Jess
Но на 1 меньше, а вроде три и больше единиц - это к деньгам. В этом году очень много дат с тремя единицами, в отличие от других лет.
НОтаСя
эх..
жаль, что на всех денег не хватит :o:хммм:
Jess
Это не я )))) Мне на ДР подарили сборник афоризмов про кошек))) Это оттуда. И это - сущая правда. Если кто-то до сих пор свято верит, что он хозяин своей кошки, то...

Кошка не против, чтобы Вы спали в своей постели. На самом краешке... (Дженни де Вриз)
У собак есть хозяева. У кошек - обслуживающий персонал.
Люди заводят собак, а кошки - людей. Видимо, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)
:rofl:
Tattunhamon
Всё, наша собака окончательно на поправку пошла :tease: .
Выходили бедолажку.
Вчера она сама 1-й раз поела за это время :nom: (2-го марта заболела), а сегодня уже начала лаять и успела подраться со старшей собакай :злорадство:
Потеряла около 2 кг за период этот. Теперь откармливать будем.
Kalista
Ничего, были бы кости - а мяско наростите.:улыб: :respect:
Kalista
Катя, очень рада за малышку Вашу :flowers: поправляйтесь, наедайте жирок и ттттттт...больше не болеть! :friends:
Кто-нибудь участвовал в конкурсе на Лучшую Городскую Собаку? Вчера на СТС "Вместе" показывали, соревновались, кто спокойнее пройдет трассу, не реагируя на всякие раздражители и неожиданности. Обещали, что в ближайшее будут еще соревнования. только не сказали, кто проводил и где. или я прослушала.
HappyBride
Блин, но ведь месяц еу ничем не пахло! А тут завоняло? Буду пробовать брызгать разными антигадинами. :безум: Выбрасывать вещь из-за того, что она коту не понравилась, не буду. А если завтра ему вдруг диван не понравится? Тоже на мусорку? ;)
Коврик, коврик... вот ежели ваш муж котею не понравится, тогда да, проблема... а ведь может пометить! так что вы поосторожнее с хозяином квартиры, а то мужа на мусорку как-то не комильфо... :смущ:
Стармех
У моих знакомы кот запрыгнут на загривок и пометил своего хозяина, когда тот наклонился. Это было последний каплей в пользу кастрации :злорадство: . До этого он просто метил вещи, углы, одежду, а они терпели.
Tattunhamon
Спасибо. Жирок будем наедать. Теперь вот ей игрушки боимся давать,т.к. она их разгрызает и может опять повториться эта бяка. А она их так любит :улыб:
Даю ей игрушку не надолго, чтоб под присмотром поиграла, а потом опять прячу. Но это всего минут 30 максимум.
НОтаСя
Оказывается, этот год должен быть денежным для всех. Это китайцы определили. Потому что начался он аж с четырех единиц 1.01.11
А еще такой фокус: к последним двум числам года своего рождения добавляете свой исполняющийся в этом году возраст и получается у всех 111
ну, например, 1955, т.е 55 добавляем 56, кот исполнятся в этом году = 111
И так у каждого.
Кроме детей, родившихся в этом веке - у них 11 получается. Вот такой магический год!
Все ждем больших денег :biggrin:
А у меня день рождение в этом году 11.11 в 11 году, Что мне ждать ? :безум:
Вот такое чудо-чудное припер домой мой муж, ярый "противник" помощи бездомным животным! Ребятенок с грыжей, через неделю операция :хммм:
putilova
Наталья, ну чудо прям КРАСИВУЩЕЕ!! Вам и вашему мужу :respect:
musi
Ну не могла же я ему отказать, он хоть и ворчит - но всех принимает. Девочка спокойненькая, и писюнить сразу стала на Никушину пеленку ходить. Да и Ник отвлекся от своих грязных делишек, с ребенком занимается, забота у него теперь. Малышка не с улицы, жила у заводчика, привита две недели назад. Вет. осмотрел, сказал, здоровая девка, что ничего страшного в ее грыже нет, через недельку операция, все хорошо будет.
putilova
Так никто и не спорит. Конечно как тут отказать, можно только радоваться. Это теперь ваша? :heart:
musi
Думаю, что да. Муж ее никому не отдаст, он ее с рук не спускает, и заставляет меня ей пять раз в день разную еду готовить, в интернете меню вычитал, и тренирует меня! :улыб:
Стармех
:ха-ха!: вот и я про то же!
Коврик в очередной раз выстриан, положен на пол. Пока полет нормальный (ттт).
Кстати говоря, мужа кот как раз-таки любит! Не смотря на то, что кормлю-ухаживаю-убираю за котом я :безум: Муж только воспитанием занимается. :зло:
musi
А у меня день рождение в этом году 11.11 в 11 году, Что мне ждать ? :безум:
Лен, у меня 1.11.11 :biggrin:
бум ждать ба-аальших денег:улыб:
putilova
Наталья, так вот она - красотулина! Ну до чего ж я обожаю их крепенькие ножки и ушки домиком :heart:
Почаще нас фотками радуйте :flowers:
Сейчас ко мне в магазин заходил хозяин двух несчастных лабрадоров. Те черные, в одежде, очках, шапочках, один из них ещё и машинку за собой тянет, детскую. Посадил их на улице в одежде, на солнце, а сам зашел ко мне, глаза продавать видимо. Задрипанный такой дядька, с тараканами в голове.
Меня ребята еле угомонили, что бы я ему по голове его больной не съездил..... но я этому все высказал что думаю. А ему пофиг:хммм:
Lacmus
Вот видишь - *ему пофиг* а ты нервы себе калечишь... :шок:
Lacmus
собак жалко :хммм:
собачки то умнички .....
Нам 13 марта было 3 месяца. Растем, как на дрожжах :eek:
  • Щенячья грусть

  • Мечты

  • С Амурчиком

микс
Красавец! :respect: И взгляд такой серьезный.
Одна из любимых игр "достать Амрчика из-под дивана" .
Входит туда только голова и лапы передние и как результат - оцарапанный любопытный нос :смущ:
:смущ:
  • Пузико растет вместе с нами

  • Модель

  • Ежиком

  • Цуциком

:knix:
  • И это все ????

  • Точно?

  • Эх...

  • А мяса не дадут?

микс
Вот это парниша! :heart:
А на фотке "Мечты" над головой отсвечивают обои, и кажется, что мечты действительно над головой витают :biggrin:
Народ! Это мы в это воскресенье уже часы переводим?!
Sawfish
А я по ТВ слышала - в субботу вечером :umnik:
В ночь с субботы на воскресенье, в 2:00.
В последний раз:yes.gif:
Manik44
Эхх... я только-только запомнила - когда в какую сторону :улыб:Как-то даже грустно...
Эх, весна пришла, а вместе с ней необходимость мыть лапы. :eek: А как это реально сделать, если их три, и ранее такая процедура не проводилась? Подскажите технологию:улыб:
Зима
Большой и плоский тазик с водой. В него ставить/заводить собаку, потом на полотенце.
Как Вам такая технология?
микс
Ааа, до чего мордень целовательная!!! :wub1.gif: :heart: :чмок:
Лен, фотки отпадные вместе с комментами :biggrin: Настроение однозначно подняла :миг:
Жаль, в этот раз бегом - Чармик так рвался обниматься :хехе:
putilova
Думаю, что да. Муж ее никому не отдаст, он ее с рук не спускает, и заставляет меня ей пять раз в день разную еду готовить, в интернете меню вычитал, и тренирует меня! :)
До чего ж зобак-то серьезный :respect::хехе:
А насчет мужа - вот уже который раз такую историю слышу, что против сначала, а как сами кого найдут, все - об отдаче даже слышать не хотят :biggrin:
У меня родители чуть до развода не договорились - когда пристраивали котят 6 лет назад, и папа привязался именно к кошечке, даже слышать не хотел чтобы отдать )) "Это МОЯ кошка!" папа был ни разу не кошатник)))
Sawfish
О! Да Вы просто Супер Технолог по мытью собаки. Такая идея мне в голову не пришла, я как-то обычно предлагала им влажную уборку лап с применением тряпки. Дело осталось за малым - купить тазик :ха-ха!:
Думаю Маню в тазик не затащищь, не любит она водные процедуры :безум:. В ванну затащить мы ее не смогли, даже летом в жару, даже когда Балу подавал собственный пример.
Зима
Так то ванна, а это тазик! :biggrin: Попробуйте, может ей еще и понравится (особенно, если вкусняшками поощрять):миг:
В крайнем случае тазик в хозяйстве завсегда пригодится :улыб:
Добьем Болтушку-28 :миг:

Мои девченки очень хозяйственные и на все лапы мастерицы. Они всегда готовы помочь:
  • ...разобрать сумку

  • ...пропылесосить

  • ...составить списки

Зима
Юля, а Маня у Вас откуда? :смущ:
Sawfish
... готовы помочь:
  • ...постирать

  • ...примерить обувь

  • ...прикрепить подставку к телевизору

Bagira_09
А это Ольга Лекса мне задарила. Вот. Помните Дрому? Так она теперь Манечка.
Bagira_09
Также расскажу о том, как я выступала в качестве будущей хозяйки Мани. Сначала я писала Ольге длинные письма, про то, как я, возможно, возьму собаку.:смущ:Да как я серьезно думаю над этим вопросом, потом я рассуждала, куда я ее дену во время отпуска. Ни разу не позвонила за время переписки.
А потом, без всяких предварительных договоров, позвонила Ольге и говорю, что могу через 20 мин забрать собаку. Вас устраивает такой вариант? :шок: Если что, был будний день, часов так 12-13. Приехала без ошейника, без поводка. :смущ:Вот такая вот хозяйка. :ха-ха!:
И нечего, отдали мне собачку. Так что, не все хозяева в ожидании собаки покупают ошейники, поводки и подстилки.
А собака, действительно, нереальная. Всегда на позитиве, подвижная, любопытная, наглая ;), носится быстрее, чем Балу на полном комплекте лап, скачет, как обезьяна. Мышей ловит :nom: в огороде.
микс
Лена, щен чудесный! :heart:
Расти вам и дальше такими же замечательными и -- большими-большими! :улыб:
Зима
Или, как вариант - тазик маленький и низенький (чтоб нестрашный), и в него по очереди ставить все лапы. Лапу помыли - обсушили - поставили на пол.
Зима
Вот я смотрю и думаю, где ж я ее видела :biggrin: Конечно, помню!!! Как хозяйка такой же только кошки, очень переживала за нее:смущ:
Рыжинка
Нее, так долго на одном месте стоять она не сможет. Это нереально. :dnknow: Тогда она ляжет в этот тазик :biggrin: Не шучу, она после дождей ложится в лужу, нереальная жесть.