LCCN
Всех своих сладких С.... с Днем Варенья! :чмок: :чмок:
вот уже и 8 месяцев! :present:
Всех баловать! :bday:
Обещаю сегодня фото,так как утром у всех была помывка,сейчас все в обиде на меня :безум: :not_i: :чмок: :чмок:
MakAlina
у меня из всех пометов было 2 проводницы :ха-ха!:
это Вишня и Пчела :tease:
обычно я их кухонным полотенцем гоняла или палкой выручалкой,которой пыль собирают
очень помогало :1:
MakAlina
у меня из всех пометов было 2 проводницы
ААААААААААААА нимагу...........!!!!!!!!!!!! Знать, проводник...!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Зло скачет боком, ощетинившись, если его полотенцем гоняешь :rofl: :rofl: И наказать то надо :зло:, но таак ржачно... аж до слёз :ха-ха!:
MakAlina
.....обычно я их кухонным полотенцем гоняла или палкой выручалкой,которой пыль собирают
очень помогало :1:
ыыыыыыы...у нас тоже есть такая палочка, тока нифига она не выручалочка - она ВРАГ №1 :злорадство:
война рыжих...гыыы :))) (специальный репортаж для мамы Юли)
найдет в любом месте и загрызет до смерти :biggrin:
SiberianSun
:rofl: :rofl: :rofl:
ну тогда кабель-канал вам в помощь:yes.gif:
хоть инет спасен будет
Muara
ЗАВОДЧИКИ, ВНИМАНИЕ!!! Опасный покупатель!!!
Сегодня получила письмо с адреса: ROYALTEA@MAIL.RU следующего содержания:
"кот для себя, не для разведения.
живем в своем доме (коттедж).
опыт содержания: беспородный кот жил, ушел этой весной.
хотели бы, что бы новый кот жил в подсобных помещениях.
в основном из-за шерсти. мышей ловил.
не в смысле для еды. самой качественной едой обеспечим гарантированно.

на территории всегда кто-то есть из людей.
плюс 2 собаки (в вольере).
прямой доступ к водоему на участке.

как думаете, под наши условия подойдет мэйн кун?
судя по описаниям породы на сайтах - самое то." :шок: :шок: :шок:
Nash
судя по описаниям породы на сайтах - самое то." :шок: :шок: :шок:
Ну а чего ты хотела, если реально на сайтах про фермерскую кошку как понапишут, что хоть стой, хоть падай.
Вот и покупатели пруть на таких котеев.
Ort
Ужас, Паш! Шерсти они боятся...Сами пусть в подсобных помещениях живут! Я просто в шоке... А про кота, который "ушел весной" как тебе? Самое обидное, что люди из-за банальной безграмотности считают, что ЭТО нормально! :хммм:
Nash
Мож он того - на радугу ушел.
Короч, сами делаем мифы - сами от них потом и ужасаемся:улыб:
У меня из всех мифов про кунов только один реализуется - если Бусла видит кролика, у нее начинается активное слюноотделение и стрекотание, а также активные попытки закусить :rofl:
А, ну еще воду раскапывать и с лапы пить - но это все так делают:улыб:
Ort
Какие мифы ты имеешь ввиду? Как связано раскапыва6ние воды с подсобным помещением? :eek:
Nash
Какие мифы ты имеешь ввиду? Как связано раскапыва6ние воды с подсобным помещением? :eek:
Я имею ввиду, что куны фермерские кошки, живут в амбарах, едят кроликов и пьют из прудов - полистай сайты, на каждом втором написано:улыб:
Ort
Грустно..жаль дитё, живущее в амбаре... :хммм: я не продам им, а кто-то, может, и продаст...
Nash
Грустно..жаль дитё, живущее в амбаре... :хммм: я не продам им, а кто-то, может, и продаст...
Гы, но может кто-то все таки об'яснит людям, что котэ уже 120 лет как в амбарах не живут и свободный выгул для домашних кошаков не айс:) мы жеж об'ясняем о пользе стерилизации, и сторонников ее все больше, хотя раньше и это было дикостью.
Ort
что-то последнее время мода на куней,как на предмет интерьера,такой сказать предмет роскоши
страшно :зло: :шок: :help.gif:
какой пошел бездушный люд
Nash
Ань, да продают уже...:хммм:
муж мой по работе как то в один котедж заезжал, там еще стройка полным ходом, забор только со стороны дороги, и встретил его не хозяин, а кун в свободном выгуле :eek:
правда не в подсобных помещениях, в доме живет - благо тот достроен, но гуляет сам по себе
может конечно заводчики и не знали что так будет, но факт на лицо
Muara
Жуть... народ совсем с ума посходил... куна в подсобное помещение, что бы шерсти не было :зло: :зло: :зло:
Они бы себя в подсобках закрывали, а потом бы посмотрели - понравится им это или нет... :зло: :зло: :зло:
Muara
Тань, жаль зверика...:хммм:Может, конечно, куны разные бывают... а мои такие доверчивые и любопытные, что в свободном выгуле долго точно не протянут... :хммм:Я, конечно, попыталась им объяснить, но не уверена, что они поняли...
Nash
беспородный кот жил, ушел этой весной.

как думаете, под наши условия подойдет мэйн кун?
Класс :ха-ха!: Собрал котомку и ушел, блин, от жизни такой, и в водоем плюнул :biggrin:
Ох, люди, люди...
LCCN
У меня подобные товарищи Теодорчика просили в Красноярск.
В ходе разговора выяснилось, что они живут в коттедже и после кастрации хотят выпускать его гулять по двору без надзора... :зло: еще спрашивали - убежит он кастрированный или нет. Видите ли уних так один раз кот беспородный тоже ушел гулять и не вернулся... :шок:

Еще и очень сильно удивились, что за котом нужно следить.ю когда он гуляет по двору... а без надзора выпускатьнельзя :зло: :зло: :зло:

В общем - послала этого товарища лесом... далеко и безвозвратно... :спок:
Sunflower_cat
Ну может они не со зла, а от чистой души.... Что ж вы так то все накинулись осуждать. Начитались баек, да и лапуленьки наши выглядят как мини рыси - вот и думают, что охранно-сторожевые котейки. :шок:
Мифы и созданы для того, чтобы из развенчивать. Объясните люду доступно и отстанут :agree:

П.С. человеческий гений и вес в 63,5 кг сделали свое дело :смущ:. Тигр шёлковый, послушный, висел в растяжке минуты 4 без каких бы то ни было мявков, весь вечер меня улбал. Ведь может стервец, когда "хочет" :rofl: :rofl: :rofl:
Sunflower_cat
Маш, эти его хоть в дом готовы пускать...Все ж получше участь, чем в подсобке жить...с мышами! :зло:
MakAlina
Мы тоже поздравляем сестёр и брата с именинами! :bday: :present: :чмок: :heart:
Гуляли немного в парке. Юля, ты нам умнейшую кошку доверила. Она понимает всё! Тока не говорит...
ЛЕНУСИЧЕК
это уже не кошка!!!! это - КОНЬ!!!!!!! :eek: сколько она весит уже?
Lilith_nsk
ыыыыыы....вот это сестренка!!!! :eek:
вылитая маменька!:yes.gif:
Lilith_nsk
не КОНЬ, а лесной ХЫЧНИК!
выйди оно ко мне из мрака леса - я бы очконула, аки Тигро.... :agree:
Сурьзна зверка! :respect:
ЛЕНУСИЧЕК
Мы тоже поздравляем сестёр и брата с именинами! :bday: :present: :чмок: :heart:
Гуляли немного в парке. Юля, ты нам умнейшую кошку доверила. Она понимает всё! Тока не говорит...
Лена какие вы молодцы:миг:какая наша доча- красавица выросла,да клон мамы Глаши однозначно :ха-ха!: :чмок:
MakAlina
Юля, а когда фото Конго будут?:смущ:или сестрица все еще дуется после помывки?
а я бы и на папика нашего посмотрела бы еще:миг:
Muara
Юля, а когда фото Конго будут?:смущ:или сестрица все еще дуется после помывки?
а я бы и на папика нашего посмотрела бы еще:миг:
ан нету я вчера дюжину фоток нащелкала,но не одной нормальной,что-то не их день был :шок:
Muara
Да и Матриарха всия МакАлин давно не видели :смущ:
MakAlina
:хммм: у нас тоже был плохой день для фот, сплошная размазанная рыжая фигулина...вот только 3 более менее четкие, их и выложила
совсем-совсем нету? даже одной штучки?
Muara
Таня все удалила,смотреть не на что :not_i:
MakAlina
ну ладно...будем ждать удачного дня
я на сл. неделе для Ксанки устраиваю домашнюю фотосессию с проф. фотографом, надеюсь в этот раз у нас все получится как надо :secret:
MakAlina
наша очередная мини сессия (незапланированная).
п.с. скоро-скоро проба нового фотега...Ждём

Усы - наша слабость :смущ:
  • А за мамой то не страшно

  • Белка, рвущая нам мозг с субботы! ТигроХит

  • Ха-ха! домишко

  • Мой дом! Чо хотели!?

  • Помнишь, Джек, твоим он был когда то...? )))

SiberianSun
гыыыыыыы....Тигра "донашивает" за Джеком домики, удачно устроились :biggrin:

белка у вас прикольная - где урвали?
Muara
а вот не знаю, но конструкция капитальная. Нос, глаза на единой железяке, хвост отдельно приделан на колечке. живучая и оочень бесящая игруха.

А дом, видимо, потом еще кому-нить перейдет, если тушка вмещаться не будет))) да и то, эт мы за белкой туда лазили. по-другому поводу туда не лазием :бебе:
SiberianSun
Ааа, какой уматный Тигроморд:улыб: Интересно, а Мишу Бартон тоже потом Тигре по наследству передадут? :ха-ха!:
Ort
Интересно, а Мишу Бартон тоже потом Тигре по наследству передадут? :ха-ха!:
Чур нас! Чур! У нас медведей цЭлых 2. один маленький, другой на вырост :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
SiberianSun
Нам для младшенького ничего не жалко!!!! но Мишу Бартон не отдадим!!! Она у нас однолюбка :ха-ха!:
Lilith_nsk
сегодня рылась и нашла фотки Флинта молодого и решила посмотреть как он рос вот что получилось
MakAlina
еще чуточку
и понимаю,что он еще до сих пор щеголик :ха-ха!:
MakAlina
а вот всего 2 фотки Оперной певицы:миг::1:
  • чичас спою

MakAlina
ААААААААААА!!!!
неее...это не Ксанка копия папочки!это Конго с папулей одно лицо! :шок:
особенно когда молоденький совсем

вторая фотка во втором сообщение - матерый такой папаня, :безум: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

пы.сы. налюбоваться не могу :heart: :чмок: :чмок: :чмок:
Muara
ыыыы....вот на этой фотке все таки Ксанка :biggrin:

певица зачетная!!!! :ха-ха!: :live:
какие у вас полоски то!!! :eek:
Muara
сейчас маманю соображу :agree:
MakAlina
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:ыыыыыы...
одни УХИ!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
как из такой пусички раскрашеной выросла такая МАДАМ???? :eek:
и взгляд ну совсем не Глашин
(значит есть шанс, что и у нас потом тоже проявится хЫщность, а то вечно глазенки наивного пупса)
Muara
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:ыыыыыы...
одни УХИ!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
как из такой пусички раскрашеной выросла такая МАДАМ???? :eek:
и взгляд ну совсем не Глашин
(значит есть шанс, что и у нас потом тоже проявится хЫщность, а то вечно глазенки наивного пупса)
вот вот одни ухи и селедка и росла она спецефически
вес набран был уже примерно месяцам к 7-8 практически окончательный
а Флинт по другому растет долго как-то,но верно,пыталась его в растяжке подержать нифика руки отсохли и позвоночник куда-то высыпался :шок: