Болтушка-9 (о наших питомцах и не только)
205759
1000
elvalia
А, не подумала:улыб:Щас исправлюсь:улыб:
ферти
спасибо! Установила на рабочий стол! Красавец-мужчина :heart: :чмок:
А я в папочку... И любоваааться! :wub1.gif: У меня там самые красивые фотки лежат с разных сайтов потыренные.
Рыжинка
Лу помогает хозяйке коротать ночь и подает новые идеи для проекта) Фото в пять утра
Рыжинка
Рыжинка, Crazzzy, ANV спасиб! :роза:
Фото Решелье такое ощущение, что из глянцевого журнала :live:

А мы вчера презентовали котенку трубу шуршащую... Сначала она его не впечатлила, но что он творит всё утро :безум: Шуршит на весь дом :улыб:
Ksenja
Ааааа, мне своему уже тоже трубу захотелось! Тем паче, шебурчунчики мы ой как обожаем (любимое развлечение: залезть в пакет из магазина, проверить, что там принесли, а уж ежели пустой пакет где на пути окажется, ууу!:yes.gif: :biggrin: )
А насколько они большие по размерам? Мой-то -- кабанёнок тот еще!
Regyna
По-моему, туда и кабаненок влезет:улыб:Можете прийти ко мне и посмотреть, примериться:улыб:Труба рулит! Столько щастья у Дарсистого еще не видела))
Regyna
Они же 2-х размеров идут - побольше и поменьше ))) Для кабанчиков и просто кошек :ха-ха!:
Дешевле, чем в зоомагазине :бебе:
Regyna
Мои вдвоем помещаются запросто...
Ksenja
А где можно приобресть)) шуршучую трубу???:улыб:
Kota
В ИКЕЕ в зооотделе (между оранжереей и складом самообслуживания)
lev_koshka
спасибо большое!!
а цену можете подсказать) буду радовать которебенка)
Kota
Ой мы осенью брали что-то в районе пары сотен, плохо помню.. Зайдите к ним на сайт, там есть и труба и цена...
Kota
В январе этого года цена была 190 руб. для кошек, вроде, если не ошибаюсь.
lev_koshka
Спасибо! а то мелкий такой активный.. буду направлять в нужное русло) пусть скачет не по мне(когда сплю особо носимся) , а проходит шуршащие трубы))
Kota
Я покупала на прошлой неделе - 250 руб стоила (у них же повышение цен было).
Ksenja
ага) посмотрела на сайте, вы правы-249... еду вечером покупать)
Kota
Спасибо! а то мелкий такой активный.. буду направлять в нужное русло) пусть скачет не по мне(когда сплю особо носимся) , а проходит шуршащие трубы))
Эта труба маленьким котятам ОЧЕНЬ нравиться. Мои все большие первое время полазили, а потом интереса не стали проявлять. Пришлось отдать родственникам.
Мои тоже интерес потеряли, теперь прячу ее на время в шкаф, а как достаю - опять носятся по ней, как будто впервые видят :улыб:
Рыжинка
еще насмотрелась домиков с сизалевыми столбами..думаю-пора начинать делать) чтоб диваны-стены обезопасить от Супер-Бодрого-Кото-Ребенка)
Kota
Вот у меня от одного ( особо любимиго котом) сизалевого столбика уже оторвана веревка , если не спит, то висит на нем и дерет-дерет)
микс
Микс, добрый вечер! :flowers: А я не стала бороться с котом по поводу дивана, там где продрал, конечно, пришлось обтянуть заново, мебельный степлер и кусок ткани, заняло минут 10... и на месте наиболее любимого для раздирания прикрепила "дралку" на саморезах:улыб:и кот доволен, и я !
Кстати, вот его фотка, наконец-то удалось прикрепить!:улыб:
Джудит
Красавец то какой, а глаза :улыб:

Я про столбик сизалевый в конструкции домик для кошек. А мебель мои не дерут :бебебе:, вот ковром в комнате ребенка балуются , это есть. А так досточка для старшей -обожает, что бы опилки летели, а остальные на столбиках висят :улыб:
микс
Да, я поняла про столбик... просто обычно их используют для переключения внимания от мебели и пр :yes.gif:
сейчас найду еще фото моего котоболельщика:улыб:
микс
Вот такое крепление дралки, прикручивала к другим местам - ноль внимания, а туту место привычное :улыб:
Джудит
Ого , по глазам видно -болельщик серьезный . Что смотрел ? Футбол аль хоккей ? Мои коты к сожалению пофигисты в этом деле. А соба так вообще храпит в это время мне в ухо ( блин ночью же транслируют почему-то ) и телек глушит :зло:
микс
Это мы футбол летом смотрели с ним..:улыб:Триколор он любит:yes.gif: Позёрство:улыб:
Футболист в прошлом... :)Раньше вставал рядом с телевизор и лупил по мячу несмотря на игроков :ха-ха!:
А вот хоккей... продрыхли мы:улыб:но когда наши кричали "Россия-чемпион" разом все проснулись!
Джудит
Триколор ему Очень идет, к морде лица. :улыб:Выгодно так окрас подчеркивает. Кот модник ? :biggrin:
микс
Ага:yes.gif:пытались ему цепь "златую" толстую повесить :ха-ха!: походил в ней минут 10, такой важный и крутой :спок:
микс
Да, у этих млин организаторов матчей своей представление о времени проведения, там разыгрывается когда будет матч, оч часто в 20ч вечера по европейскому времени... как будто раньше провести нельзя :dnknow: А в тот решающий хоккейный матч на след день был выходной, поэтому мы и победили, т.к. после спортбаров можно было домой завалиться:улыб:
Поэтому многие и смотрели...
Джудит
Во, правильно, кот себя заценил. Да золото на нем то же неплохо должно смотреться , но триколор -круче ( где брали такую красоту ?)
микс
Триколор - привезли с ЕВРО2008 !
Родным удалось побывать и поболеть за наших! :appl:
Джудит
Ууууу, молодцы . Там из ленточек ? ( может слямзим эту штучку :смущ:для своих котоморд . Нефиг им спать, когда страна болеет .
микс
Да, там цветочки вырезаны из ленточек, как ожерелье из цветов :улыб:
Джудит
Если наши попадут на чемпионат мира по футболу - заведу кота и покрашу в Белый, Синий, Красный! :ха-ха!: Уж мы с ним поболеем! :улыб:
Стармех
ААА... покрасить! зачем ??? :eek:
Лучше я для Вашего кота (если возьмете :миг:) сделаю такое болельщецкое ожерелье:улыб:
Стармех
А на ЕВРО 2008 один ротвейлер ходил в футболке (спец-но сшитой) оранжевой, за Голландию болел видимо :ха-ха!:
Рыжинка
нужен кролег карликовый или какие там в квартирах живут. за так или за символическую плату.
Юрка
Поняяяятненько, женицца значит не хотим а второго кота охота, и вот он компромисс с совестью - зайко :спок:
Юрка
за кроликом уход намного сложнее. Он грызет провода за одну секунду, и с кошками не играет. Бегает сам по себе, сам с собой задуряется. А ещё из него вылетают какашки всё время прогулки по комнате.
Tlasol
за кроликом уход намного сложнее. Он грызет провода за одну секунду, и с кошками не играет. Бегает сам по себе, сам с собой задуряется. А ещё из него вылетают какашки всё время прогулки по комнате.
да это не мне. подруге. мне моего подонка хватает. куда мне еще зверей...
Юрка
Юра,посмотрите на сайте НГС в объявлениях, на форуме академгородка. Я встречала такие объявы . Отдаю кролей довольно часто.
Рыжинка
Вести с полей! :улыб:Спасенному от отлова Щену нашли хозяина! и это здорово! Ура! :appl:
Джудит
Действительна, очумительно хорошая новость.
Кому отдали ?
микс
Пёска будет охранять православный приход, район в области... Вчера поздно вечером позвонила девушка, которая Леску насчет песика информировала
Рыжинка
У меня кошечка частенько сосет, причмокивая и мурлыкая, мохнатую подушку, вот даже не знаю хорошо это или плохо?.. кошка подобрашка, наверное, рано от кошки-мамы оторвали. Она у нас уже второй месяц и все никак не отучится.. Да и отрывать ее от отого дела жалко, она такая довольная (на фото она в первые дни прибывания в нашей квартире на той самой мохнатой подушке).
gentle
Какая лапочка :flowers:
Вы все-таки ее отвлекайте от этого, пока в сильную привычку не вошло. Ни к чему, чтобы лишний желудочный сок у нее выделялся, да еще кусочки вещей могут попасть в желудок.