Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)
201822
1000
Татьяна, я не уверенна, но это ж у Вас самодельная вольера для изоляции кошек? Можете фоты выложить. Мне надо Любимому показать, чего я хочу... А то он на пальцах отказывается понимать...:смущ:
ANV
Красота - страшная сила :улыб:Бобтейл покорит кого угодно!!!! Моя немецкая овчарка не жалует гостей четырехлапых на своей территории, да и на улице предпочитает играть со мной, чем с другими собаками. А тут привели Лилушу (щен бобтейла, 4 месяца ей было, но ростом почти с мою) купаться - Дори всё ходила, заглядывала - что мы там с ней в ванной делаем, а потом после сушки они как давай беситься!!!! И причем Дори была инициатором!!! Мы с мужем в шоке!!! Никого эти лохматики равнодушными не оставляют :роза:
Это было еще до того, как Стиф появился.

Пы.СЫ. Щенков она тоже не очень любит. Но Лилуша видимо - исключение! Теперь мы гуляем вместе, когда погода хорошая )))
Татьяна, я не уверенна, но это ж у Вас самодельная вольера для изоляции кошек? Можете фоты выложить. Мне надо Любимому показать, чего я хочу... А то он на пальцах отказывается понимать...
Да, был, для Максимки делала.
После стоял уже просто "как мебель" - попредлагала, никому не понадобился, разломала:улыб:Фотки есть в темке Белоснежный котик Максимка
отсюда и дальше , со страницы по ссылке и дальше,их там много, фоток (лучше бы не смотрела :cray-1: те ещё воспоминания)

Если будут ещё вопросы - я обязательно расскажу (как никак мой первый самостоятельно, почти:улыб:, построенный дом)
Ну надо как не везет Лунтику! Скорейшего выздоровления ему!
ANV
Ваш Елисей просто чудо! Я очень редко ,но иногда все же хожу ,в Березовую рощу с собакой. И там иногда встречаем такого песика как Ваш. Красота!!! Всегда любуюсь им.:heart:
Всем спасибо за добрые слова о моих любимцах. :роза: Приятно, чего уж скрывать.. :смущ:
А вот Мартуля наша придумала себе новое место для сна дневного. Самое в этом смешное, что сама она на полку залазить не умеет. Или не любит.. Она вообще не любит прыгать высоко, если ей срочно куда то надо, она подходит к кому-нибудь из семьи и зовет-мяучит. Мы идем с ней ,она показывает что хочет. Ну мы и садим ее туда она хочет. Так и тут,она попросила-я посадила. А вот спрыгивает ото всюду сама.
ЛенаВ
Ну... если пузо не выстригать, то он его того... описает на улице, там же шерсть длинная...:смущ:

Еще раз спасибо всем за комплименты. :wub1.gif:
Ksenja
А Вы Лилушу случаем не фотографировали? Я бы тоже с удовольствием посмотрела. :хехе:Да и Любе нашей было бы интересно глянуть.
Люба очень хороший и грамотный заводчик, вы с ней связь не теряйте. Лилуша подрастет и ей понадобится хороший груминг. А бобтейлов красиво стричь в Н-ске умеют только 2 человека - Люба и наш грумер -Лена. Мы ездим к ней 1 раз в 3 месяца на стрижку.
Barbara Saber
вот такой красавец-кошак!))
И впрямь окрас у кота необыкновенный! :live:
Barbara Saber
Кофи очень красив! И видно что Вы его очень любите! :роза: :роза: :роза:
Zenni
А вот наша Брошечка. Одуванчики кушает.
Zenni
Прям художественное фото получилось. В янтарной цветовой гамме. :live:
Нам для передержки. Чтоб было где от моих изолировать.
lev_koshka
спасибо))
Брошечке - приятного аппетита!)
Нам для передержки. Чтоб было где от моих изолировать.
Поняла, сообщения о кисе прочитала.
У меня кое-что осталось, нужно будет - звоните, телефоны в профиле.

пысы Осталось: сама сетка зелёная, пластиковая - она дорогая, и вам пригодится, очень; дверцы - посмотри на фотах - они и с сеткой уже и со всяческими шпингалетами, 4 шт на каждой - вот с ними возни было, с дверками этими.
Ой, если Вам точно не надо, я не откажусь :смущ:
Ой, если Вам точно не надо, я не откажусь
Нам нужно, но не сегодня.
Вам срочнее. Берите :friends:
Рыжинка
а у нас фотосессия, благодаря крестным)))
добавила в тему Кофи-Кутузова..
ннп
Наши парочка новых фоток
1. Пока нет хозяев - хоть выспимся:хехе:
2. Мои попытки сделать фото типа "портрет", но тщетно видно. Нужен фотик другой:смущ:
Татьяна197
Ой..А как по мне так отличный портретик! :live: Я тоже сегодня прыгала вокруг своей Марты, что бы портретик сделать, но путного ни чего не вышло. Буду еще днем прыгать завтра.
Barbara Saber
нпп

Сводки с выставки!!!!
Наши домусы просто ЗВЕЗДЫ!!!!!

МИкс, Лена, поздравляю тебя и твоего КРАСАВЦА с первым местом ВЦФ ринга!!!!!
Танечку с Лисом со вторым!!! Кешу с НАтальей с третьим!!!
Свету Клер с белоснежным Пашкой (вот ведь огромный кот) с четвертым!!! Лиеньку с Марсом 6 место! Танечку Лисенку с Алиской 7 место и это в конкуренции из 13 кошек!!!! :роза: :роза: :роза: :роза:
ВСЕ КРАСАВЦЫ и МОЛОДЦЫ!!!!!!
Джули
ААА!!! Красотень!!!
Таня, так у тебя их четверо?!...

нпп: домусы - это типа дворняги/подобранцы, или как? и каковы критерии попадания на выставку?
ААА!!! Красотень!!!
Таня, так у тебя их четверо?!...

нпп: домусы - это типа дворняги/подобранцы, или как? и каковы критерии попадания на выставку?
Оля, у меня их 10 штук ( 7 пацанов и 3 деФФки).
Кроме двух, остальные все подобранцы.

Критерии попадания на выставку домусов, как я поняла, это чтобы беспородное животное не было по фенотипу похожим на ту породу.
Если не так, то Джули поправит меня.

Всех домусиков форумчанок поздравляю с призами :flowers: Так держать! :appl:
Barbara Saber
да вообще! :appl:

Домусы - это наши беспородные,
главный критерий не похожесть ни на одну породу
ммм...ну и прививки-глистогонки само собой...мне просто интересно, мы с ребенышем попадаем или пролетаем ввиду фенотипа и.... ну, понятно, что пока не долечимся - никуда...
Оля, а это мой тайчонок-подкидыш, лапушка моя. :heart:
Barbara Saber
Оленька....пролетаете:хммм:
главное правило 100% домус.
т.е участвовать конечно можете, но он фенотипичный таец....
Рыжинка
пока хозяин переодевается - успеть заснуть
Таня, он красотун необыкновенный!)))

Джули, СПС!!! ...я так и думала, если честно....но больше думала что из-за отсутствующего глаза не возьмут..
Фото - супер :respect: и :ха-ха!:

Когда рядок кошко-тушек на диване валяется это нечто ! :ха-ха!:
yugus
пока хозяин переодевается - успеть заснуть
Наверное долго ждал хозяина - не спал, а потом на ходу уснул :ха-ха!: Я первый раз вижу такого котика - обычно у всех выражены полоски или пятна, а у него такой ровный цвет.
А это Марсик - старшенький. Ему пошел уже 15-й год. Раньше никак не удавалось его мордуленцую сфотать крупным планом.:хехе:
:flowers: Всем нашим кото-звёздам большущий приветик и пожелания полной, звёздной победы!!! :present:

Мы за них болеем!!!

Джули, передай, пожалуйста :friends:
Татьяна197
не, он спит часто:улыб:и у него шея белая:улыб:
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
БОБ лучший из лучших домашний кот выставки второго дня кот Микс!!!! :чмок: :роза: :flowers:
Леночка еще раз поздавляю тебя!
Я сразу увидела в нем звезду! :flowers:

Всех наших домашних! Любимых! Поздравляю!

С дебютом, Танечку Лисенку! Светланку Клер! :роза:
Джули
Юлечка, а тебя с Машенькой с Бестом первого дня! (скромненько так промолчала) :роза: И огромное тебе спасибо, что позвала, поддержала и помогла! :роза: :роза: Надеюсь на следующей выставке опять поконкурируем :улыб:
Спасибо:улыб:
Теперь будем стремиться к получению беста:улыб:
позволю себе первые корявые любительские фотки. Сильно не ругайте.
В общем, звезда, скромная, как и ее мама.
А это красотун Дарсик (в жизни в сто раз кайфовее!), наш сосед по клетке, иногда говорил нам свое "фааааа".
Марсик, тоже наш сосед, просто обалденный рыжик!
Ну и собственно моя Алисочка. Сейчас счастливая дрыхнет на своем любимом трюмо )))
Лисёнка
Какие все красивые! Молодцы!
Поздравляем победителей! :respect: :роза: :роза: :роза: