Предисловие: навеяно последними сообщениями из Болтушки.
Чего-то столько негатива у нас в последнее время в темах. Давайте повспоминаем хорошее. Не знаю, была ли такая тема, если да - давайте поднимем и объединим, если нет - давайте поддержим:улыб:Предлагаю размещать здесь фоты своих любимцев в тот момент, когда они попали к нам (не важно, большими или маленькими, в каком состоянии) и какие стали сейчас - так сказать, сравнение на лицо:улыб:Начну. Вот такого Лема я увидел первый раз. Думаю, всем понятно, что думал я секунд 10 - искал телефон, чтобы позвонить в Уфу :ха-ха!:
Ort
А вот такой сейчас. Ребятенок еще, но различие на лицо:улыб:
Ort
Ой, Павел, какой он прикольный! :чмок:
В любом возрасте :flowers:
musi
Ой, Павел, какой он прикольный! :чмок:
В любом возрасте :flowers:
И фсе? Где коты ваши? Где Ричик, где Адольфик? :зло:
Продолжу.
Бакстер. Вот таким его нашли Лола3 и приютила InnaR.
Ort
А вот таким он стал котеем. Нафаня :heart:
Ort
Да не все :улыб: фоты ищу :смущ:
вот Арчик Ричик 10 дней :heart:
musi
Арчик-Адольфик 6 месяцев :улыб:
Ort
пожалуй тоже запротоколирую.. одно из первых явлений нашего Василия на фото.
Возраст- месяца полтора.
Ort
Паш, хорошую тему придумал. :respect:
Только название немного бы изменить-я как увидела автора, чуть инфаркт не заработала. :безум:

Фоты классные. Лем конечно вымахал, но выражение лица все то же осталось-шкодливое.
musi
Лена, 10 дней - жость совсем - скелеты. Зато сейчас - кабаны:миг:
D_m - фигасе разница :eek:
Я тут еще нашел - Том, найденный Таней егоЛюбимая. Когда нашли.
Ort
Угу, матерый наш котище стал ... на персональных спецхарчах-то...:)
Ort
Павел - у меня сердечко аж рухнуло от названия - я смайлик вижу и всё равно зайти боялась...

Может, как Елена и предложила, название сменить?
Вот есть Болтушка. А давай "Линеечка" или как растут наши домусики. В том смысле, что всё меняется и не только в росте, а вообще в жизни домусиков. Как то так...
И ведь была темка -- фото подобрашек "каким ты был - каким ты стал" не помню где она сейчас.
Ort
Кася в 4 месяца (фотографировала обычную фото - на качество не ругайтесь, но размер виден):улыб:
Эээх, какие вы девушки впечатлительные:улыб:Щас попросим модераторов. Например, Вырастайка?
Клара_Цапкина
Подушки те же:улыб:
Результат на подушке :ха-ха!:
Ort
Ага...
если раньше вторая подушка была прихотью, то теперь жизненная необходимость - а то мне ночью будет некуда голову уложить :biggrin:
Клара_Цапкина
Кася в 7 лет:улыб:
Подушки те же:улыб:
Вот это сплюшка, :ха-ха!:
Была темка Истории со счастливым концом .Я помню, потому, что год назад последняя туда писала.
musi
Настоящий сибиряк (в смысле родился в глухой сибирской деревне) - по мелочам не разменивается и не просыпается :biggrin:

У мамы на ручках (4 месяца)
Rysochka
Была темка Истории со счастливым концом .Я помню, потому, что год назад последняя туда писала.
Ну я как бы не совсем про то хотел, наверное, больше про динамику, чем про успешность.
Rysochka
Не все истории имеют печальное начало. О таких как мой Кася и Пашин Лем в ту тему совсем неуместно писать.
ООО! Растушка ! :live: :ха-ха!:
Ну в созвучие с Болтушкой!
Кася на ручках (точнее уже на коленках) в 7 лет:улыб:
Клара_Цапкина
Я понимаю, просто Татьяна вспомнила, что было нечто подобное. :dnknow:
Rysochka
Что-то я последнее время притормаживаю - не увидела, что это был ответ на пост Татьяны :flowers:
Да-да, я именно по эту тему и вспоминала :live:
И верное замечание, что там несколько другое направление.
А вот новая, например, растушечка, уже без разницы - просто позитив:улыб:
Ort
Мишка каким я его увидела впервые :heart: на этом форуме. Жил в подъезде полтора месяца зимой. Был усыновлен 9 апреля 2008 года в возрасте 5 месяцев
Myrena
А это уже когда ему два года исполнилось :wub1.gif:
Myrena
Еще фото с первого месяца нашей совместной жизни:улыб:
Myrena
Пару лет назад Мишка на фоне старшего собрата казался маленьким и худеньким
Myrena
А это почти недавно:улыб:Габариты практически идентичны стали :heart: :heart: :heart:
Был усыновлен 9 апреля 2008 года в возрасте 5 месяцев
Как то слишком быстро эти 2 года промелькнули:улыб:Какой шикарный котей стал!!! :flowers:
Мега-Мишка :wub1.gif:
Ort
Какая хорошая тема...
Добавлю своих котомордочек.
Семен Семенович в первый вечер пребывания у меня прятался под ванной. Это было в июле прошлого года. Ему около 2 месяцев.
Gelli
Клеопатра Львовна, она же Клепка..... Также появилась у меня прошлым летом в конце июня....
Gelli
Совместный портрет на фоне принтера. Примерно месяц назад.
Котям почти год. Они оба майские.
Gelli
И еше раз СемСемыч персонально. Нравится мне это фото.:улыб: