ЖК "Енисей" Красноярская 132
155275
1000
180207
Вот читаю я это все и удивляюсь. Про жителей понятны их аргументы, почему они не хотят дом. А зачем вы продавцы недвижимости, представители застройщика развели кипучую деятельность и не рассказываете людям правду, а погружаете их в альтернативную реальность, потому что иначе квартиры не купят? Красивые рекламные слоганы : двор без машин, тихий центр... Что из этого реальность?
Я как покупатель после такой перебранки лучше Дождь рассмотрю.
новоселл
Да у них вообще, может, не будет проблем.
Не всем нужны ваши школы/садики/детские площадки.
И солнце в окна тоже не всем нужно.

Поэтому рассказывать о том, как у вас на районе жить плохо равносильно тому, как рассказывать понаехавшим о всех проблемах нерезиновой. :biggrin:

Вам будет, возможно, хуже. А тем кто заселится в новый ЖК - нормально :biggrin:
Bloondinka
Да у них вообще, может, не будет проблем.
Не всем нужны ваши школы/садики/детские площадки.
И солнце в окна тоже не всем нужно.

Поэтому рассказывать о том, как у вас на районе жить плохо равносильно тому, как рассказывать понаехавшим о всех проблемах нерезиновой. :biggrin:

Вам будет, возможно, хуже. А тем кто заселится в новый ЖК - нормально :biggrin:
слышу голос отдела продаж СМСС
Bloondinka
Ну это наверное не вам решать, а покупателям необходима ли им инфроструктура. Есть сомнения, что школы, сады, поликлиники, солнце, парковки, нормальный выезд не нужны людям. Возможно вы об этом не осведомлены:смущ:и не на столько хорошо знаете своих покупателей
новоселл
всегда поражала логика продаванов таких вот застройщиков: "покупайте квартиру, вы король жизни, если есть такое бабло на новую квартиру, вам отл будет в этом доме, ну а проблемы этих нищебродов которые рядом живут, а что вам до них... забор же будет"... только нюанс... хуже не только нищебродам станет, и покупателям квартир там получат далеко не то что им обещали...
новоселл
Мне тоже нравится, как тут аффилированные персонажи возбудились )
Большинство из них в каждой теме по недвижимости за свои проекты топит )))
Громила
Что из этого реальность?
метро, школы, садики, всё, про что здесь говорят не жители 8/1 - реальность

лучше Дождь рассмотрю.
ну хоть кто-то рассмотрит Дождь :agree:
новоселл
логика продаванов таких вот застройщиков
у них хоть какая-то есть, вы же даже свои требования сформулировать не можете :facepalm:

вот вы лично чего хотите?

- чтобы не было стройки?
- чтобы восстановили фабрику и был заброшенный участок?
- чтобы застройщик снизил этажность дома?
- чтобы застройщик отремонтировал ваш дом/квартиру?
- чтобы застройщик подарил вам квартиру в новом доме?
- чтобы застройщик совершил аутодафе и перестал портить город точечной застройкой?

Я не увидела ни одного вменяемого требования, кроме истерики о том, что всё плохо, и будет ещё хуже.
180207
Чтобы застройщик остановил стройку,. Чтобы город предложил ему обмен.
И по программе комфортная городская среда, здесь построили социальный объект необходимый району , например поликлинику.
новоселл
слышу голос отдела продаж СМСС
Громче, ещё громче :appl:

Я бы не отказалась в отделе продаж смсс поработать:бебе:
Лапочkа
И по программе комфортная городская среда, здесь построили социальный объект необходимый району , например поликлинику.
То есть поликлиника - это не стройка под окнами и котлован, из-за которого 8/1 рухнет под неё копать не надо :ха-ха!:
И по вашим дворам посетители поликлиники проезжать и парковаться не будут конечно же, исключительно ножками ходить будут :biggrin:
Лапочkа
Чтобы застройщик остановил стройку,. Чтобы ....
А теперь перечитайте веточку и сами себе скажите - как то, что Вы писали выше, коррелирует с достижением озвученных Вами целей?
Bloondinka
Смешно, под поликлинику надо будет рыть 10 метровый котлован вблизи подъездов 8/1? Она закроет солнце тысячам людей? Нет. Вы понимаете, что такое социальный объект - это то что приносит людям пользу, он не круглосуточный, как вы себе это представляете. Люди приедут и уедут в рабочее время, а большинство, как раз и дойдут ногами.
180207
странно, а почему если всё так кошмарно, недвижимость в этом районе не дешевеет?
Ну цены тут по сравнению с октябрьской и другим центром пониже. Тут вот товарищ говорил что купил кирпичную новостройку за 50 тр/квадрат, куда уж ниже то?
Железнодорожная это неликвидное место, вот даже Сибирь не смогла распродаться полностью за 15 лет.
180207
ну хоть кто-то рассмотрит Дождь :agree:
Дождь явно лучше расположен. У него проблемы только, что он близко к другим домам построен, так бы его раскупили.
Лапочkа
1. Чтобы застройщик остановил стройку
2. Чтобы город предложил ему обмен.
3. По программе комфортная городская среда, здесь построили социальный объект необходимый району , например поликлинику.
уже гораздо лучше, чем пробки, бомжи, самолёты и поезда :agree:
Bloondinka
Так вот. На самом деле очень повезло что не Расцветай. Там бы молча 25 этажей воткнули бы не вступая в переговоры.

«Разум» в каждом, имеющем нейтральное или альтернативное мнение тут же подозревает заинтересованную сторону, как бапки на лавке каждой проходящей девушке фертильного возраста «праааститутка» кричат. По крайней мере это мои наблюдения за представителями «инициативной группы» на данном форуме и на других ресурсах.

Попытка всех тут убедить о том какой район «ужасный» наводит на мысль, что «сапоги хорошие, надабрать»(с) но ты и сам все знаешь :biggrin:

С другой стороны, лет 10 назад Нарымский парк отстояли же, хотя и времена другие были, может и тут получится :dnknow:


Показать спойлер
заказывать время то подходящее, но я же сферу деятельности поменяла, но если что, подскажу куда к кому
Показать спойлер
в точку сказано. Расцветай бы еще и не пришел на общение как Павлов.
новоселл
Локтя в прямом эфире на радио спросили про эту стройку. Ответ, правда, так себе.


1:30:40
180207
Конкретно в этой локации самые низкие цены в районе. Именно поэтому. Я все мои соседи купили квартиру по самому низкому предложению. Я 20 лет назад, соседи сверху три года назад, соседи справа - полтора года назад. Т.е. здесь стабильно низжие цены по району. Хотя да, дороже, чем во многих других.
180207
На все пункты - строительство высотки существенно ухудшает условия нашего проживания ( 6 домов, плюс ещё два беспокоятся о том, что эту свечку подключат на коммуникации этих домов)
Кроме того, грозит опасность дому в 500 квартир.
Создали геморрой для 2000-3000 человек ради 130 квартир. Причем совсем не нечаянно.