Крыска
Техподдержка помогла мне с непереехавшим ящиком, всё в порядке.
Это заняло 3 дня, но всё благополучно решилось. За что передаю большое спасибо.

Обращайтесь: support@iportal.ru
обращалась - не помогла )) ровно в такой же ситуации - утеря писем за период

а еще после переезда на яндекс стало сыпаться на порядок больше спама - такое ощущение, что папку спам они заводят именно для этого спам-трафика )))
и что парадоксально, во всех этих письмах с неведомых мне сайтов с неведомой мне тематикой стоит приписка
"Вы получили это письмо, так как подписали email *** на рассылки от **** на сайте автора ****.ru"
Hel(l)
да вроде не увеличилось количество
но я точно давно себе искоренил все дзены и поставил гугл поисковиком по умолчанию :biggrin:
Алексий
у меня никогда и не было никаких дзенов. и вообще никаких следов яндекса....
похоже придётся похоронить этот ящик, хоть и привыкла к нему за овер20 лет
Алексий
у меня вроде тоже спама не прибавилось...
Николай_000
ящик с 2000 года
и вдруг он решил, что я "женя", и ведь никак не поменять
вот П. 5.-то
guseff
и ведь никак не поменять
всё меняется в настройках, если смог в 2000 году как Женя зарегиться, то и в 2021 переименоваться сможешь :biggrin: добро пожаловать в дружелюбную экосреду яндекса! :bad: :bad: :bad:
Масштаб дичи:
Не могу зайти на почту через сайт яндекса, только через авторизацию на НГС и там прожимание почты,
меня перекидывает на почтовый ящик яндекса. Выхожу из ящика на яндексе и пытаюсь зайти прям на
яндексе назад в тот же почтовый ящик. Никакие пароли не принимает вообще. Почтовые программы тоже не авторизует под логином и паролем, с которого заходит на ящик яндекса через сайт НГС.
При этом есть другие ящики, которые захотят и с нгс, и с яндекса и outlook все забирает нормально.
На яндексе в поддерку так и не смог написать, потому что тупо нет свободной формы, вонючие выборы из вариантов, где нет такого варианта, что я не могу авторизоваться, будучи авторизованным. Это просто бред.
Где-то в дебрях страницы поддержки меня футболят на НГС, мол не наша проблема. Как это не ваша проблема, если я у вас не могу авторизоваться. Не знаю, что делать.
Николай_000
Ребята, посоветуйте, где можно еще почту завести? Где есть нормальный сервис? Я так поняла, что это единственный выход, который нам остался. Я пользовалась ящиком НГС много лет и вот теперь нужно от него отказываться и везде, на всем миллионе сайтов, где я зарегистрирована, менять е-мейл. Весело, да. )))))))))
sosnovka
где можно еще почту завести?
Полно сервисов. :dnknow: mail.ru, gmail.com...
Николай_000
Чем они это вообще объясняют?
Всё отдел закрыли?
Николай_000
Такое же желание . Ничего не помогает.
С сайта нгс захожу на свою почту вроде все норм. с сайта яндекс почты говорит пароль неверный,
Удалось кому такую трудность решить ?
Николай_000
Так, вроде немного разобрался. Чтобы при заходе на маил.нгс.ру не вкидывало сразу в почту, а спрашивало пароль, нужно зайти на страницу форума и сделать выход там.

И второе, если заходить от яндуха на @ngs-аккаунт, там будет свой пароль, не такой как если заходить на ngs.ru. Складывается ощущение, что с яндуха-то выход происходит, но при обновлении странички нгс (он же не знает, что я вышел, наверное?) на яндух повторно уходят данные, что пользователь свой, авторизованный.

Обидно. Хороший почтовик был.

upd. так, первое сообщение не запубликовалось чего-то. кратко если: когда выходишь с аккаунта на почте, а затем заходишь на страничку маил.нгс.ру, то почему-то почта открывается сразу, не спросясь пароля.
Аналогичная проблема, мылу больше 10 лет. Кто - нибудь пробовал запросить архив писем своих у ТП? Их мало того, что жалко, так они ещё и нужны 100%
Dragonslayer
Здравствуйте.

Пожалуйста, все вопросы, проблемы с работой почты отправляйте напрямую в службу технической поддержки , либо на почту support@iportal.ru

Там Вам помогут решить проблему оперативнее, чем на форуме.