Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)
204334
1000
микс
У нас тут то же свежие фоточки кошаков появились
Микус и Мышь
микс
У нас тут то же свежие фоточки кошаков появились
Микус и Мышь
JANE_
что его ждет на этой улице? одни неприятности (котенок гаф)

мы свою "выдру" на шлейке в лес вывозили, сначала боялись, что за птичкой убежит и усе..
а потом сожалели, что аркан не взяли :biggrin: чтобы из машины вытащщить! :rofl:
не нужна ей эта улица вообще. Хотя из-за окна на птичек очень любит смотреть.
uDivizzza
Девочки, такой вот вопрос. У меня собака стала периодически ушами трясти, буд-то ей там что-то мешает.
я бы в ветиринарку свозила. Что ее беспокоит...
микс
Леееенааа!
Ну какой же Микус ЛАПУШКАААА!!!! :wub1.gif: :respect:
микс
У нас тут то же свежие фоточки кошаков появились
Криська
микс
У нас тут то же свежие фоточки кошаков появились
Криська
микс
У нас тут то же свежие фоточки кошаков появились

Микус и Варяг
микс
У нас тут то же свежие фоточки кошаков появились


Микус .
Джули
Леееенааа!
Ну какой же Микус ЛАПУШКАААА!!!! :wub1.gif: :respect:
Юль, а Мышь косоглазая и Криська -бочка на ножках тебе не нравятся :смущ:
микс
Лен, с этой я вообще балдею - где Микус и Варяг ))) ну просто сладкая парочка, прям как мои))))
Рыжинка
А, Лена прикольные какие :respect:
Обмен вещ-в если я еще Тимоху одним, Багу другим кормить начну :безум:, у меня и так Дуська только влажник ест... жуть короче, энто 5 животин и каждый со своим рационом :eek: :спок:
Маман и так всем говоит что у нас дома животным лучше живется чем людЯм :ха-ха!:
дымка
А, Лена прикольные какие :respect:
Обмен вещ-в если я еще Тимоху одним, Багу другим кормить начну :безум:, у меня и так Дуська только влажник ест... жуть короче, энто 5 животин и каждый со своим рационом :eek: :спок:
Маман и так всем говоит что у нас дома животным лучше живется чем людЯм :ха-ха!:
Тань, берите меня 6-м животным :смущ:Я непривередливая :ха-ха!: При мысли о готовке у меня ломка начинается -ненавижу.
микс
:ха-ха!: я сама то редко готовлю, а вообще ты мне нравишься, пушистая ... беру :ха-ха!:, только ты наверно с приданым придешь (это еще + 3 кошки и соба :безум:)
дымка
:ха-ха!: я сама то редко готовлю, а вообще ты мне нравишься, пушистая ... беру :ха-ха!:, только ты наверно с приданым придешь (это еще + 3 кошки и соба :безум:)
А куда же их, Тань :а\?: Мы компактные, на один диванчик влезем
микс
А у Мыши два хвоста, :eek: А один она с Микусом по очереди гоняет...
микс
Леееенааа!
Ну какой же Микус ЛАПУШКАААА!!!! :wub1.gif: :respect:
Юль, а Мышь косоглазая и Криська -бочка на ножках тебе не нравятся :смущ:
я его больше всех лУблу. :heart:
микс
микус-просто прелесть!!!!! :чмок: :heart: Это который под сибяряка косит?:миг:молодец! ему место в разведке :appl:
ферти
Офф: это только у меня который день глючит - прочитанные сообщения висят как новые по пол дня, или общефорумский глюк?
Ort
нет. у меня тоже
Ort
и у меня тоже как непрочитанные все :безум:
Ort
Офф: это только у меня который день глючит - прочитанные сообщения висят как новые по пол дня, или общефорумский глюк?
Ага, но сообщения еще фигня, каждый раз просит
пароль вводить ( третий день уже , заколебалась ) :зло:
ферти
микус-просто прелесть!!!!! :чмок: :heart: Это который под сибяряка косит?:миг:молодец! ему место в разведке :appl:
Да он то вроде не косит, это у него эксперты что-то углядели, что я так и непоняла :безум: Короче отбраковали из 10 домусов. :ха-ха!:
микс
У меня аналогичная фигня, каждый раз заставляют вводить пароль - второй или третий день! :зло:
Татьяна197
а запомнить - склероз, написн пароль на бумаге :cray-1:
ферти
а запомнить - склероз, написн пароль на бумаге :cray-1:
Да пароль можно временный запросить, потом на удобный поменять. Так все рано просит каждый раз :зло:

Хи, а некоторые ( не буду тыкать пальцем) :ха-ха!:
вчера пол-дня вспоминали с какого ящика регистрировались :rofl:
дымка
на работе спрашивают не надоело в котов пялиться? своих мало? :спок: своё это своё, а если на другую красоту хочется полюбоваться?:бебе:
ферти
а запомнить - склероз, написн пароль на бумаге :cray-1:
Да, в том то и дело, что я ставлю галочку против "запомнить" при вхождении, а потом захожу - опять двадцать пять "введите пароль" :зло:
Татьяна197
Да, в том то и дело, что я ставлю галочку против "запомнить" при вхождении, а потом захожу - опять двадцать пять "введите пароль" :зло:
То же самое.
В форуме техподдержки писала уже об этом. А все равно выкидывает. И никакие "галочки" не спасают.
микс
[пароль можно временный запросить, потом на удобный поменять.
А может знает кто, как пароль на удобный поменять. А то как и всех в последнии дни запрашивать начал на входе пароль. Ну а я конечно же его не помню. Запросила временный, теперь надо нормальный сделать. Что б уж не забыть :улыб:
Jannie
[пароль можно временный запросить, потом на удобный поменять.
А может знает кто, как пароль на удобный поменять. А то как и всех в последнии дни запрашивать начал на входе пароль. Ну а я конечно же его не помню. Запросила временный, теперь надо нормальный сделать. Что б уж не забыть :улыб:
панель управления , персональная информация , там меняйте , подтверждайте и запомнить.
Regyna
Ну хорошо, что разъяснили с паролями, а то я думала чего натыкала не туда.
С сайтом-форумом "сложности" уже несколько дней:
1 - каждый день - запрос ника-пароля (и поф на галочку запомнить)
2 - даже при выборе "все сообщения прочитаны" - висят...
Ночью пыталась на суппорте почитать, что может "техничат" - нУль инфы:хммм:
Елена - фоточки чудо :wub1.gif: :respect:
Большущая личная просьба: сфотай кото-мебелЮ полностью и почём покупали?
нпп

ой! случайно нашла наши люди!

не получается ссылка на фото, в общем всем смотреть последнюю фотографию!:миг:Маааарс с Лией!
Пересмотрела последнюю, да вообще 9 фоток - не увидела ни Лию, ни Марса:хммм:Что не так сделала?

НАШЛА!!! Супер!!! :respect:
Ksenja
Это Юля. Ей летом исполнится 6 лет. А сегодня в 5-ом часу утра она стала мамой:) Муж всю ночь не спал и всё утро караулил, чтоб кот к ней не заходил и не беспокоил. У нас двое. Лунтик молодой, ему 1,5 года. Тоже пушистый голубого окраса, как кошка. Только крупнее и у него красивая грива как у льва:хехе:Сейчас на фото Лунтик
ферти
Ошиблась, Вы же спрашивали о фото.
Асеева Анна
НЕТ.Я имела в виду число кошек. Лунтик просто очаровашка:-y
Джули
Марс на последней фото? А что за кот на 4 фото?
Асеева Анна
Это Юля. Ей летом исполнится 6 лет. А сегодня в 5-ом часу утра она стала мамой:)
Извините, вы их спецом разводите - не далее как в конце января вы пристраивали котят? И опять кошка у вас окотилась?
ферти
Марс на 9, на 4 мне кажется курильский бобтейл
Джули
Здорово! Спасибо! Как поживает Соломончик! Прелесть котик :чмок: :heart:
ферти
Нянька Соломон, материл нас на чем свет стоит, два вечера :biggrin:
позавчера мыли Машку, вчера Маньку.
Стоит деффкам только пискнуть :yes.gif:ВСЕ! тушите свет!
несется разъяренная фурия, с криками: кто? кого? убою всех одной лапой!!! Убью и сьем! :nom:
:ха-ха!: