Shine
ему очень понравилась эта корзина, еле вытрясла.
Сауле как я вас рада видеть :чмок:
целуйте сынку в американском платочке,что-то во взгляде от папика читается :heart:
mdemon
Покажу какая доченька у Алисоньки с Лемиком подрастает . Ей 6,5 месяцев .
Розовое пироженко :бебе:
ничего себе внученька растет :eek:
Марина а сколько весит маленькая :agree:
mdemon
Покажу какая доченька у Алисоньки с Лемиком подрастает . Ей 6,5 месяцев .
Розовое пироженко :бебе:
какова тортиночка!!!! прелестница!!!! :flowers:
mdemon
Покажу какая доченька у Алисоньки с Лемиком подрастает ......
ох, нифига себе девочка! :eek:

на втором фото - прямо такая дама! :knix:
Muara
Сауле, здравствуйте, думала, не заглянете, мы вас так настойчиво приглашали! Спасибо за фотографии Бабая, он так подрос. Увидела его фотографии и поняла, как соскучилась, всё таки мы ночь вместе провели :friends: ).
Показывайте его чаще, он хороший такой!
MakAlina
А я как раз на этой неделе приехала, в субботу снова уезжаем :хммм:
Мы весы на дачу увезли напольные, а в мисочку(от маленьких весов) она не влезает :tease:
Но меньше Алиски ещё :улыб:
mdemon
Марин, шубу каую девочка нарастила! Прям лиса!
Nash
Надеюсь ещё немного наростёт :смущ:, а то как хочунчики начнутся и растеряет и свою шубку и мягкотелую привлекательность, как вспомню, как Алиска выглядела после 3 течек, аж страшно вспомнить, кожа да кости.
mdemon
Надеюсь ещё немного наростёт :смущ:, а то как хочунчики начнутся и растеряет и свою шубку и мягкотелую привлекательность, как вспомню, как Алиска выглядела после 3 течек, аж страшно вспомнить, кожа да кости.
вот она учесть кошки-мамы :secret:
MakAlina
Зато на таблеточках волшебных теперь вот такую шубку наростили(а могла бы и в живую её потискать :миг:, мы не дикие, всех гостей у порога встречаем :friends: )

Разница с предыдущей фотографией 2 недели :улыб:. Та ещё до отъезда была сфотографирована, а эта позавчера
  • Золотко

mdemon
вы тоже на волшебных таблетках? :agree:
Nash
а куда ж мы без них :миг:
Я тут в ветклинику на Дачную ездила, прививки ставили, сказала что она у нас на перлутексе, а меня спрашивают, а что это такое :безум: Они говорят с ковинаном работают.
mdemon
на почту пришел очередной спам о роботах-пылесосах, пошла посмотреть(хочу-хочу-хочу...) и вот что нашла :biggrin:

"Робот-туалет для кошек
Автоматически убирает за кошкой, удаляет помет и моет САМ СЕБЯ.
Вы можете запрограммировать на уборку в определенное время 1 или 2 раза в день.
Аппарат автоматически удаляет помет в канализацию. Все, что необходимо для подключения, уже в комплекте. Кошачий наполнитель больше не нужен" :шок:

теперь уже и не знаю, что хочу больше робот-пылесос или робот-туалет :tease:
и стоит "всего" около 20 ты.ры.
Muara
Наши выставочные знакомые приобрели такой, очень довольны :улыб:а меня цена смущает все же :смущ:
Muara
ээээ... я читала о таком в журнале, тока не поняла как он работает... по типу человеческого унитаза или нет...
Leya
Наши выставочные знакомые приобрели такой, очень довольны :улыб:а меня цена смущает все же :смущ:
Меня еще смущает, что кошки могут отказаться ходить в него.:улыб:И будет он стоять таким прикольным элементом интерьера.
Manik44
Маш, если интересно могу ссылку в личку кинуть, там подробно написано как работает
но да, по типа обычного и подключается к воду и к канализации

для меня, даже с тремя котомордами и соответственно с 3 горшками, очень заманчивое предложение
но тоже есть сомнения, а вдруг откажутся или вдруг запрограммированный туалет начнет уборку именно тогда, когда котэ будет делать свои дела, это ж психологическая травма на всю жизнь
Muara
у родителей живёт кошка (ей уже 20 лет) так она ходит в унитаз (человеческий) минусы в этом есть... лапки у неё влажные, потому как в водичке там топчится... и когда гнездится для произведения своих дел, она 10 оборотов наворачивает в унитазе шоркаясь головой под ободком унитаза... не очень гигиенично это всё... а если прикинуть как там будет длинношерстное животное топтаться.... страшно даже подумать что будет... :безум:
Lilith_nsk
сейчас переписываюсь с продавцом этого чуда
обещали видео дать на сам процесс так сказать :biggrin:

Маш, так наполнитель всегда сухой и есть датчики присутствия, уборка не начнется, пока рядом кто то есть :безум:
Muara
хм... подумываю махнуть бедэ на кото-туалет :umnik:
Lilith_nsk
а я уже схемы черчу - влезет или не влезет еще одЫн унитаз в гостевой туалет, или его придется переделывать под котосортир полностью :biggrin:
лови еще одну ссылочку в ЛС, там все более подробно
Muara
Дизайн у сего произведения не гуд, а так, функционально неплохо. Неа, не поставлю себе, места жалко в сортире, да и по цвету не подходит, у меня всё там чёрное.

Тань, а не боишься в гостевом-то ставить? Вдрух гость думать начнёт куда ему дела делать? :biggrin:

Аха, поитересовалась, это чудо техники электро жрёт, и вы уверенны, что взрослый кун туда влезет?
  • но как умильно!

Maria_Storm
гыыыыыы...ну если только гости будут в сильном подпитии :pivo: :ха-ха!:
там же гранулы будут
по дизайну, по мне так ничего - унитаз и унитаз :umnik:
а цвет - можно же покрасить

и вообще, я вспомнила!

С 4 МЕСЯЦАМИ всех Макалинок помета D!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

требую фото именинников!
Muara
Ура, вспомнили про нас!!!! Спасибо :wub1.gif:!! Фото вечером, пойдём гулять и поснимаемся.
Muara
Всех МакАлинок D-серии с Днём Рождения!!!
Трём сладким негритятам и 2 умопомрочительным бледнолицым большоооооой привет! целоваю мульён раз!!! :чмок:
Lilith_nsk
Спасибо за поздравления!
  • Нельзя пялиться в компьютер, когда я рядом!

  • Даггер и Топ-модель по-американски

Shine
гыыыыыы...."нельзя пялиться..." - это либо семейное либо на генетическом уровне у кунов!

модель на фоне телевизора однозначно ТОП и СУПЕР!!!! :wub1.gif:
Shine
Я шас рыдать буду, только Даггер так ложиться, весь подберётся, сначала передними лапами ляжет, потом зад подбирает и укладывает. :улыб:
Muara
Ну, это не только у кунов, это вообще в генах у кошек, по- моему! А кот великолепен!!!
лола3
ну по крайней мере мои коровки-домусы так не делают :dnknow:
даже если и придут, то лягут аккуратненько рядышком, а Ксанте-куну обязательно нужно либо на клавиатуру улечься, либо сесть так, что монитор весь загородить :безум:
Muara
Дак лежит на коленях, но обязательно мордень на тачпад кладёт, мне без разницы, я с мышью. А вообще да, было дело, шлялся по клаве, пару раз шикнула, больше не видела этого безобразия.
Muara
Это ген МакАлин!!! Жжаконя тоже перед монитором походит, чтоб на него внимание обратили, потом пытается на клавиатуру угнездиться! Важно в ответственный момент выхватить клавиатуру из под надвигающейся попки... и тогда у вас появится невероятная возможность работать на клавиатуре, смотреть в монитор и лицезреть своего черномазого пушистика...
Lilith_nsk
а мы с Ксантой в итоге всегда приходим к компромиссу - ей коврик мышкин или принтер, мне все остальное :злорадство:
Muara
Поздравляю с 4-мя месяцами наших любимых племяшек :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Тоже хочу такой чудо туалет, только тоже сомневаюсь что Алиска его примет, она очень тяжело привыкала к новому закрытому, дверцу мы так и не поставили, с ней она отказывается ходить в него, терпит до последнего :безум:

По поводу компьютерности... У нас Алиска только в детстве так делала, потом даже гладится подходить практически перестала, вот недавно что-то нашло на неё, подошла сама.
Мунечка пока прыгает и к монитору и по клавиатуре походить любит, а на ручках вообще не выгонишь, целыми днями бы лежала :улыб:
mdemon
Вот и обещанные фотографии, погулять не получилось, стало мёрзко и холодно, пошёл дождь.
  • Моя маленькая Гроза.

  • «Добрейший князь, князь тишины...»

Maria_Storm
Вот енто УХИ!!!! :шок: Красотулькин! 1000 :чмок:
Lilith_nsk
ну вот хоть маман к вечеру появилась за компом :шок:,дела-дела :безум:
наших Д с 4 днем варения
всех баловать и целовать в пипы :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
MakAlina
Юля, чо та не вижу тебя в числе зарегавшихся на Кемеровскую выставку... ты собираешься???
Lilith_nsk
Маша, Юля там есть - я видела:yes.gif:
списки обновили и теперь там 37 (кажется) участников
Muara
есть я там ,еще Таня должна зарегиться с Бублом
MakAlina
Урааааааааа! А то я уж думала деньги назад вымогать... а то никто не регится...:хммм:
Бублика хоть увижу!!! 1 000 лет фоток не показывали, не говоря уже о выставках!:хммм:
Lilith_nsk
Народ, вы не забывайте, что если будет меньше 80 животных, даже элементарные ЦАЦки не получить. Так что, кто за титулами собрался - проверяйте количество перед отъездом:улыб:
Ort
Дэд-лайн 10 августа, потому как закрывается каталог. Будем смотреть...
Lilith_nsk
ну если вы не поедите, то и я не поеду...не на ком просто ехать будет (муж до сих пор не сказал ни да ни нет) :хммм:
Muara
Таня, мы не поедем только в 1 случае.... если выставка не состоится :зло:
Lilith_nsk
Естессно!надо ж разведать тамошние злачные едальни :bottle: !!! Едем в любом случае! :хехе:
SiberianSun
ыыыыыыыыы....чувствую весело будет! :biggrin:
может мне еще своего мальчика взять? :злорадство: :бебебе:
Muara
и таблеток для психопаток... и побольше!!! я с детьми как-то не сильно дружу :ха-ха!: видимо поэтому и нет их у меня!
Виталий частенько ездит в Кемерово и расскажет нам все злачные заведения где можно хорошо покушать :бебе:
Lilith_nsk
да ладно..это я так - пугаю..."гений выноса мозга" в спорт.лагере :tease:

откровенно говоря, меня в прошлый раз хватило только на "посидеть полчасика", о злачных местах уже даже и думать не могла :безум: