.
anitazlato
добрый день. Вы правы паркинг совсем не большой,ситуация с парковками проблема,поэтому и цены на порядок ниже на старте чем в других объектах
Timur54
Здравствуйте Тимур. межквартирные перегородки, за исключением части где будет монолитный каркас, из кирпича. По поводу Трейд ин, напишите в лс,обсудим что можно сделать
ПапаНовосибирск
Нельзя сказать что нет пред домовой территории,да она не большая,но всё же, учитывая локацию,цену интерес к объекту активный, многие расмтривают вариант для инвестиций, как для перепродажи так и для сдачи в аренду
navoyan
Согласен, по совокупности факторов вполне себе вариант для инвестиций
anitazlato
Да да, про качество медицины улыбнуло) если из этого принципа исходить, в Новосибирске вообще мало где можно жилье приобрести)
navoyan
поэтому и цены на порядок ниже на старте чем в других объектах
Т.е., в 10 раз ниже, чем у других застройщиков?
Не врёте?
Дайте две. Нет, пять!
ad_infinitum
Добрый день. Вы сравните с начальными ценами новых объектов в этом районе
navoyan
Зачем мне мучиться, что-то искать и сравнивать, когда вы уже это сделали.
Покажите, пожалуйста, результаты своих трудов, и дело в шляпе.

Если приврали, так и скажите, и все останутся довольными.
ad_infinitum
Моей целью является предоставление объективной информации и презентация объектов(организация экскурсий, консультации по стройкам и документообороту) И ни в коем случае не враньё или введение в заблуждение для сделок ради сделок. Всё таки я делаю всё что от меня зависит чтобы каждый нашёл объект по душе (в максимально возможном соотношении цены,предпочтений по локации,качеству и т.д. Основная цель,что бы купившие квартиру с моей помощью люди,были настолько удовлетворены сотрудничеством
( абсолютно бесплатным! ),чтобы могли себе позволить рекомендовать меня своим родным,друзьям и знакомым!
Мир вам,добра и всех благ!!!

Новые объекту в пешей доступности метро
ЖК История,ЖК дом на Королёва, Карсен Хаус,
navoyan
Информацию о десятикратной разнице в ценах вы считаете объективной?
И при этом хотите, чтобы с вами сотрудничали?
Ну и ну! :безум:
Таки дадите убедиться в вашей объективности или предпочитаете пустословные декларации и лозунги с битием себя в грудь пяткой?
ad_infinitum
О какой 10кратной разнице вы говорите?
navoyan
термин на порядок ниже был использован как условное обозначение более низкой цены,не именно в 10 раз.Я понимаю к чему вы клоните) замечание принимается
navoyan
темпы стройки разгоняются
navoyan

34,63 – 39,16 м²
2372000 – 2682000
navoyan
На данный момент почти перекрыли первый этаж и начали работы по армированию стен второго этажа!
Напомню, что срок сдачи данного объекта - 4 квартал 2019 года.
navoyan
Приветствую друзья!
1к. 34.4 - 39.16 кв.м
2.322.000 - 2.682.000

2к. 49.54 - 58.39 кв.м
3.393.000 - 3.941.000

3к. 69.58 - 77.93 кв.м
4.557.000 - 5.104.000

4к. 93.68 - 93.99 кв.м
5.855.000 - 5.874.000

P.S. к декабрю ожидаем демо-этаж
navoyan
Дом на Лежена аккредитован в Сбербанке!
navoyan
Добрый день. Хотелось бы обратиться к застройщику. Мы, конечно, рады, что вы позаботились о комфортном проживании в вашем доме. Но хотелось бы, чтобы вы не нарушали права людей, проживающих в соседних домах. Мало того, что шум от стройки лишает нас покоя днем, так и ночью вы делаете наш отдых невозможным. Прожекторы на строительном кране направленны прямо в окна стоящего в нескольких метрах дома по адресу Лежена-7. Их яркий синий свет освещает наши кваритры ночью и лишает нас сна. Если не будут приняты меры по устранению яркого саета ночью на стройке, мы вынуждены будем защищать наши права через прокуратуру.
С уважением, жители дома по адресу Лежена-7
navoyan
Уважаемые жители! Спешим поделиться с вами свежими фотографиями со строительной площадки "Дом на Лежена"
keep_calm
Интересно, а где все купившие в этом доме? Странная тишина в топике для новостройки из 210 квартир:улыб:
keep_calm
День добрый. Приобретая квартиру в строящемся доме, хотелось бы понимать будет ли двухуровневая парковка как было заявлено ранее? Так как домов рядом много и парковок не хватает сколько их не делай, хотелось иметь свою личную парковку, но в отделе продаж ничего определенного ответить не могут.
Alex6
Приветствую вас, Сейчас решается вопрос с соседним земельным участков . закрытая парковка будет обязательно,вопрос как и в каком виде будет реализовано.

УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН
ПО ВОПРОСАМ ПРЕЗЕНТАЦИИ, ЭКСКУРСИИ, ИПОТЕКИ,
БРОНИРОВАНИЯ И ПРИОБРЕТЕНИЯ - ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ
(контактная информация указана в личном профиле)
БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ И ВЫХОДНЫХ!!!
navoyan
Здравствуйте. Спасибо за ответ. За дополнительную парковку, про которую вопрос решается мне тоже говорили.
navoyan
Добрый день. А когда будет повышение цен?
romashovalena
Здравствуйте, в этом месяце,примерно за неделю будет понимание о точной дате
Записать вас на индивидуальную презентацию и экскурсию?
navoyan
Здравствуйте, в э 4том месяце,примерно за неделю будет понимание о точной дате
Записать вас на индивидуальную презентацию и экскурсию?
Гарри, распутайте плиз клубок. Застройщик "Сибирское сияние", генподрядчик "Новый дом". Какое к этому имеет отношение Расцветай?
Ryol
Приветствую вас, Всё просто - ООО "Сибирское Сияние входит в ГК Расцветай,А Новый Дом генеральный подрядчик. У каждого нового объекта должно быть отдельное юр.лицо,сейчас так работают все застройщики у кого в работе более одного объекта
navoyan
Приветствую вас, Всё просто - ООО "Сибирское Сияние входит в ГК Расцветай,А Новый Дом генеральный подрядчик. У каждого нового объекта должно быть отдельное юр.лицо,сейчас так работают все застройщики у кого в работе более одного объекта
Понятно, просто везде они в стройках упоминают Расцветай, а тут немного неочивидно, хотя везде пишется на их сайте что они строят
Ryol
Строят именно они ГК Расцветай, просто по каждому из объекту новое юр.лицо по законодательству.
Alex6
Добрый день!
Не переживайте, у вас будет парковочное место.
Изначально был заявлен парковочный бокс, на котором планировалась площадка детская, но застройщик решил увеличить место и сделать полноценную детскую площадку, а двор закрытым от автомобилей.
Ваша парковка будет располагаться напротив дома, со шлагбаумом и съездом только для жителей.
keep_calm
Здравствуйте.
Но я так понимаю, что застройщик будет строить парковку примерно 30% от количества квартир, соответственно для всех хватать не будет. Изначально меня и привлек этот дом с боксами под авто, что я спокойно смогу приехать и не думать о том есть свободные места или нет, так как есть свое парковочное место. Сейчас оказывается что парковка будет общая "кто успел, тот и встал". Я правильно понимаю?
Стройка идет активно и в выходные вечером. Каркас - заканчивают 24 этаж, кирпичная кладка - заканчивают 20 этаж, окна - 13,14 этажи.
Ryol
Бетоновозы едут весь день
Еще 2 фото
Ryol
Интересно, представитель Застройщика в теме появится? Хотелось бы тоже получать отчёты, особенно изнутри дома.
По фото снаружи я могу сам периодически делать и выкладывать сюда в тему.
Ryol
Приветствую вас, сегодня или самое позднее завтра обязательно опубликую
navoyan
По вопросам экскурсий, ипотеке
бронированию и приобретению
пишите или звоните
(контактные данные указаны в личном профиле)
Ryol
Работа по-тихоньку идет. 25-ым этажом занимаются и активно занимаются утеплением, штукатуркой. На этой неделе не так быстро всё делали с виду, видимо коррективы внесла дождливая погода.
navoyan
4К. КВАРТИРА 93.85КВ.М
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭКСКУРСИИ!!!
(контактные данные указаны в личном профиле)
Ryol
Изменения на 5 дней существенные, видно по фотографиям. Приступили к тех.этажу, плюс окна, плюс фасадные работы.
Всем доброго дня!
Меня зовут Алексей, я менеджер отдела продаж застройщика Дома на Лежена и Дома на Березовой роще. Прошу обратить внимание, что наш отдел продаж является официальным источником информации и все вопросы, касающиеся данных объектов вы можете задавать мне напрямую < п.6 > по телефонам в профиле
Также, вся доступная информация размещена на официальных сайтах: лежена.рф и дом-на-березовой-роще.рф
< п.6 > Буду рад ответить на вопросы и проконсультировать вас.
Вас в этой теме совсем не видно. Если еще посещаете ветку, случайно не парковку решили сделать в низине перед главным входом в роддом?
Ryol
И свежие фото со стройки. Внешние изменения видны на фото, по внутрянке, похоже что на 10-ых этажах штукатурят стены в квартирах. Штукатурки прилично навезли, видно на территории.
  • Много сухих смесей

Ryol
И еще фото, которые сделал сегодня
navoyan
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ!!!

ДОМ НА ЛЕЖЕНА 26/2 (25 этажей)
‼срок сдачи-4 квартал 2019 года
ВЫПОЛНЕНЫ работы на доме:
navoyan
ДОМ НА ЛЕЖЕНА 26/2 (25 этажей)
‼срок сдачи-4 квартал 2019 года
ВЫПОЛНЕНЫ работы на доме:
16 июня завершаются работы по возведению монолитного каркаса
кирпичная кладка 21-22 этаж
пластиковые окна 17 этаж
сантехработы 12 этаж
поквартирная электрическая разводка+МОП 20 этаж
внутренняя отделка 10 этаж
монтаж ИТП в подвальном помещении
Ryol
Здравствуйте, по поводу парковки - участок под эти цели - обозначен ниже