Жилой комплекс Галактика, на месте завода Альбумин
30735
66
andrei4444
Был сегодня там по рабочим делам. Место так себе... Тот ещё гадюшничек... Жаль потенциальных жителей.
Rusyaa
и чего вам их жаль?
180207
Проедьте там. И ничего объяснять не придётся. Они же туда немалые деньги понесут.
Rusyaa
Тот ещё гадюшничек... Жаль потенциальных жителей.
а себя не жаль - ездить каждое утро за 25 км из пригорода? :)))

чего их жалеть, покупатели выберут место для себя - у всех глаза есть
не захотят покупать - застройщик зависнет с непроданными квартирами
adambereg1
Уж не утрируйте... Каждое утро я туда не езжу. Был днём в том районе, впервые за 3 месяца.
adambereg1
С сегодняшнего дня ведущие российские банки и ГК "Союз" предлагает покупателям квартир ипотеку с субсидированными государством ставками.
⠀О поддержке строительной отрасли и субсидировании процентов на приобретение строящегося жилья на прошлой неделе озвучил президент страны Владимир Путин. Банки отреагировали оперативно, и первые ипотечные программы с улучшенными условиями стали доступны с 20 апреля 2020 года.
⠀Процент по ипотеке с сегодняшнего дня предоставляется от 6,5%. При этом максимальная сумма ипотечного кредита составляет 3 млн рублей.
⠀Новые условия действуют в рамках специальной льготной "Госпрограммы 2020" и распространяются на все жилые комплексы комфорт-класса ГК "Союз".
⠀Чтобы приобрести квартиру на максимально выгодных условиях, оставьте на нашем сайте в разделе "Ипотека". Рассчитайте свою выгоду в наглядном ипотечном калькуляторе.
⠀Мы сотрудничаем с самыми крупными и надежными банками. Теперь выбрать, забронировать, получить ипотеку — это реальность и это возможно только с ГК «Союз»!
⠀Подробности относительно Банков-партнеров, предоставляемой ими ипотечной программе, Вы можете узнать обратившись в наш офис реализации жилой и коммерческой недвижимости
adambereg1
Была вчера в отделе продаж и на стройке. Хоть и место и дорога не очень. Но меня подкупило что большие квартиры и цена. В других домах за те же деньги однушку купишь, а тут двушку и трешку студию.
adambereg1
да, мне тоже там понравилось
adambereg1
Хороший жк!

Только идея с садиком во дворе такое себе...
Я купил в Меркурии.

Кстати кто купил квартиру в первом доме - Меркурии присоединяйтесь к группе вацап: 8-983-138-25-72

Вместе легче решать вопросы дольщиков и дальше по соседски решать вопросы!
adambereg1
Каждый день езжу мимо и прям сомневаюсь. С одной стороны цена, местоположение устраивать. Планировка шик.
Была в революции, видела квартиры и голые и с ремонтом для сравнения. Но смутило что в подъезде гораздо холоднее, чем в кирпичном доме (когда отопление еще не дали). Что панель, что дорога узкая и пройти никуда нельзя пешком.
Короче пока думаю....
adambereg1
Дорога там, конечно, будет колом круглосуточно стоять после ввода. Причём во всех направлениях. И через троллейбусный парк тоже.
Не увидел трёшек с нормальным видом из окна в первом доме.
Сколько там нынче м2 ?
Vasha_Dasha
Так ты полгода думаешь)
Как цена за это время поменялась?
Bloondinka
ну я еще старую не продала, да и выбора особо нет для замены.
или жду новой "идеальной" стройки.
в том году осенью 4100 было, потом 4400, сейчас вроде 4700.
Vasha_Dasha
в том году осенью 4100 было, потом 4400, сейчас вроде 4700.
и, возможно, что это не предел роста .)
и вовсе не потому, что недвижимость дорожает - просто рубль дешевеет
Vasha_Dasha
Ну вот, пока «старую не продала» -600 тыс потеряла :dnknow:

Идеальных строек нет))
adambereg1
Конец года, детский сад так и не начали строить:(.