Сезонное обострение: Где купить и какой пуховик?
14351
60
Помидоров
А вы там чем заниматься будете ?
Планктон я) Поэтому на деловой костюм нужна куртка.
Галинка
Так они вообще без меха, зимние, парадоксально но факт.
Anioto
Я за 12 взял, типа полуботинок, подошва гортекс. Не так давно в подобных 5 сезонов отходил, где-то с ноября по апрель, что характерно нога не потеет, на середине 5-го сезона кожа начала трескаться на одном, пришлось выкинуть.
fedot1
Я за 12 взял, типа полуботинок, подошва гортекс.
Интересно взглянуть, что за модель обуви.
fedot1
Особо в холодную зиму по-снегу в них не походишь. :umnik:
Anioto
Было дело, где-то при -30 и ниже подошва дубеть начинает. Но тут как бы надо понимать, что в такие морозы для постоянного пребывания на улице лучше валенок ещё ничего не придумали.
Grab
А вы там чем заниматься будете ?
Планктон я) Поэтому на деловой костюм нужна куртка.
Не знаю вашего бюджета, но порекомендую RedFox Arctica.
fedot1
что в такие морозы для постоянного пребывания на улице лучше валенок ещё ничего не придумали.
Пимы всему голова. :agree:
Помидоров
Спасибо. 30 тр это серьезно.
TO ALL.
А какую обувь под такие условия посоветуете? Классического вида?
Grab
Спасибо. 30 тр это серьезно.
TO ALL.
А какую обувь под такие условия посоветуете? Классического вида?
Если заказывать из Питера, то можно за 26 тыщ привезти, доставка по РФ в этом магазине будет бесплатная. И если вы прочитаете мой пост выше, это еще не самая высокая цена за действительно теплый пуховик.
По обуви я сделал бы еще проще. Из дома до работы (особенно, если не на машине и особенно если за Полярным кругом) самые теплые ботинки/сапоги от производителя, специализирующегося на теплой обуви (типа Baffin) к ним толстые носки (я вот Lorpen ношу, 900 руб пара). В офисе переобулись и сменили носки на обычный офисный вариант. Уходя с работы обратная операция.
Я так понимаю, вы туда не по своей инициативе едете, значит платить будут справедливо. Ну так и займите/ возьмите кредит под будущие доходы и экипируйтесь до отъезда. Нежели потом, почувствовав красоту Крайнего Севера в спешке и переплачивая три цены за быструю доставку покупать теплые вещи. Или позвоните будущим коллегам и спросите, что они носят. Покупайте тоже самое. Цена вторична. Все ИМХО.