Расцветай на Шамшиных
55717
174
Террасы там даже больше по площади
с каким коэффициентом площадь террасы входит в продаваемую площадь?

или в ДДУ просто площадь жилого помещения без террасы, а терраса в "подарок"?
т.е. оплачиваешь дополнительно 15 квадратов, чтобы верхние этажи кидали бычки на эту терассу? :umnik:
Bloondinka
Вероятно сейчас нам расскажут что это будет дом высокой культуры и их жильцы "не такие".
На самом деле смогут продать, когда запустятт акцию "трасса в подарок". И не могу удержаться, фото трассы в другом строящемся проекте.
PavelNsk2016
А можно вопрос, вдруг захочу в центр перебраться:смущ:
Как на высоких этажах в центре дышится? На улице порой идешь, по той же Гоголя, ну реально смог стоит и дышать нечем от выхлопных газов
adambereg1
не проще ли выпрямить этот угол?
Bloondinka
Ну что Вы, разве можно бычки? Эти высокоинтеллигентные люди будут бросать окурки. ))
Nata361
Ну все проект закрывается. :ха-ха!:
zodchy
Почти каждый день вижу, как от ТЭЦ-2 дым идет на центр. Иногда очертания домов почти не видно из-за смога.
tushkancheg19
Зачем же? Я в восхищении, я буду наблюдать. :миг:
Bloondinka
т.е. оплачиваешь дополнительно 15 квадратов
ага, по 100 тр за метр квадратный :biggrin:
в надежде на высокую культуру быта,
отсутствие желающих замутить шашлык, пардоньте барбекю на террасе
и прочих радостей жизни:)))

Показать спойлер
если бы я оплатила террасу, я бы поставила там мангал :biggrin:
Показать спойлер
Nata361
Ну что Вы, разве можно бычки? Эти высокоинтеллигентные люди будут бросать окурки. ))
не сомневайтесь, жильцы дома курят исключительно гаванские сигары
zodchy
А можно вопрос, вдруг захочу в центр перебраться:смущ:
Как на высоких этажах в центре дышится? На улице порой идешь, по той же Гоголя, ну реально смог стоит и дышать нечем от выхлопных газов
живу на 20 этаже в доме окнами на ул. Фрунзе
шум почти не слышен, загазованность не ощущается, но вот пыль есть - через день влажная уборка нужна
Nata361
Почти каждый день вижу, как от ТЭЦ-2 дым идет на центр. Иногда очертания домов почти не видно из-за смога.
живу окнами на берёзовую рощу, наблюдаю горизонт от Заельцовского парка до Родников, задымлённости нет практически никогда
это, конечно, не центр, но от Семьи Шамшиных не очень далеко
180207
если бы я оплатила террасу, я бы поставила там мангал
сейчас законодательно запрещено
разрешат только электроблинницу поставить
adambereg1
ок:)))

электромангал :mauridia:

и пусть весь мир подождёт :biggrin:

Показать спойлер
ну, в смысле, шашлыков нанюхается :biggrin:
Показать спойлер
adambereg1
Живу на Горском, окна на реку, 11 этаж. Сегодня дым белый, поднимается высоко, уходит в сторону правого берега, над ним.
Бывают дни, когда дым серый. Вот он как раз идет гораздо ниже и все на тот же правый берег.
Обычно в такие дни на НГС публикуют статьи, о том, что в городе повышен уровень загрязнения воздуха. И синоптики говорят, что это просто в атмосфере появились какие-то частицы. А ТЭЦ с ее углем тут и ни при чем. ))
Nata361
Так собираются же трубу в высоту поднимать. Уносить гарь будет дальше
PavelNsk2016
В портфеле ГК «Расцветай» уже есть несколько проектов с высоким ростом прибыли за квадратный метр. В настоящих рыночных условиях получить хорошие инвестиционные показатели не так-то просто, ГК «Расцветай» подходит к выбору локации с точным аналитическим расчетом. В данном объекте рост прибыли составит ориентировочно 15% годовых. Срок сдачи дома намечен на 1-й кв. 2022 года.
:wub1.gif: автор этого абзаца очень творческая личность
надеюсь, он не употребляет при написании запрещённые вещества :umnik: :biggrin:
терминология - огонь :facepalm: :dash:
zodchy
А можно вопрос, вдруг захочу в центр перебраться:смущ:
Как на высоких этажах в центре дышится? На улице порой идешь, по той же Гоголя, ну реально смог стоит и дышать нечем от выхлопных газов
так на 3 этаже в центре очень неплохо дышится если поставить на лоджию вентиляционную установку, она забирает воздух, очищает, подогревает и подает во все комнаты, управление из квартиры с пульта,
окна не открываем вообще, нет никакой пыли в помине
Алексий
97-100тр/м. за 1К в 35кв.м
Мне сказали 4 млн. за 36 кв.м. И это только предварительная бронь.
В данном объекте рост прибыли составит ориентировочно 15% годовых. Срок сдачи дома намечен на 1-й кв. 2022 года.
то есть, если сейчас уже больше 100 тр за кв.м в этом доме, то застройщик ожидает к моменту сдачи цены выше 130 тыс. руб. за квадрат?
слишком уж оптимистично для ул. Семьи Шамшиных!
adambereg1
Высокий рост прибыли в портфеле ГК "Расцветай" это Вам не игрушки :bb: :biggrin:
Можно вообще посчитать с их стороны, цифры условные - себестоимость 80, продаём за 100, прибыль 25%, будем продавать через год за 103, рост прибыли составит 15%, а ещё через год за 106,5, прибыль ещё на 15% ибо подросла :biggrin:
Не люблю я кривую терминологию. "Рост прибыли" :dash:
Вот если бы "гарантируем возврат 132,25 с каждых вложенных Вами 100!" :mafia: :mauridia: :biggrin:
adambereg1
А можно вопрос, вдруг захочу в центр перебраться:смущ:
Как на высоких этажах в центре дышится? На улице порой идешь, по той же Гоголя, ну реально смог стоит и дышать нечем от выхлопных газов


живу на 20 этаже в доме окнами на ул. Фрунзе
шум почти не слышен, загазованность не ощущается, но вот пыль есть - через день влажная уборка нужна
Живу на 21 этаже, окна на Новую высоту и на Кошурникова.
Дышать наверху нормально, ниже смог, дом в яме стоит, слышимость с улицы есть, в тех комнатах которые на кошурку, поэтому живём с задраенными окнами пользуемся кондером и стоит бриз.
В спальне лоджия с французским остеклением, там меньше слышно кошурку.

3я комната на Новую высоту, Сибирский молл, Пифагор.поскольку 21 этаж, видим и Центр и сбоку молл, и есть ощущение что как бы туман там висит периодически.
Пифагору лично я Рада, муж почему-то не очень. А мне нравится, красивая придомовая, меж домами виден большой экран с рекламой, и всякими роликами. А самое главное "перекресток 7 дорог" они закрыли и в этой комнате тихо!

На даче лучше, несмотря на то, что квартира дорогая, а дача дешёвая, я выбираю дачу, с мая по октябрь.

В квартире больше всего меня не устраивает слышимость. Звучка отвратительная, хоть и дом крючковский, строился в лихую годину, конец 2014 года, когда валюта взмыла и застройщики на своих проектах нехило съэкономили, чтобы им по карману не так сильно ударило.
Вот теперь готова убить соседей! Но...виновата сама, надо было не целовать стены от счастья, а делать шумку.

Вывод : не все так дорого и близко сердцу стоит больших денег, можно за меньшие деньги быть счастливым и довоольным человеком.
ИРУСЯ
А мне нравится, красивая придомовая, меж домами виден большой экран с рекламой, и всякими роликами.
первый раз встречаю кого-то, кому нравятся эти рекламные экраны... :безум:
Xander54
Сначала расстроилась когда его повесили (я тогда на даче жила и узнала из ватсап от соседей)
А сейчас вечером подхожу к окну и любуюсь придомовой Пифагора, с заодно экраном во всю улицу.
180207
электромангал :mauridia:
контактного гриля тоже вполне достаточно будет для этих целей :biggrin:
Для тех, кто ценит своё время — "Дом на Шамшиных" от ГК "Расцветай"

Квартиры сдаются с качественной чистовой самоотделкой
Некоторые из них имеют собственную террасу

На данный момент на стройплощадке объекта выполнено:

устройство шпунтового ограждения котлована — 35%,
вынос водопровода — 100%,
вынос кабельных линий — 75%.

Дом аккредитован в банках «ВТБ», «Сбербанк» и «Дом.рф»

Срок сдачи — 1 квартал 2022

Узнать подробнее о преимуществах проекта можно в офисе ГК Расцветай по адресу: ул. Фрунзе, 228
PavelNsk2016
Большое спасибо сотрудникам отдела продаж и юридического сопровождения, персонально Евгении Сергеевой и Ивану Кудинову! Очень приятно когда сотрудники компании ориентированы на клиента и готовы в любое время (даже не рабочее) ответить на все вопросы, приехать на встречу и решить возникшую проблему. К сожалению в последнее время это редкое явление. Отличная компания, отличные сотрудники, надеюсь на продолжение конструктивно го сотрудничества, с уважением Ольга Тарасова.
PS: Надеемся, что дом построят так же быстро как и на ул. Кошурникова 22 :улыб:
PavelNsk2016
1к в этом доме сколько будет стоить? 3200?
lendlover
Звонила в офис продаж с вопросом цены, цены не озвучили. Сказали приходите лично расскажем :dnknow:
Lenochka125
Какая-то тайная тайна... интрига прям. ))
Выше писали, что за 36 кв. - 4 000 000 руб.
РасцветайГоголя
Добрый день! Вы вот тут все так красиво написали и картинки красивые разместили.
А самое то главное почему не напишете? Нам всем цены интересны. Хотя бы примерно на квартиры не большой площади.
Это же не секретная информация? )
Nata361
Потому что цену определяют глядя на потенциального покупателя, как на одесском рынке, на сколько клиент потянет.
andrei4444
Вот Вы всю интригу сломали :biggrin:

Тем не менее хочу дождаться ответа на свой вопрос по ценообразованию от менеджера компании.
Nata361
Вот согласна с вами!

В голове не укладывается, как я могу рассмотреть покупку.
Находится например покупатель не в городе, и как узнать цены.

Обращение к застройщику!
Вы будьте адекватны (хотя другие застройщики в последние годы делают тоже самое и много продаж теряют из-за своих секретов)
Дайте цены.
Если сделать информацию открытой, вы продадите больше и быстрее!
PavelNsk2016
Ждём информацию!

Планировка/квадратура/цена.

Не дожидаясь, вынужденно! уходим к другому застройщику, кто не скрывается.
ИРУСЯ
вы не напугаете застройщиков :-)
в Нске всё скупается и так. + 6000-10000 чел в год приезжает в город только официально.
поэтому и такая технология продаж живет.
PavelNsk2016
Цены по последним слухам почти Московские...
PavelNsk2016
Я никого и не намерена пугать, я намерена купить, если озвучат цены.
Но поскольку меня нет сейчас в городе, я интересуюсь дистанционно.
PavelNsk2016
Скажите,как вы считаете при 100000 за квадрат за это место может этот объект считаться привлекательным при нынешних реалиях?
San44a
смотрят для каких целей вы планируете покупать.
если человек без семьи, ему нужна однушка, и рядом есть всё (ТЦ, метро, магазины), то какие еще варианты в этой локации? ну есть конечно чуть дальше КМС (но когда они научатся строить что-то лучшее чем свои "холодильники" отсавшие от жизни лет на 10).
ну а вторичка новая тут дороже вся.
Если с точки зрения инвестиций, ну если вас устроит это продать потом за 115-120трм то тоже нормально.
всё что в новых условиях (по эксроу) будет строится в центре, будет от 100трм
ИРУСЯ
что мешает купить в соседних домах уже готовое, а не кота в мешке?
PavelNsk2016
Зря Вы так про КМС. Вполне себе нормальные дома с адекватными ценами на этапе строительства. Кстати, очень удобный и понятный сайт: по каждому объекту планировки, цены по каждой квартире, любая инфа.

Чего не скажешь о Расцветае. Я знаю, но не скажу, приезжайте, а мы еще посмотрим...
Что за бред..
PavelNsk2016
Вот и мы вчера рассуждали на эту тему и решили,что лучше альтернативу как КМС,либо Огни Сибири
Xander54
что мешает купить в соседних домах уже готовое, а не кота в мешке?
покупаем не себе, и надо именно новую квартиру, без первоначального ремонта

С форумчанами выше согласна.

КМС действительно классный сайт, многими летами пользуюсь им, очень удобно
Расцветай же рассылает в личку цену м2 , ни планировки, ни других вводных данных нет, покупать действительно кота в мешке. Да ещё по аховой цене в нуле.
ИРУСЯ
Расцветай же рассылает в личку цену м2 , ни планировки, ни других вводных данных нет
на сайтах строящихся объектов Расцветая есть интерактивная шахматка, где в реальном времени видны проданные, забронированные и продаваемые квартиры, со всеми ценами и параметрами
очень удобно пользоваться
ну по Шамшиных ещё нет, потому что и официально продажи ещё не начались
adambereg1
Есть у них шахматка по Шамшиных, поэтажно информация о квартирах: продано, помещение не доступно, забронировано. Я сегодня эту шахматку изучала, пытаясь найти цены. На свободные квартиры цена по запросу.
Посмотрите сайт, пожалуйста. Я про эту шахматку говорю? )
Nata361
а ну вот, шахматка уже есть, правда без цен - как я говорил, продажи квартир в этом доме ещё не стартовали

по другим домам этого застройщика есть вся информация и представлена в разных форматах
и поквартирно, и поэтажно, и с выбором с фасада
adambereg1
Как это продажи не стартовали? Там уже есть квартиры с пометкой "продано" ..
А когда у них начнутся продажи?