"супермаркеты" Новосибирска
143289
1026
Vovanoid
Нет, блин, на полном серьёзе.
Вы когда последний раз видели гарнир за 6 копеек?
Я - в 1988 году.
:ха-ха!:
Fоg
Fog, а я правильно по фоткам понимаю, что скамеек для отдыха там (в Меге) нет, только на фудкорте можно упасть?
AA
Нет, не правильно.

Лавки стоят вдоль всех галерей.
AA
Нет, блин, на полном серьёзе.
Вы когда последний раз видели гарнир за 6 копеек?
Я - в 1988 году.
:ха-ха!:
Говорят, в Швеции, социализм с человеческим лицом построили, вот я и подумал может быть это оно и есть. :улыб:
Fоg
Ой, хочу домой, в Новосибирск. :cray-1:
Спасибо за фотки, классно.
Vovanoid
Говорят, в Швеции, социализм с человеческим лицом построили, вот я и подумал может быть это оно и есть
Ну да, там социализм в хорошем смысле слова и лицо у него более чем человеческое. Только он в Швеции и более того - только для шведов. :respect:
554
На третьем этаже нового Мегаса поселится... Детский мир!
554
На третьем этаже нового Мегаса поселится... Детский мир!
а еще киаби
Крыска
ройал парк очень понравился. хороший западный уровень + все новенькое!
несколько фоток, кому интересно...
Boris54
Только в отличие от Меги, не только развязку, но даже пешеходный переход через Проспект там не предумотрели.
E69
Во-во.
Только поэтому выбирая из двух безысходных зол, я решил семью свозить в "Мегу", хотя бы из-за парковки.
Впечатления от "Меги" - отдельная тема, в двух словах не описать, всё противоречиво.
E69
Только в отличие от Меги, не только развязку, но даже пешеходный переход через Проспект там не предумотрели.
А куда там переходить?
Для тех, кто на машине, это бессмысленно.
Для тех, кто приехал на транспорте - это либо ост.Кропоткина (с существующим пешеходным переходом и светором), либо пл. Калинина (М.Заельцовская).
А просто так вздумать перейти могут либо только возжелавшие после Парк-Ройяла посетить ТЦ Европа (мимо которого за те полгода, что он там стоит, я раз 10 мимо проходил, и ни разу не возникло желания зайти в эту углообразную конструкцию), либо гурманы, не удовлетворенные тамошними кофетериями и решившими испить кофею в Оранж Лайф (все в той же Европе). Других причин перебегать дорогу прямо напротив Парк-Рояйла, хоть убейте, не вижу (разве что не удовлетворенные Техносилой и Белым Ветром побегут искать цифрового счастья в Арси Ситек - но это уже совсем не напротив, почти на пл. Калинина).
Manul
нпп

Ройял Пак
[26.11] Депутат облсовета построил в Новосибирске образцово-показательный торговый комплекс
http://news.ngs.ru/more/32823.php

вот вам и задержки с открытией меги, и глушилки на стоянках. а тут В.А. прям признался, что ему прям все понравилось в ройал-парке. никаких транспортных проблем там прям не создается, ну-ну.

вообще отжиг

Буквально, через 15 минут у меня встреча с руководством «Ашана», и мы предъявим им самые жесткие требования.
:шок:
просто шок.
ТОРМОЗ
Только поэтому выбирая из двух безысходных зол, я решил семью свозить в "Мегу", хотя бы из-за парковки.
в РП в воскресенье даже первый уровень парковки был полупустой. на красном никакой пробки не было.
Boris54
Заезжал я вчера в Роял Парк....Въезд на парковку совершенно не понравился! Доржки и повороты страшно узкие!!!! Практически все автомобили с первого раза не вписываются, приходиться сдавать назад!
infest
вот колхоз то, люди уже успели МЕГУ (не икею) обозвать складом. и сказали что МЕГА торгует китайским ширпотребом.

а вот типа в ройал-паке открылись "новые" офигенные магазины (хотя они на половину повторяют Меговские) :death:
Boris54
в РП в воскресенье даже первый уровень парковки был полупустой. на красном никакой пробки не было.
Ну хорошо, если мои опасения останутся беспочвенными. :спок:
Наверное, груз посещения других ТЦ вниз тянет. :спок:
infest
Побывал в МЕГЕ. Хочу опять в Европу!!!
Как будто без визы побывал...
Почитал толю конского... Мудак...
554
После того, как он перешел из "выборных" в "назначенцы", он откровенно стал "якать" и противопоставлять себя народу. "Мне нужно", "меня подвели", "я не поеду". Николай Первый, млин. Эх, кому бы глаза раскрыть на то, что тут вытворяют "назначенцы", может кого другого "назначат", не дожидаясь перевыборного срока.

Ну никакого уважения к власти, ни к мэру, ни к губеру.
Fоg
Реплики Баритоши - просто ужас. Стыдно за то что живешь с этим человеком в одном городе. :шок: Да еще под его губернаторством. Не дай бог, чьянить злая рука опять выложит его откровения на сайты arendator.ru, retail.ru и rusretail.ru. И мой несчастный город опять прославиццо на всю нашу Рашу...
----------------------
Я КОШЬКАМА САМАУБИЛЬСЯ САМА. РАВШАН.