Милиция захватила Новосибирскую макаронную фабрику
2369
9
Пока в других городах захватывают металлургические комбинаты, в Новосибирске делят "макаронку". :-) Любопытно участие в этом милиции на стороне одной из конфликтующих групп акционеров. Эдакие "оборотни в макаронах по-новосибирски" получаются.



Чтьо ж ,предлагается обсудить то, что есть. Кстати, для всех заинтересованных лиц могу сообщить, что сегодня, 16 июля, в 16-00 в Новосибирском пресс-клубе состоится пресс-конференция по этому поводу.
Мужчина, Вы ссылками уже всех достали. Можете написать своими словами?
Галинка
Мужчина, Вы ссылками уже всех достали. Можете написать своими словами?
неинтересно - не читайте. просто там много
Дима, вот вы вроде бы журналист, а такой ненаходчивый. Вы бы предумали себе другое имя на форуме, да вместо ссылок на ПолитСибРу пересказывали все своими словами. Уверяю вас, общественный интерес, а вместе с ним и активность участников форума возросли бы заметно!:миг:
Судя по количеству просмотров, поднимаемых вами на форуме вопросов, публика интересующаяся общественной жизнью существует, и это радует. Другое дело, что ни каждый желает обсуждать данные вопросы. Меня интересуют именно ссылки на источник информации, своими словами пусть пересказывают сплетники.
барабан
Прошу прощения, а ведь официальные новости освещаются словами, которые тоже для кого-то свои... :спок:
DrAnimal
Конечно, самое главное чтоб освещение разностороннее было, тогда в куче дерьма, создаваемой различными интересами, можно объективную информацию выкроить.
Дима, вот вы вроде бы журналист, а такой ненаходчивый. Вы бы предумали себе другое имя на форуме, да вместо ссылок на ПолитСибРу пересказывали все своими словами. Уверяю вас, общественный интерес, а вместе с ним и активность участников форума возросли бы заметно!:миг:
Lessa, Вы, видимо, настоящий журналист. Раз не знаете, что обманывать нехорошо :-)
М-дя! Предлагали мне года два назад в этой структуре торговый дом возглавить. Навел справки об акционерах и отказался... Видать не зря...