tipulia
Хорошо когда собака - друг, плохо когда друг - собака :not_i:
tipulia
А у меня вот такая табличка на калитке :миг:
Yuldus
:rofl: какое знакомое выражение шнауцерячьей морды :rofl:
Yuldus
Юль когда первый раз увидела, аж прониклась :ха-ха!: крутая табличка, и очень похожа на Шани :миг:
Как один из вариантов:
  • Спать! Рядом! ))

Yuldus
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Табличка :respect: мордель отпад :чмок: оочень располагает зайти без спросу :biggrin:
микс
:смущ: нууу вот такая у нас морда бывает :смущ: чета я еще желающих не нашла зайти :ха-ха!:
Yuldus
чета я еще желающих не нашла зайти :ха-ха!:
они успевают добежать до калитки за 4 секунды :rofl: :rofl:
Клара_Цапкина
Нееее ваще не заходят :хммм: у калитки ждут :biggrin:
Ой по лету проводили у нас газ, трубы поставили у меня в огороде, и чета как то забыли зайти сказать что их красить еще будут, утро, девочки гулять просятся, выпускаю :ха-ха!: слышу ор выглядываю в окошко...
Картина маслом :ха-ха!: рабочий висит на свеже покрашеной трубе, девочки прыгают пытаются добыть столь желанного мужчинку, а он орет не прекращая :ха-ха!: лестница уже давно и безнадежно упала...
Труба скользкая, покрашенная :ха-ха!:
Я девочек домой загоняю, мужчинка с таким не забываемым лицом :ха-ха!: спрыгивает от туда и далее разговор!
Я а вы не подумали предупредить что будете красить?
Он я думал не кого дома нет...
Я а если б вас сейчас покусали?
Он простите так больше не буду :not_i:
У меня остался вопрос, ну не ужели нельзя думать хоть иногда и мозгом :зло:
Причем эти работники прекрасно знали что есть собаки в доме и не одна...
Ну и так видео из контакта, если кому то интересно :смущ:Это деточка кусается :смущ:

http://vk.com/video18091352_162073960
Yuldus
Какая лохматая хвостатая деточка! :respect:
Клара_Цапкина
Пасибо :смущ: это вон не давно когда была совсем совсем заросшая :biggrin:
tipulia
Если бы собаки умели писать смс...
kisiyk
А мне по утрам когда пищит будильник вспоминается это фото:
tipulia
Ездили на выходные на Алтай. На базе была компания с маленькой собачкой (мексиканская голая, если я не ошибаюсь). Бегает эта зверюга в стильном малиновом пальто, важная такая :D, а хозяин базы без смеха на нее смотреть не может. Выяснилось: за день до нашего приезда отпустили эту собачатину побегать, а рядом с базой 3 дома деревенских стоят. У зверя счастье: простор, столько всего нового!
Подбежал к корове познакомиться, да по неосторожности задержался под хвостом. Коровья лепешка накрыла зверя с головой :ха-ха!:
Сам, пальто, все в д...ме, даже из ушей выковыривали. Говорят, что отмывали его почти час. Больше за территорию не бегал...
IrkaS
Ездили на выходные на Алтай. На базе была компания с маленькой собачкой (мексиканская голая, если я не ошибаюсь). Бегает эта зверюга в стильном малиновом пальто, важная такая :D, а хозяин базы без смеха на нее смотреть не может. Выяснилось: за день до нашего приезда отпустили эту собачатину побегать, а рядом с базой 3 дома деревенских стоят. У зверя счастье: простор, столько всего нового!
Подбежал к корове познакомиться, да по неосторожности задержался под хвостом. Коровья лепешка накрыла зверя с головой :ха-ха!:
Сам, пальто, все в д...ме, даже из ушей выковыривали. Говорят, что отмывали его почти час. Больше за территорию не бегал...
ой спасибо за историю, посмеялась до слез, песика жалко(
tipulia
Судя по той скорости, с какой он носился на следующий день, его психика особо не пострадала :biggrin: