33 Пингвина
20939
84
MobiMan98
речь видимо о 33 попугаях :миг:
ang15
о каком качестве может идти речь,если мороженое не тает в течении часса. это просто замороженные консерванты.
То есть, Вы объясняете, что мороженое не таяло в течение часа, тем, что оно было напичкано консервантами?
Вы можете претендовать, как минимум, на Нобелевку! :flowers:
Мэс
Я ни чем объяснить не могу и не претендую на объяснение. Если мороженное не тает в течение часа, это не значит, что оно напичкано консервантами. Может, автор данного высказывания, слукавил?
Вы не находите?
видимо вы брали мороженое в термостаканчике...
название о чем то говорит?
Евгений! А зачем, применять "термостаканчики"
Как, Вы, считаете?
НатаКолина
читаем внимательно про упаковку

_________
Кроме этого на торговой точке предусмотрена реализация мороженого «на вынос»
в одноразовой фирменной термопосуде “Термолайн”,
которая сохраняет холод (мороженое не тает 1,5 часа).
НатаКолина
всегда пожалуйста :миг:
Ем мороженное часто, перепробовал с разных точек. После опытов теперь ищу именно "33 пингвина". Вкусно, шарики "накатывают" правильные, продавцы улыбчивые и вежливые (что редкость). Цена так даже ниже среди конкурентов.
На вкус и цвет, как говорится.
MobiMan98
это вы про кого ?
это про 33 пингвина
wiza
Врать-это Ваша привычка, как неудачливого рекламиста (?) или регионального менеджера (?) вышеуказанной марки :umnik:
------------------------------------------------------
Вопрос был про себестоимость. И ответ был про себестоимость.
Я полагаю тебе - это в диковинку ? Точный ответ на вопрос. В отличие от тебя,у меня есть возможность посмотреть фактуру и правильно ответить.
MobiMan98
Что-то расклада нет.. может самому выложить ? ;)
А что кроме понта малолетнего ты можешь выложить. ?
Цена мороженого =290 за кг. А ты: " НЕ ВЕРЮ!" Ну не верь.. Мож ещё круче станешь...
sibiryak
поражаюсь людям, которые берут ярко-синие или ядовито-зеленые шарики мороженого с непонятными вкусами, а потом жалуются на наличие химикатов и неприятное послевкусие :DDD

люблю 33 пингвина, относительно других шариковых - недорого и вкусно.

сегмент мороженого типа инмарко вообще незачем сюда приплетать - разные ниши. вы бы еще с марсовским мороженым провели сравнение.
sibiryak
Тут про Гуливера говорили, или он же Русский холод - делала несколько попыток его распробовать - больше не пытаюсь. На мороженое то не очень похоже. Один лед. Ни молока, ни наполнителей, уж лучше бы химии напихали. Инмарко покупаю и пингвинов. Еще иногда попадается вкусное мороженое неизвестных производителей в невзрачной упаковке а-ля Советский Союз с простецким названием Пломбир - вкуснотища, но такое еще найти надо.
А пингвинов ела, ем и буду есть :biggrin: Особенно люблю сырное....
vvorona1
в инмарко кстати не осталось молочного...совсем.
пальмовое масло и тп ингредиенты.

неплохое мороженое
золотой слиток.
SAV28
Цена мороженого =290 за кг. А ты: " НЕ ВЕРЮ!" Ну не верь.. Мож ещё круче станешь...

Не зная броду не лезь в воду:улыб:
В нашем кафе производим замороженный йогурт - он по себестоимости дороже мороженного уверяю вас.

Делая мороженое "на сливках" и даже за основу взяв итальянскую основу (пока это одни из самых качественных и дорогих основ) уверяю Вас себестоимость будет ниже. Например вот этого производителя http://www.pre-gel.ru ( наши партнеры).

Базы-основы стоят примерно 500-600 рублей.

базовая рецептура обычно такая: 100 г базы + ~200г сахара+ 1000 г. молока = 50 р+ 20 р.+ 40 р = 110 руб. за 1300 грамм. Итого имеем ~ 9 рублей за 100 грамм. Про "сливочки" я думаю там их не более 1\3 от всего молока. Цену сливок не смотрел - но в любом случае думаю прямые затраты будут на уровне 12 рублей за 100 грамм.

Ну, а дальше можно считать уже переменные затраты (персонал, энергия, оборудование, накладные) . Только если эти затраты выше прямых затрат , то это не есть гут, особенно если речь идет про промышленное изготовление - каким и является 33 пингвина.
ЕвгенийNSK2010
в инмарко кстати не осталось молочного...совсем.
пальмовое масло и тп ингредиенты.

неплохое мороженое
золотой слиток.
Женя, советую еще СССР от Русского холода - тоже неплохое.
MobiMan98
Моби,а повнимательнее ? Я же писал о СЕБЕСТОИМОСТИ для себя. МНЕ привозят по 290 за кг. Т.е один 50грамовый шарик=14.50 продаю с топингами за 40р. Где тысечепроцентные прибыля ?

Будьте внимательнее и не придётся меня(или ещё кого) в чем то уверять.
MobiMan98
да русский холод берем пломбир :respect:
SAV28
была такая мысль...просто сотни % делают на вас...на опте :respect:
ЕвгенийNSK2010
Давай про Ё-мобиль,а ? Чё те питание покоя не даёт ? Ты пораскинь умишком,еслиф на замороженном молоке такой выхлоп,зачем в строительство лезть ? Оружием торговать,наркотиками ? Жень,ну взрослый же пацан... Эх..
SAV28
по вашему и в кондитерке маржи в 700-800% нет :миг:
SAV28
кстати
если все так плохо в общепите
как можно отбить 2,8 млн за полгода?
или попутно "кайфом" банкуете :dnknow:
ЕвгенийNSK2010
"Дурик,ты зачем усы сбрил?."(с)
была такая мысль...просто сотни % делают на вас...на опте :respect:
Сотни процентов, это нормально. А один из собеседников, говорил тут о 1000%. Вот - это бред!