ЖК на Шоссейной (за Гигантом) ГК Сибирь инвест
5192
9
Новый проект от ГК СИбирь Инвест
ЖК на Шоссейной.
Цены от 70 000рм
сдача 3 кв 2021г
какие мысли есть про инвест привлекательность?
PavelNsk2016
Мне кажется Крючкову тут сначала нужно было дорогой яхт-клуб построить с высокими вступительными взносами, а уже потом экспонировать новый ЖК с ценами от 200 за квадрат, чтобы было понятно, что такого добра мало и на всех не хватит :agree:
PavelNsk2016
лучше дать ссылку на официальный сайт жилого комплекса

а цены начинаются даже от 62 тыс. за кв.м (3к студия на первом этаже)
довольно недорого, но учитывая расположение жилого комплекса это даже не удивительно

как думаете, есть в этом ЖК какие-то уникальные преимущества, способные привлечь покупателя?
близость к воде, возможность организовать свой причал для катера вызовет интерес?
есть перспективы у территории застроиться, благоустроиться и стать вторым Ясным берегом?
adambereg1
мне думается тут можно применить ту же маркетинговую мантру, что и к Ясному берегу - 5 минут до центра Новосибирска
для кого-то это может показаться значимым аргументом
180207
экспонировать новый ЖК с ценами от 200 за квадрат
ну, учитывая 10-11 квартир на этаже, 85% из которых студии и небольшие 1к тут изначально задумывалось бюджетное жильё
скорее скупят всё инвесторы под дальнейшую сдачу в аренду
adambereg1
ну, учитывая 10-11 квартир на этаже, 85% из которых студии и небольшие 1к тут изначально задумывалось бюджетное жильё
ну тогда яхт-клуб не сможет стать якорным критерием выбора:)


скупят всё инвесторы под дальнейшую сдачу в аренду
если исходить из близости аквапарка :dnknow:
180207
ну тогда яхт-клуб не сможет стать якорным критерием выбора:)
Белки наше всё. Практически беспроигрышный вариант :biggrin:
Slv54
морские котики :agree:
adambereg1
лучше дать ссылку на официальный сайт жилого комплекса
как думаете, есть в этом ЖК какие-то уникальные преимущества, способные привлечь покупателя?
близость к воде, возможность организовать свой причал для катера вызовет интерес?
есть перспективы у территории застроиться, благоустроиться и стать вторым Ясным берегом?
в этом мой вопрос :-)
PavelNsk2016
есть на форуме покупатели данного ЖК? кто решил купить себе для жизни здесь квартиру?
почему выбрали данный жк?