Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)
204328
1000
Лисёнка
Юлечка, а тебя с Машенькой с Бестом первого дня! (скромненько так промолчала) :роза: И огромное тебе спасибо, что позвала, поддержала и помогла! :роза: :роза: Надеюсь на следующей выставке опять поконкурируем :улыб:
Танечка спасибо! Нам с Машулей очень очень приятно! :чмок:

Девочки! Сколько экспертов столько мнений! И надеюсь все это понимают
Алисонька, Кеша, Пашенька, Марсюлька, Дарсик!
вы безусловные ЗВЕЗДЫ! и я уверенна что на будуших выставках мы будем поздравлять вас!
Но победитель он один, и у нас была ОГРОМНАЯ конкуренция 14 домашних, мне честно жаль экспертов, которые должны были выбрать только одного

вы все молодцы и красавцы! :flowers:
Джули
а че эт вы тут делаете??? я понимаишшшшь пишу как полагается в теме про выставку, а они в болтушку все спрятались, да еще и с фотками :tantrum:
Рыжинка
А мы не были на выставке, но все равно с фотками!
Вот какая красота...
lev_koshka
А как вам такая экибана? Дарья и цветочек!
lev_koshka
Вот какая красота...
Ну эта.... прямая дорога вам на выставку :ха-ха!:
Лия
Ну нееет, не уговаривайте, я на такие геройства не способная!
А енто мы дом для квартирантов строим...
lev_koshka
:eek: Кааать.... только сейчас сообразила, Дашка один в один Барсик из Евровета на Станиславского, окрас похож, мордочка, и, насколько я помню пиар Дашки, характеры очень похожи... :безум: Гм, Дарья откуда, чет я подзабыла уже?
Джули
Спасибо, Юля :смущ:
Моя "звезда" сейчас дрыхнет так, как будто это не я его на руках таскала, а он меня :rofl:
Девочки-участницы! Поздравляю всех вас и ваших кис! Я, в отличии от Юли, практически не запомнила, кто где победил :смущ:зато увидела что киски все разные и все замечательные - и белоснежный Пашка, и черный Лис, и сосед-пушистик Мики, и миниатюрная Боня, и братец-рыжик Марс, и Маша со сногсшибательными глазищами, и красавец-Дарсик, и нежная Алиса.....
Всем-всем :flowers:
Лия
А енто тебе ИришкаМ подробнее раскажет. Географию не знаю. Только то что её "хозяин" несколько раз в мусоропровад спускал.
NATALYA33
Конечно, упарился парень за два дня, столько ж работы было - и так повиси, и так попозируй :ха-ха!:
Лия
Да не говори, он в шоке от того сколько ему на руках пришлось сидеть - дома-то через пару минут сбегает :biggrin: а тут таскают постоянно, то в клетку, то из клетки :безум: последний раз его еле вытащила уже :biggrin:
А под конец поистерить в переноске решил, я даже не сообразила что на такси можно покататься, хорошо добрые люди подвезли :biggrin:
Лисёнка
Тань, Алиска просто чудо! очень нежная девочка :flowers: Надеюсь будете и дальше на выставках звездить?:миг:
А енто мы дом для квартирантов строим...
Молодцы :friends:

пысы - прицепила фотку, "навеяло": Барсик, Вайсик, Марсик, а вот тот горящий глаз из сетки - Малюсенькая :ха-ха!:
Джули
Девочки! Всех-всех поздравляю с результатами на выставке! Победители все! Потому что среди таких великолепных, ухоженных и красивейших кошек очень трудно выбрать одного Победителя. Я бы точно не смогла. :хехе:
ANV
Всех-всех тоже поздравляю с участием и результатами :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Пы.Сы. Жаль, что мы - ни к умным, ни к красивым ))) Родились-то в семье курбобов, но вот хвостом не вышли... Вернее, перевышли :улыб:Будем прсто домашними любимцами )) Тоже хорошо!
ANV
А к нам снова Лилуша приходила купаться!!!
ANV с Любой связь не теряем, постоянно общаемся и встречаемся ))) Она была нам рекомендована как грамотный заводчик. А фоточки обязательно выложу, посмотрите, какое чудо-облачко выросло :улыб:
ANV
Стив очень полюбил балкон. Придется срочно заказывать противомоскитную сетку, от которой изначально при остеклении отказались...
Ksenja
Вот кстати, вопрос. У противомоскитных сеток, такое условное крепление, по моему... А ничего более надежного оконные компании не придумали?
Ksenja
Расскажите где заказывали и примерно во сколько обошлось ?? а то мой Рыжусин тоже предпринимает попытки самоликвидироваться из квартиры через балкон:хммм:а скоро лето, окна закрытыми постоянно держать не будешь:хммм:
windom017
Красотун он у вас :роза:

Мы еще пока не заказывали.
У нас остекление алюминием с ПВХ покрытием (это которое как пластик смотрится). Они предлагают в комплекте противомоскитную сетку. Но мы тогда не думали, что окошатимся, отказались... Сейчас этой фирмы, по-моему, уже нет.. И далеко не все делают отдельно.. В общем, сегодня всё узнаю и отпушусь.

В одной фирме мне ориентировочно назвали цену 1600-1700. В других пока вообще отказали.
lev_koshka
Я так понимаю, что это еще одна створка (если речь о балконе/лоджии), по надежности - такая же, как и остальные.. Или вы имеете в виду саму сетку? На окнах в комнатах у нас стоят противомоскитки, ТТТ, пока даже попыток на нее прыгнуть-поцарапать не было.
Ksenja
ну вообще у меня такое же остекление, поэтому и поинтересовался:миг:

заранее благодарен!
windom017
а то мой Рыжусин тоже предпринимает попытки самоликвидироваться из квартиры через балкон:хммм:
Алексей, а Рыжик так подрос! Еще хотим фоты :yes.gif:а зовете как? Так Рыжиком и остался?
Татьяна197
А это Марсик - старшенький. Ему пошел уже 15-й год. Раньше никак не удавалось его мордуленцую сфотать крупным планом.:хехе:
Татьяна, так хочется всю " могучюю кучку " из 10 котоморд на одной фоте увидеть :o.Ну ооочень хочется. Реально их всех вместе зафотать?
микс
а микуса можно в серии жизнь замечательных зверей? такая лапочка :heart:
ферти
а микуса можно в серии жизнь замечательных зверей? такая лапочка :heart:
Так есть он где то здесь в компании. Только у нас то мало. Три кошкоморды и собака .:смущ:( нету у нас Рыжиков , тайцев и чисто беленького ) :смущ:А фото домусов в теме Выставка есть
микс
у Вас собака с кошкой очень интересной расцветки А собака какой породы? Флегматик на фото а в жизни как?:смущ:
ферти
у Вас собака с кошкой очень интересной расцветки А собака какой породы? Флегматик на фото а в жизни как?:смущ:
Собака амстафф :). С возрастом поспокойнее конечно стал. А вот в молодости.... Как носится по квартире начнет, все на пути сбивает :улыб:Парень веселый , игрушки тянучки любит.
микс
Коты его не обижают? А то обидеть собу самое душевное дело для котов (личный опыт) :beee:
микс
Татьяна, так хочется всю " могучюю кучку " из 10 котоморд на одной фоте увидеть :o.Ну ооочень хочется. Реально их всех вместе зафотать?
Татьяна, реально всех сфотать только за вечерней кормежкой мягким кормом и только попами кверху, пока едят наклонившись. Ну еще когда с лазерной указкой с ними играешь - тогда все прибегают.
Мне самой охота их всех сфотать в одной куче-мале, да не получается. Но пытаюсь. Фотоаппарат всегда кладу на виду, правда, с меня фотограф никудышный - из 10 кадров 9 приходится удалять.:смущ:
ферти
Коты его не обижают? А то обидеть собу самое душевное дело для котов (личный опыт) :beee:
А как же. Обижают. Нос если сует куда не надо ( под хвосты котам) царапают. Воду из чашки на подставке пьют сволочи . С дивана гоняют :улыб:
Leya
ну на счет подрос я ничего сказать не могу:улыб:мне кажется какой был , такой и остался:улыб:
только характер стал чаще показывать... :зло:

а фотки - пожалуйста!
windom017
а вот так мы спим:улыб:

(всю штору измял, поганец:улыб:)
windom017
не помню за чем он охотился, но фотка забавная вышла:улыб:
windom017
ну а что касается имени - Рыжий - это самое приличное из его имен :biggrin: потому как по-имени его называть, когда он бесится или проказничает, не всегда получается:улыб:
windom017
Уменьшайте фото до 150 кВ - не все могут такие большие смотреть.
Рыжинка
это уменьшенные... в следующий раз еще меньше сделаю...
windom017
подрос однозначно! вы-то его каждый день видите, вот и не замечается разница :улыб:ну и проказник, освоился уже вовсю :хехе:Очень рада, что вы и Рыжий нашли друг друга :friends: :роза:
Leya
хе-хе, согласен:улыб:а еще я вижу СКОЛЬКО он ест :eek: прям ест и гадит, гадит и есть :biggrin: видимо его растущий организм сильно много энергии требует...
Ну вот и всё... Закончилось. Ушла болезнь(всё-таки мы её победили).. и забрала котят:хммм:Мальчик вчера поздно вечером, а девочка рано утром.. До сих пор не верится,что мы через всё это прошли. Котьки домашние, ухоженные, любимые и как так мы смогли поймать эту заразу? Юля котят просит вернуть, мяукает ходит и смотрит на меня :cray-1: Забудет через недельку. Я теперь даже на прививки боюсь их везти в больницу... Не дай Бог что ещё там привяжется. И всё же мы выздоровели и спим спокойно :спок:
ферти
Бедные малыши!:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Не то слово :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Блин, ну почему ТАК :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Лунтик: Ну что ты мне поспать не даёшь? Иди к Юле приставай..
Так уж и быть, попозирую немного, ведь не отстанешь :шок:
Спасибо всем, кто поддерживал нас во время болезни :flowers: и отдельна благодарность за советы- очень нам помогли. :роза:
Немного замусоленный после болезни, но всё-таки благодарный! :смущ: