hohlenok
Понятия воровские и блатная романтика больше не впечатляют,другая страна,другие ценности,другие кумиры.
Градус
Вымерли они,как мамонты.
Судя по сообщениям об отъёме мобил у граждан, не вымерли.
В 16 веке то же были такие,только их разбойниками называли.
седов
а если в репу ему. да со всей спортсменской силы?
hohlenok
ну вот ты и признал что менты сильнее недоразвитых
evgeny71
а если в репу ему. да со всей спортсменской силы?
Кому? И самое главное за что?
evgeny71
ну вот ты и признал что менты сильнее недоразвитых
Может и не сильнее,но вот власть которой они обладают...
evgeny71
недоразвитым /гопоте/
А за что?
У тебя какая то детская обида на них?
седов
А ты фанат бомжей чтоли? Так вот и я потому же недоразвитых смердящих не люблю. Противно так сказать общаться с уродами. Разве это не нормально?
evgeny71
Вон первые гопники были в Казани там карали даже за курение и алкоголь. но это правда на самой заре было и не стопроцентно но было.
Это ОПГ были. С гопниками не путайте.
седов
а если в репу ему. да со всей спортсменской силы?
Кому? И самое главное за что?
Это значит у врагов русского народа сначала надо интересоваться почему русский народ их должен мочить? Так с противниками не поступают. Вы слабо владеете даже военной темой.
Powermaster
В чем принципиальная разница?
hohlenok
Вот поэтому на любой наезд спортсмен-контактник бьет в репу сразу, а не базары разводит. :biggrin:
Просто потому что знает, что базарить по понятиям - занятие бесполезное.:миг:
В ОПГ состояло много спортсменов. В конце прошлого века бойцы ОПГ назывались рэкетиры.
ОПГ и гопники это разные весовые категории. :улыб:
evgeny71
А ты фанат бомжей чтоли? Так вот и я потому же недоразвитых смердящих не люблю. Противно так сказать общаться с уродами. Разве это не нормально?
Да почему же ненормально,нормально,только не стоит смешивать понятия "люмпен" и "гопник".
Powermaster
Вот и я о том. гопники это те же бомжи, совсем чуток повыше рангом. Еще и смердят против русского народа.
evgeny71
Вот и я о том. гопники это те же бомжи, совсем чуток повыше рангом. Еще и смердят против русского народа.
Ты видимо не силен в определениях:гопники,бомжи,люмпены это для тебя почти одно и то же. Гопники-враги русского народа,бомжи соответственно то же,куда дальше?
седов
А ты в этих сортах дерьма любитель покопаться поглубже?
evgeny71
Я предпочитаю разграничивать понятия,что бы не было путаницы.
седов
Что тут еще сказать. только посмеяться. Бомжи, гопники, люмпены - это не лохи которых надо щемить? Или щемить ты горазд только будущих ученых, героев России, называя их ботанами и очконавтами? Все понятно. Лмпены для вас герои, герои для вас враги. Тогда кто вы - понятно. Тот с кем себя отождествляете. Знаете такое слово? Вои и иди милуйся с близкими тебе по духу, в ожидаении пока мимо пройдет билл гейтс чтобы его защемить за то что он тебе дал выход в мировую сеть и технологии. герой, что тут еще сказать. супергерой
evgeny71
В чем принципиальная разница?
ОПГ занимались рэкетом, заказными убийствами, крышеванием, контролировали разные отрасли бизнеса и много чего еще. Туда входило много спортсменов. Сейчас многие из них либо на кладбище, либо крупные бизнесмены.
Powermaster
ну то есть гопники просто недоОПГ. вот и вся разница
evgeny71
Что тут еще сказать. только посмеяться. Божи, гопники, люмпены - это не лохи которых надо щемить? Или щемить ты горазд только будущих ученых, героев России, называя их ботанами и очконавтами? Все понятно. Лмпены для вас герои, герои для вас враги. Тогда кто вы - понятно. Тот с кем себя отождествляете. Знаете такое слово? Вои и иди милуйся с близкими ебе по духу, в оидаении пока мимо пройдет билл гейтс чтобы его защемить.
Эк тебя понесло,вроде взрослый человек. Ты слишком много додумываешь и выдаешь это за сказанное. Как у тебя с образованием? Ты из хиппи что ли? Или линзы у тебя слишком толстые были? Что же ты так нервно реагируешь,как будто я тебя щемил?
evgeny71
ну то есть гопники просто недоОПГ. вот и вся разница
Для тебя БАНДИТ и ВОР одно и то же?
седов
Ты щемил не меня, я сам под гопника закосить легко могу, своего же ты щемить не будешь, верно? Гы. Но ты и такие как ты щемили как раз таких как Бил Гейтс и прочие русские гении, в итоге они все уехали в США. То есть вы враги русского народа самым что ни на есть прямым и очевиднейшим образом. Вы по факту агенты США. Вот вас потому и надо щемить.
седов
а какая разница между бандитом и вором? одного гладить по голове а другого бить? или наоборт? или обоих? гладить или бить? просвети